вежливые водители 

 

Когда настоящий мужчина вступает в контакт с настоящей женщиной, то они представляют собой полярные противоположности, крайности. Но только крайности могут полюбить друг друга и только крайности могут насладиться близостью. Только крайности привлекают друг друга.
Сегодня мы являемся свидетелями какого-то унисекса: мужчины становятся все более женственными, а женщины — все более мужественными. Рано или поздно все эти различия исчезнут. Общество станет бесцветным, оно будет скучным.
Я бы хотел, чтобы женщина была как можно женственнее, только в этом случае она сможет расцвести. А мужчина должен быть как можно мужественнее, только тогда он сможет реализоваться. Когда мужчина и женщина полярно противоположны, между ними возникает большое притяжение, сильный магнетизм. И когда эти противоположности сближаются, когда они сливаются в единении, рождается слияние двух миров, двух измерений, двух душ, и эта встреча — безграничное блаженство, благословение.
(The Book of Wisdom)
Какой следующий шаг нужно, по-Твоему, сделать женщине?
Я хотел бы сказать всем женщинам мира о том, что их феминистское движение ничего не добилось, так как им руководят глупые женщины. Они больше похожи на реакционеров, чем на революционеров. В противном случае, самым простым, самым важным, самым первостепенным шагом было бы требование отдельного избирательного права, чтобы женщины имели возможность голосовать за женщин, а мужчины — за мужчин. Один простой и единственный шаг — и сразу все парламенты мира наполовину наполнятся женщинами. И женщины окажутся у власти естественным путем, ибо мужчины от природы стремятся к противоборству. Мужчина будет создавать партии, политические партии, религиозные идеологии по малым, незначительным, банальным вопросам.
Итак, если женщины в парламенте будут представлять единое целое, то другая, мужская его часть будет разделена как минимум на восемь или десять партий. Весь мир может оказаться в руках женщин. А женщины не заинтересованы в войнах, они не заинтересованы ни в коммунизме, ни в капитализме.
Все эти «измы» идут от головы. Женщины хотят быть счастливыми, они интересуются малым: уютным домом, садом, плавательным бассейном.
Жизнь может быть раем, но она будет оставаться адом до тех пор, пока мужчину полностью не лишат власти. А сделать это можно очень просто.
(The Hidden Splendour)
4. Сексуальность
Когда я думаю об интимной близости, меня сковывает страх, я боюсь полностью потерять контроль над собой, оставаясь наедине с мужчиной. Внутри меня заперта неистовая женщина. Иногда, когда она вырывается из своего заточения, мужчины обычно шарахаются от нее, а она с полным разочарованием возвращается в спячку, так ничего и не добившись. Не мог бы Ты рассказать об этом страхе интимной близости?
Человечество, и особенно его женская половина, страдает многими недугами. До сегодняшнего дня все так называемые цивилизации и культуры были психологически больны. Они никогда не осмеливались признать свои недуги; а первым шагом к выздоровлению является признание самого факта заболевания. Особенно противоречивыми, неестественными были отношения между мужчиной и женщиной.
Необходимо помнить о нескольких фактах. Прежде всего, мужчина может испытать только один оргазм, в то время как женщина способна на множественный оргазм. Это породило гигантскую проблему. Но никаких проблем не было бы, если бы людям не были навязаны брак и моногамия; похоже, что это не было задумано природой. Мужчина стал бояться женщину по простой причине: если он вызовет у нее один оргазм, она будет готова испытать по меньшей мере на полдюжины оргазмов больше, а он будет не в состоянии удовлетворить ее.
Мужчина нашел выход из положения: не допустить у женщины даже одного оргазма. Лучше даже сделать так, чтобы она и в принципе не знала о том, что можно испытать оргазм.
Во-вторых, мужчина испытывает только местный оргазм, который сводится к ощущениям в области гениталий. У женщины все происходит совсем по-другому. Тело женщины — это сплошная эрогенная зона. Ей нужно больше времени на подготовку, но не успеет женщина даже подготовиться, как мужчина уже теряет интерес. Он поворачивается к ней спиной и начинает храпеть. На протяжении тысячелетий миллионы женщин во всем мире жили и умирали, не испытав величайшего дара природы — радости оргазма. Таким способом мужчина оберегал свое эго. Женщине необходима длительная прелюдия для того, чтобы тело ее трепетало от сексуального возбуждения, но далее таится опасность — как удовлетворить потребность женщины в множественном оргазме?
Если посмотреть на секс с точки зрения техники, то у женщины есть два способа удовлетворить свою потребность: либо нужно не воспринимать секс слишком серьезно и приглашать на помощь друзей, либо использовать вибратор. Но оба эти способа проблематичны. Если женщина будет пользоваться вибраторами, то она сможет получить всю гамму оргазмов сполна; но стоит женщине обнаружить это… и мужской орган потеряет для нее свою привлекательность; она предпочтет своему бой-френду искусственный инструмент, вибратор. Если женщина пригласит для занятия сексом нескольких друзей, то это выльется в общественное порицание — обвинение в сексуальных оргиях.
Поэтому мужчина выбрал самый примитивный способ решения проблемы — женщина вообще не должна шевелиться в то время, когда он занимается с ней сексом; она должна оставаться неподвижной, как труп. Семяизвержение у мужчины наступает очень быстро, через две, максимум три минуты; за такое короткое время женщина даже не успевает осознать, чего она не получила.
С точки зрения биологического воспроизводства оргазм не является необходимостью. Но оргазм необходим для духовного роста и совершенствования.
Я полагаю, что на заре человечества именно ощущение блаженства в оргазмическом экстазе побудило человека к медитации, к поиску еще более приятных, более интенсивных, более живых ощущений. Способность к оргазму является естественным доказательством того, что внутри человека заложена способность испытывать безграничное блаженство. Оргазм просто показывает, что возможности человека беспредельны, и тогда человек продолжает поиск.
Наука только недавно признала существование оргазма. Только в нашем столетии психологи впервые столкнулись с проблемами женщин в вопросах секса. Благодаря психоанализу и другим психологическим методам, специалисты сошлись в едином мнении о том, что современная женщина остается домашней служанкой; она лишена возможности духовного роста.
Для продолжения рода достаточно эякуляции; с точки зрения биологии здесь нет проблем, проблема лежит в психологической плоскости. Женщины становятся очень раздражительными, сварливыми, стервозными, а причина этого заключается в том, что их лишили их неотъемлемого права; они даже не догадываются, о чем идет речь. Только на Западе молодое поколение знает о существовании оргазма. И не случайно оно отправилось на поиски истины, экстаза, ибо оргазм длится всего лишь мгновение, но благодаря ему появляются проблески запредельного.
Ощущение оргазма сопровождается следующим: во-первых, затихает ум, на мгновение он исчезает, во-вторых, останавливается время.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 купить унитаз с инсталляцией в интернет магазине 

 Пимме Elite Bianco