https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/zerkalo-shkaf/s-podsvetkoj/ 

 

Какими же должны быть люди, которые боятся даже шестимесячной девочки? Что это за люди такие? Должно быть, очень извращенные, должно быть, сильно неуверенные себе, в своих поступках. Они сами себе не доверяют.
Гомосексуализм должен был появиться. Он процветает только в монастырях и в армии, ибо это единственные места, где не допускается смешение полов, мужчин и женщин. Он может иметь место в женских или мужских общежитиях, куда также не допускается противоположный пол. Сам феномен гомосексуальности является результатом неправильного воспитания. Гомосексуализм исчезнет в мире в тот день, когда мы позволим встречаться мужчинам и женщинам.
Мужчину и женщину разделяют практически с самого рождения. Если мальчик играет с девочкой, его осуждают. Мы говорим: «Что ты делаешь? Ты что, девчонка? Ты же мальчик, ты же мужчина! Будь мужчиной, не играй с девочками!» Если мальчик играет с куклами, то мы спешим пристыдить его: «Куклы для девчонок». Если девочка пытается вскарабкаться на дерево, то мы немедленно останавливаем ее: «Не делай так, девочки так не поступают». Если девочка упрямится, не слушается, сопротивляется, то ее называют сорванцом, ее не уважают. Мы начинаем создавать эти отвратительные различия. Девочке нравится карабкаться на дерево, это так интересно. А что плохого в игре с куклами? Мальчику нужно играть с куклами, ибо в реальной жизни ему придется встречаться с куклами, и тогда он не будет знать, что с ними делать!
К тебе лично все это не имеет никакого отношения. Это социальная болезнь, распространенная по всему миру.
Однажды в лондонском клубе два английских джентльмена старой закалки обсуждали своих знакомых.
— Ну как, — спросил один, — не слышно ли чего-нибудь новенького о старом Чолмондэли?
— А как же, разве ты не знаешь? Чолмондэли отправился в Африку поохотиться на птиц и, ты не поверишь, подцепил там обезьяну!
— Обезьяну? Старик что — голубой?
— Упаси Боже, нет, конечно. Это была самка.
Если это самка, то, будь она хоть обезьяной, — все в порядке.
Условностей так много и они настолько глубоко проникают в сознание, что иногда люди начинают бунтовать против них. К сексу нужно относиться очень естественно, а мы всегда относились к нему очень серьезно. Мы то осуждаем его , считая мерзким, животным, то обожествляем его; но никогда не воспринимаем секс непринужденно, никогда не относимся к нему как к развлечению. Но в своей основе это забава, это хорошее физическое упражнение! Человечество не освободится от несусветной чуши, если не научится воспринимать секс в качестве физической зарядки. Это хорошее физическое упражнение, лучшее из упражнений.
Спроси у кардиологов. Они ответят тебе, что сексуальная активность предупреждает сердечные приступы. Одно известно наверняка: еще ни один мужчина не умер от секса. При любых других физических нагрузках сердечные приступы имели место, но только не во время занятия сексом. Слышала ли ты когда-нибудь, чтобы во время интимной близости у кого-нибудь случился инфаркт и он умер? Нет, никогда. Это естественное физическое упражнение, игра, хорошая зарядка.
Если не относиться к сексу серьезно, то не стоит переживать по поводу того, что тебя больше тянет к женщинам. Не переживай, ибо твои переживания не помогут. Все идет хорошо. В истинно свободном мире, необусловленном примитивным, невежественным прошлым, в истинно просветленном мире мы все будем это принимать. Да, иногда ты можешь полюбить мужчину или женщину. Ничего плохого в этом нет, ибо внутри тебя существуют они оба. Ведь каждый мужчина, в сущности, это и мужчина, и женщина; а каждая женщина — это и женщина, и мужчина; ты родилась от встречи мужчины с женщиной. Одна половина тебя идет от отца, а другая — от матери; одна твоя часть мужская, а другая — женская.
Поэтому тебе не о чем волноваться. Может быть так, что твоя мужская часть стремится к женщинам, но поскольку ты женщина по биологическим свойствам, то тебе становится страшно! Расслабься, таков мой фундаментальный подход. Не воспринимай все слишком серьезно. Не стоит смотреть на все слишком серьезно; если воспринимать жизнь проще, можно выйти за ее пределы более легко, комфортно и быстро. Если относиться к жизни серьезно, то ты только запутаешься в ней и она будет тебе в тягость.
И это не очень большая проблема. Есть проблемы посложнее…
Ты говоришь: «Я поняла, что меня чаще привлекают женщины, и очень редко мужчины».
Это неплохо — по крайней мере тебя хоть кто-то привлекает. Есть возможность влюбиться. Бывают очень скучные, неживые, бесчувственные люди, которых привлекают только деньги, власть или слава. Но об этих людях никто не говорит, что они извращенцы. А ведь они — настоящие извращенцы: деньги — вот в чем смысл жизни для них, деньги — вот весь их интерес, их Бог. Твоя ситуация намного лучше, ты хотя бы не влюблена в деньги.
Тебя привлекают женщины — очень хорошо. Развивай отношения с женщинами. Если начнешь переживать по этому поводу, то твои отношения с женщинами не смогут получить полного развития. Я уверен, что если твои отношения с женщинами не достигнут глубины развития, то рано или поздно ты поймешь, что такие отношения не могут принести тебе исчерпывающего удовлетворения, ведь две женщины похожи друг на друга. Для того чтобы отношения были законченными, необходимо определенное напряжение, определенная полярность. Две женщины, или двое мужчин, влюбленные друг в друга, будут иметь хорошие взаимоотношения, но им будет недоставать остроты. От них веет скукой, монотонностью, тоскливостью.
Но понять это можно лишь в том случае, если отношения станут близкими. Беспокойство не даст тебе возможности углубить отношения, и тогда всю жизнь ты будешь интересоваться женщинами, всю жизнь они будут привлекать тебя.
Мой подход к решению всех проблем заключается в следующем: если появилась проблема, нужно в нее глубоко погрузиться. Тогда ты либо найдешь сокровище, если оно там вообще есть, либо обнаружишь там одну пустоту. В обоих случаях ты обогатишься. Обнаружив сокровище, ты, естественно, разбогатеешь. Обнаружив пустоту, ты покончишь со всем этим.
Любовная связь двух женщин не может перерасти в большое чувство. Она будет оставаться плоской, лишенной взлетов и падений. Тем, кто боится взлетов и падений, такие отношения покажутся очень удобными, комфортными. Поэтому гомосексуалистов и называют «геями». Они выглядят веселыми, они выглядят намного веселее гетеросексуалов. Отношения гетеросексуалов отличаются хаотичностью, там больше конфликтов, больше противостояния, меньше понимания. Так и должно быть, ведь две женщины поймут друг друга намного лучше, чем мужчина и женщина. Двое мужчин тоже лучше понимают друг друга, они однотипны, но их отношениям будет недоставать искры. Да, некая веселость будет присутствовать в их отношениях, но не будет большой поэзии, не будет большой любви, это будет будничное чувство. Их отношения будут гомеопатическими. Там не будет приключений, сюрпризов: безопасность, покой, больше понимания, меньше конфликтов, меньше придирок…
Гомосексуальные отношения напоминают сахарин: они слишком сладкие, слегка тошнотворные. Отношения же мужчины и женщины всегда остры. Они никогда не дают друг другу скучать. Они постоянно дергают друг друга.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Smesiteli/smesitel/ 

 гермес плитка