https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/mini/ 

 

Но за этим кроется тайная стратегия: религиозные лидеры, папы и другие деятели не захотят, чтобы человек жил в радости на земле. Причина проста: если люди будут жить радостно, весело, блаженно, то кто будет заботиться о каком-то рае, о каких-то небесах? Жизнь людей должна быть полна страданий, только тогда церковники смогут поучать: «Посмотри на свою жизнь, она полна несчастий. Ищи другую жизнь, запредельную. Эта жизнь — настоящий ад, поэтому не трать зря свое время. Постоянно ищи другую жизнь, божественную жизнь».
Им выгодно, чтобы мир оставался в страданиях. Они поработили человека и психологически, и физически: им удалось удержать человека в страданиях, сделать его несчастным, чтобы он поспешил к ним за советом, чтобы он относился к ним как к спасителям.
Моя позиция полностью отличается от вышеизложенной.
Я сторонник идеи о том, что настоящая жизнь, здесь и сейчас, может стать божественной. Нет нужды стремиться к каким-то небесам, к какому-то раю. Мы сами можем сделать жизнь прекрасной.
(Philosophia Ultima)
Что Ты думаешь об абортах?
Аборт — это не грех; в этом перенаселенном мире аборт — это благо. Если аборт — это грех, то польский Папа и мать Тереза с компанией должны нести за это ответственность, ибо они выступают против противозачаточных средств, против регулирования рождаемости, против противозачаточных пилюль. Эти люди и стали причиной всех абортов, они несут за это всю ответственность. Я считаю, что они — опасные преступники!
В нашем перенаселенном мире, где люди живут впроголодь, протестовать против противозачаточных пилюль просто непростительно!
Противозачаточные средства — это один из самых весомых вкладов современной науки в развитие человечества, они могут превратить мир в рай.
И, естественно, в этом раю не будет сирот; но что же тогда будет с матерью Терезой и другими миссионерами благотворительности? Кто будет прислушиваться к Папе в этом раю? Люди будут очень счастливы, и никто не будет больше вспоминать об этих людях. Кто будет думать о рае после смерти? Если рай уже есть здесь и сейчас, то не будет нужды изобретать, проецировать, мечтать, фантазировать о потустороннем рае.
Люди придумали миф о потустороннем рае потому, что жили в аду на этой земле.
Этот ад очень помогает церковникам, так называемым религиозным людям, святым, Папам, всяким аятоллам и шанкарачариям , всем этим фокусникам от религии. Все они протестуют против пилюль. Если вы протестуете против пилюли, то сделайте из нее порошок! Если вся проблема в таблетке, то размельчите ее! Найдите какой-нибудь другой способ. Эти люди являются причиной абортов, причиной появления сирот, которым они впоследствии служат. Их работа достойна восхищения!
Я слышал о двух братьях, которые занимались бизнесом. Суть бизнеса заключалась в следующем: один брат ночью пробирался в село, измазывал окна и двери всех домов дегтем, а наутро исчезал.
В это же утро в деревне появлялся другой брат; он объезжал всю деревню с криками: «Очищаю дома от дегтя! Кому почистить окна? Обращайтесь ко мне». Конечно, у него было много заказов, он был нужен всем. К тому времени, когда он все отмывал, его брат успевал испачкать окна и двери уже в следующей деревне, обеспечивая своего брата работой. У них было много работы, за которую платили неплохие деньги!
Тем же самым занимаются и церковники. Протестуй против таблеток, протестуй против контрацептивов, против стерилизации, против любых методов ограничения рождаемости, и тогда, конечно, будут аборты, будут и сироты, и бродяги. Вот тогда ты будешь служить им и завоевывать себе достойную репутацию, ибо без служения тебе никогда не попасть на небеса.
Эти несчастные нужны тебе в качестве лестницы в небо.
Я бы хотел уничтожить бедность; я не хочу служить бедным людям. Достаточно! Десять тысяч лет дураки служили беднякам, и это ничего не изменило. Сейчас же у нас есть технология полного искоренения бедности.
Уж если и прощать кого-нибудь, то только этих людей: Папу Римского, мать Терезу и им подобных — вот кого нужно прощать. Они преступники, но их преступление завуалировано, нужно обладать недюжинным умом, чтобы раскрыть его.
(Zen: Zest, Zip, Zap and Zing)
Я была шокирована, узнав, что Ты поддерживаешь выращивание детей в пробирках, говоря, что они могли бы быть гениями, более красивыми и здоровыми, чем обычные люди. Я считаю, что главное — это внутренняя красота человека. Или Ты просто пошутил?
Нет. Я очень редко бываю серьезным, но в тот момент, когда я делал это заявление, я был очень серьезен. Я действительно имею это в виду, ибо человек, созданный слепой природой, слепой биологией, не доказал реальную способность к росту. Судите сами.
Чарльз Дарвин утверждает, что человек произошел от обезьяны. Однако с тех пор — а с тех пор прошел, наверное, миллион лет — за этот миллион лет человек не создал ничего путного. Обезьяны оказались намного мудрее — по крайней мере от них произошло человечество. Человеческие же существа кажутся полными импотентами. Они по-прежнему продолжают производить свои копии. Это необходимо прекратить.
Я слышал одну историю. Это было в офисе. Сверху пришел приказ об уничтожении старых документов: офис был завален старыми папками, которым было уже тридцать и даже пятьдесят лет. Однако при этом нужно было сохранить копию каждой папки. В чем же тогда смысл? Зачем тогда уничтожать оригиналы?
До сегодняшнего дня мужчина время от времени встречался с женщинами. Вот почему ты испытываешь шок, я понимаю, любой будет шокирован: ребенок, лишенный тела матери, теплоты матери, ее заботы, ее любви… Но ведь у матери есть и многие другие стороны: брюзжание, ненависть, ревность, глупость. Ребенку достанется также и все это.
И, как известно, примеров этому предостаточно во всем мире. Вот кто появился на свет в результате обычных отношений, которые ты отстаиваешь: Адольф Гитлер был зачат естественным путем, его вынашивала мать. То же самое относится и к Иосифу Сталину. Это касается и таких преступников, как Александр Македонский, Наполеон Бонапарт, Муссолини, Мао Цзэдун, Надир-шах, Тамерлан, Чингисхан; история человечества полна этими монстрами. Они также родились от любовных отношений с женщиной.
Я больше не доверяю слепой биологии. Я больше доверяю сознательному человеку. Уж лучше выращивать человека в пробирке: тогда у нас есть возможность выбрать лучшее мужское семя, лучшую женскую яйцеклетку. Для беспокойства нет причин, все будет анонимно. Более того, в каждой больнице будет свой банк. У них есть банки крови, у них будут банки спермы и яйцеклеток; они будут искать лучшее семя и лучшие яйцеклетки, чтобы соединить их клиническим способом, в пробирке.
Пробирочные дети не унаследуют нашего жуткого прошлого. Они будут непорочными существами, и мы сможем так подбирать яйцеклетки и семя, чтобы потомство было более здоровым, более жизнеспособным, более разумным.
В каждой интимной встрече мужчина извергает миллионы живых клеток. Но только одна их них достигнет женской яйцеклетки. Они все торопятся, это действительно большая спешка… Миллионы живых существ — они очень малы, их невозможно увидеть невооруженным глазом — вовлекаются в большую гонку, с которой не сравнится ни одна гонка на земле. Если принять во внимание их размеры, то путь сперматозоида к женской яйцеклетке в пропорции составит два километра.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 мебель акванет 

 Альма Керамика Медея