https://www.dushevoi.ru/brands/Aquaton/ 

 

постоянные склоки, постоянные хватания друг друга за горло.
Это — низшая форма любви. В ней нет ничего плохого, если использовать ее как мостик, как медитацию. Если наблюдать за ней, если постараться понять ее, то в самом этом понимании человек достигает более высокой ступени, он начинает двигаться вверх.
Только на высшем уровне, когда любовь перестает быть зависимостью, когда любовь — это состояние твоей души, лотос полностью раскрывается, источая тончайший аромат, но это происходит только на высшей ступени. На самой низкой ступени любовь остается политикой. На самой вершине любовь — религиозное состояние сознания.
Я тоже тебя люблю, Будда тебя любит, Иисус любит, но их любовь не требует ничего взамен. Они дарят любовь просто из-за радости поделиться ею, это не сделка. Отсюда ее сияющая красота, отсюда ее трансцендентальная красота. Эта любовь превосходит по силе все те радости, которые ты когда-либо испытывал.
Когда я говорю о любви, то я говорю о ней как о состоянии. Она безадресна: ты не любишь кого-то определенного, ты просто любишь. Ты сам — любовь. Вместо того чтобы говорить о своей любви к кому-то, лучше сказать, что ты сам — любовь. Таким образом, тот, кто способен принять участие, принимает его. Каждый, кто может выпить из бесконечного источника твоего бытия, может это сделать: ты здесь, и ты не ставишь никаких условий.
Но это реально лишь в том случае, если любовь становится медитативной.
Слова «медицина» и «медитация» происходят от одного и того же корня. Любовь, как известно всем, похожа на болезнь: она нуждается в лечении медитацией. Проходя через медитацию, она очищается. Чем чище становится любовь, тем сильнее экстаз.
Нэнси пила кофе с Элен.
— Откуда ты знаешь, что муж любит тебя? — спросила Нэнси.
— Каждое утро он выносит мусор.
— Но это не любовь. Это хорошее ведение хозяйства.
— Муж дает мне столько денег, сколько мне необходимо.
— Но и это не любовь. Это щедрость.
— Мой муж никогда не заглядывается на чужих женщин.
— Это не любовь. Это плохое зрение.
— Джон всегда открывает дверь передо мной.
— Это не любовь. Это хорошие манеры.
— Джон целует меня даже тогда, когда я наемся чеснока и когда я ношу бигуди.
— А вот это любовь!
У каждого свое понятие любви. И лишь когда человек приходит к такому состоянию, когда исчезают все представления о любви, когда любовь — уже не идея, а состояние души, только тогда он познает ее свободу. Тогда любовь становится Богом. Тогда любовь становится высшей истиной.
Пусть любовь пройдет через медитацию. Наблюдай за ней: наблюдай за хитросплетениями своего ума, наблюдай за политикой силы. Ничто, кроме постоянного наблюдения, не поможет. Когда ты говоришь что-то своему мужчине или своей женщине, понаблюдай: какой подсознательный мотив здесь кроется? Почему ты говоришь это? Есть ли мотив? В чем он? Осознай этот мотив, извлеки его на уровень сознания, ибо это один из секретов трансформации твоей жизни: все, что становится осознанным, исчезает.
Твои мотивы остаются неосознанными, вот почему ты не можешь избавиться от них. Осознай их, вытащи их на поверхность, и они исчезнут. Когда вырываешь дерево и оставляешь корни на солнце, оно гибнет, ибо корень может жить только во мраке почвы. Твои мотивы тоже живут во мраке подсознания. Значит, преобразовать твою любовь можно единственным путем: вытащить все неосознанные мотивы на уровень сознания. Постепенно эти мотивации исчезнут.
Когда любовь немотивированна, безусловна, она становится величайшим событием в жизни любого человека. Тогда любовь сродни чему-то высшему, запредельному.
