https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/napolnye/ 

 

Поэтому мужчина всячески старался скрыть от женщины сам факт, что она способна получить оргазм. Вот почему на Востоке ситуация по-прежнему не меняется, особенно в отсталых районах. Я не говорю о современных городах, где нескольким образованным женщинам, возможно, стали известны имена Мастерса и Джонсона, которые первые обнаружили способность женщины испытывать множественный оргазм.
Но на Западе это превратилось в проблему, ибо открытия множенственного оргазма и векового обмана мужчиной женщины произошли одновременно. В это же время начало зарождаться Движение за права женщин, и женщины пытались определить меру зла, причиненного им мужчинами. И вдруг они узнали об открытии, об этом исследовании, и самые фанатичные феминистки превратились в лесбиянок: только женщина может помочь другой женщине испытать множественный оргазм, так как он совсем не связан с вагиной.
Тела женщины и мужчины очень схожи, за исключением того, что у женщины есть груди, а у мужчины лишь соответствующие обозначения. Клитор — это недоразвитый мужской пенис; это просто небольшой бугорок вне вагины. Дети рождаются из вагины; мужчине необязательно дотрагиваться до клитора, а без стимуляции клитора женщина не сможет испытать оргазм; поэтому было нетрудно вовсе избегать этого.
Восточная женщина выглядит более удовлетворенной лишь потому, что она не догадывается о том, чего лишена. Она более удовлетворена, так как еще даже не начала думать об освобождении. Восток, в целом, — как мужчина, так и женщина — всегда жил, довольствуясь тем, что было: в бедности, рабстве, болезни и смерти.
Революционная идея абсолютно чужда восточному уму, ибо обусловленность была очень сильна, она насчитывала века и сводилась к следующему: все, чего человек достиг в этой жизни, — результат его деяний в прошлых жизнях…
Ответить на вопрос о том, почему восточные женщины выглядят такими удовлетворенными и умиротворенными в отличие от женщин Запада, очень легко: просто они смирились со своей судьбой. На Западе, впервые в истории человечества, женщина взбунтовалась против всех этих фальшивых идей о судьбе, законе кармы, прошлых жизнях…
Женщина Запада, пройдя через бурный революционный период, лишилась удовлетворенности и грации, которые всегда были ей присущи. Это привело ее к крайности, она стала вести себя отвратительно, мерзко. Это не осознаваемый бунт, а просто реакционность.
Среди причин, обусловивших появление водораздела между женщиной Запада и женщиной Востока, первая — это Карл Маркс. Ему удалось убедить мировую общественность в том, что бедность не имеет никакого отношения к прошлым жизням, судьбе или року; не дело Бога — решать, кому быть бедным, а кому богатым. Только социальная структура, экономический уклад делит людей на богатых и бедных. Эту структуру можно заменить, ибо она не создана Богом — Бога нет; систему как таковую создал человек…
Итак, первый удар был нанесен Карлом Марксом. Второй удар последовал от Зигмунда Фрейда. Он заявил о равенстве мужчины и женщины, об их принадлежности к одному виду; любые теории или философии, осуждающие женщин, признавались им просто бесчеловечными и шовинистическими. Третий и последний удар был нанесен исследованиями Мастерса и Джонсона, открывшими, что женщину веками лишали оргазма. Это доказывало, что мужчина был действительно бесчеловечным в отношении к женщине. Он использовал женщин для удовлетворения своих сексуальных потребностей, в то же время не позволяя женщине наслаждаться сексом.
Эти три ключевых момента изменили всю атмосферу на Западе, но они еще не проникли в восточный традиционный ум. В результате этого женщина Запада оказалась на тропе войны. Но это явление реакционное, поэтому я выступаю против того, что происходит сегодня во имя феминистского движения.
Я бы хотел, чтобы женщина освободилась, а не впадала в другую крайность. Женское освободительное движение действительно впадает в другую крайность: это попытки отомстить мужчине, попытки поступить с ним точно так же, как он поступал с женщиной.
Но все это совершенная бессмыслица. Прошлое — это прошлое, его больше нет; а то, как относился мужчина к женщине, было неосознанным. Это не была продуманная акция против женщин. Ни мужчина, ни женщина не осознавали происходящего.
Женщины — участницы освободительного движения заявляют о том, что выступают против каких-либо отношений с мужчинами, за прекращение всяческих отношений с ними. Они способствуют появлению лесбиянства, по аналогии с гомосексуализмом: женщины должны любить только женщин и бойкотировать мужчин. Это стопроцентное извращение. Реакция феминисток заключается в том, что они поступают с мужчиной так, как он когда-то поступал с женщиной: они дурно себя ведут, плохо относятся к мужчинам, пользуются грязным жаргоном, которым всегда пользовались мужчины, курят сигареты, что всегда делали мужчины.
Естественно, они теряют свою грациозность, свою красоту… они одеваются, как всегда одевался мужчина. Странно, что мода на одежду так сильно меняется. Платье женщины Востока изящно, оно способствует элегантности женщины. Западные женщины пытаются соперничать с ковбоями — голубые джинсы, вычурная одежда, уродливые прически.
Возможно, они полагают, что таким образом им удается мстить, но фактически они разрушают себя. Месть всегда саморазрушительна, реагирование саморазрушительно. Я бы очень хотел, чтобы женщины стали истинными бунтовщиками.
(The Rebel)
Я поняла, что меня чаще привлекают женщины, и очень редко мужчины. Это меня немного беспокоит. Не мог бы Ты сказать что-нибудь об этом?
Секс называли первородным грехом, но ни то, ни другое к сексу не относится. Еще до того, как Адам и Ева вкусили плод древа знаний, они занимались сексом, и все другие обитатели Эдемского сада также спаривались. После того как они отведали плод древа знаний, случилось лишь одно: они стали осознающими, они осознали то, что сделали. А осознав содеянное, они устыдились.
Почему им стало стыдно? Откуда появился этот стыд? Им стало стыдно, ибо они увидели, что занимаются тем же, что и животные. Но что плохого в том, чтобы вести себя, подобно животным? Человек — это тоже животное. Но тут появилось эго: плод знаний породил эго. Он породил превосходство, идею превосходства: «Мы — люди, самые разумные, высшие существа. Этих глупых зверей можно простить за какие-то поступки. Но нас нельзя прощать, ведь это ниже нашего достоинства».
Секс занимает настолько важное значение в жизни человека, что эго попыталось избавиться от него.
Прежде всего, запомни: секс — это естественное явление. Нет никакого смысла стараться избавиться от него, хотя я знаю, что наступает момент, когда он трансцендируется, но это совсем другое дело. Прилагая усилия, от секса избавиться невозможно. Если ты попробуешь это сделать, то станешь жертвой многих извращений. Гомосексуализм возник потому, что мы лишили людей гетеросексуальности. Гомосексуализм зародился в религиозных монастырях, где монахов принуждали жить отдельно, а монахинь отдельно; их отгородили друг от друга высокими стенами. До сих пор в Европе существуют католические монастыри, куда двенадцать веков не ступала нога женщины, куда запрещен вход даже шестимесячной девочке.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 купить сиденье для унитаза 

 Альма Керамика Mokko/Latte