Вот значение слов Иисуса о том, что «Бог есть любовь». Я же вам говорю: «Любовь — это Бог». О Боге можно забыть, но не забывай о любви, ибо именно через очищение любви приходит человек к Господу. Если ты полностью забудешь о Боге, ты ничего не потеряешь. Но не забывай о любви, ведь любовь — это мост. Любовь — это алхимический процесс превращения твоего сознания.
(Unio Mystica)
Можно ли по-настоящему любить кого-то, не освободившись от эго?
Чтобы любить, нужна необычайная смелость, так как первостепенное требование любви — это отказ от своего эго. А человек очень боится потерять эго. Для него это сродни самоубийству. Так кажется лишь потому, что, кроме эго, нам ничего большее не известно.
Мы отождествляем себя с нашим эго, и, естественно, теряя эго, мы убеждены, что мы теряем свою индивидуальность. Но это не так. В действительности истина заключается как раз в противоположном: до тех пор, пока человек не отбросит свое эго, он не сможет познать свою индивидуальную сущность. Эго — это притворщик, нечто фальшивое, псевдо, надуманное. Реальность можно познать лишь в момент отказа от эго. В противном случае нереальное скрывает реальное. Нереальное закрывает реальное, как тучи закрывают солнце.
В любви необходимо отказаться от эго. Следовательно, любовь может стать дверью в рай. Можно начать любить определенного человека, а закончить любовью неопределенной, любовью ко всем. Человек становится похожим на окно, открытое бескрайнему небу. Но нужно абсолютно четко осознать, что эго необходимо принести в жертву любви.
Людям хочется любви, но одновременно они цепляются за свое эго. Поэтому любовь никогда не становится для них реальностью. Люди рождаются и умирают, так и не вкусив нектара любви. И если человек никогда не любил, то он, собственно, и не жил. Он упустил суть.
(The Sound of One Hand Clapping)
Я всегда думала, что любила кого-то, на протяжении всей своей жизни. Сейчас же, впервые встретившись с Тобой, я задаю себе вопрос: а любила ли я вообще когда-нибудь? Способна ли я на любовь? Способна ли я полюбить Тебя?
Твоя главная ошибка заключается в том, что ты всегда любила кого-то.
Это самое главное заблуждение, типичное для всех людей: их любовь всегда направлена на кого-нибудь, адресована кому-нибудь, но, когда любовь предназначается кому-то, она погибает. Как будто ты говоришь: «Я буду дышать только для тебя, и, если тебя не будет, как я смогу дышать без тебя?» Любовь можно сравнить с дыханием. Любовь может быть только качеством, присущим человеку; и, где бы ты ни был, с кем бы ты ни был, даже если ты совсем один, любовь постоянно переполняет тебя. Задача не в том, чтобы любить кого-нибудь , задача в том, чтобы самому стать любовью.
Люди разочаровываются в своем опыте любви не потому, что что-то не так с самой любовью. Они сужают любовь до маленькой капли, так что океан любви не может оставаться там. Невозможно вместить в себя океан, это не маленький ручеек. Любовь — это вся твоя сущность, любовь — это вся твоя Божественность.
Нужно спросить себя, любишь ли ты сам. Вопрос об объекте любви не возникает. Когда ты с женой, ты любишь свою жену; когда ты с детьми, ты любишь своих детей; когда ты со слугами, ты любишь слуг; когда ты с друзьями, ты любишь друзей; когда ты с деревьями, ты любишь деревья; когда ты с океаном, ты любишь океан.
Ты и есть любовь.
Любовь не нуждается в объекте, любовь — это излучение твоей сущности, излучение твоей души. Чем больше излучение, тем больше душа. Чем шире крылья твоей любви, тем больше небо твоей души.
Ты жила, заблуждаясь, как и все человечество. Сейчас ты спрашиваешь: «Способна ли я полюбить Тебя?», и ты вновь заблуждаешься.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Aksessuari/shtanga/ 

 versace royal плитка