https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/mini/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Когда же наше предприятие стало рассчитывать своих партнеров, доверие возросло многократно. Теперь к нам на реализацию сдавали товар все подряд, даже те, кто поначалу просто не хотел разговаривать. Оборот увеличился в несколько раз, пришлось даже принять на работу одного менеджера и несколько грузчиков. Не успевала подойти и разгрузиться машина от одной фирмы, как груз тут же забирала другая контора, конечно же, по низкой цене. Чтобы сильно не светиться, по продаже я работал только с одним предпринимателем — он брал продукты по бросовым ценам, платил мне наличкой без документов, не задавал лишних вопросов, и мы оба были довольны сотрудничеством.
В конце концов, я дождался максимального пика реализации, быстро распродал остатки со склада, снял имеющиеся деньги со счета, и просто закрыл офис и склад без объяснения причин своим работникам.
Конечно, как только все выяснилось, разразился скандал, про него ещё писали в прессе. Некоторые фирмы очень много потеряли на этой моей афере, какие-то просто разорились. Было заведено уголовное дело по факту мошенничества, но я все предусмотрел, и не оставил ментам ни одной зацепки. Официально фирма была открыта на паспорт, утерянный давно непонятно кем, деятельность нигде не была проведена. Работники официально не были трудоустроены, их, естественно пытались найти, но — тщетно. Какой дурак сам явится в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями), чтобы стать свидетелем по делу о крупном мошенничестве? В нашей стране от свидетеля до подозреваемого — один шаг. В милицию только попади — навесят все, что можно, признаешься в том, чего не совершал. По этой простой причине мои работники сидели тихо и не высовывали носа. Дело еще немного помурыжили в газетах, и скоро забыли. Таких фирм, как моя, постоянно открывалось и закрывалось великое множество. То время можно назвать эпохой воровства и кидалова, именно тогда создавались начальные капиталы для вполне серьезных легальных компаний, которых в настоящее время развелось просто тьма. Но вся эта армада экономических гигантов начиналась с криминала, ибо невозможно нажить такие средства быстро и законным путем.
* * * *
В то время, пока меня искали, я подсчитывал барыши. Оказалось, что суммарный доход от всех проделок, включая и предыдущие, уже перевалил за миллион долларов. Чтобы не засветиться, мне нужно было залечь на дно. Для этого переехал в Москву, купил приличную квартиру в центре, обставил по последнему слову моды и техники, и занялся делом. Я начал консервировать вложения — часть оставил на сохранение в валюте, часть вложил в недвижимость — накупил готовых квартир и долевок, распихал по разным банкам и ценным бумагам, вложил в золото и платину. В принципе, денег было предостаточно для ведения разгульного образа жизни на годы, но я был осторожен — можно было по глупости попасть на подозрение властей, и тогда трудно было бы объяснить происхождение моих доходов.
Для начала познакомился со столицей — объездил город, посмотрел достопримечательности, музеи, рестораны, злачные места, и понял, что попал в другой мир. В отличие от нашего тихого города Москва просто кипела, жизнь здесь не останавливалась ни на секунду ни днем ни ночью. Этот город представился мне дверью в новую жизнь, интересную и захватывающую. Завелось немало знакомых, которые, ради того, чтобы возвысить себя в моих глазах, рассказывали мне по пьянке все подробности столичного круговорота. Из этих разглагольствований узнал, что самое перспективное на этот момент направление — торговля ценными бумагами. Капитализм делал только первые неуверенные шаги, и ошибки становления этого детища нужно было обратить в свою пользу.
* * * *
И я решил на время освоить начинающий развиваться рынок ценных бумаг со всеми его акциями, векселями и облигациями. Дело сулило неплохую прибыль, и упускать такую возможность было преступлением.
Суть этого бизнеса была простой — быстро вкладываешь деньги в акции какого-то предприятия или фирмы, то есть попросту скупаешь все имеющиеся на рынке. Цена их резко возрастает, и ты начинаешь потихоньку сбагривать акции по высокой цене. Так я провернул несколько дел, но это быстро наскучило.
Позднее открыл фиктивную фирму ОАО «Предприятие по переработке алмазов „КАРАТ“, которая существовала только на бумаге. Выпустил акции, объявил о начале эмиссии. Чтобы подогреть интерес, заказал в газете „Биржевые ведомости“ хвалебную статью о своем акционерном обществе. За полторы тысячи долларов журналисты расписали такие перспективы о мнимом предприятии, что я сам чуть не поверил в серьезность этой замутки. Вдобавок сам сильно вложился на первом этапе в свои же акции, и процесс пошел. За три месяца были раскуплены все акции моей „конторы по заготовке рогов и копыт“. В дальнейшем они то падали в цене, то росли, когда же пришло время получения первых дивидендов, дело раскрылось. Само собой, вмешались компетентные органы, но они смогли только завести дело — в то время таких липовых фирмочек открывалось каждый день немеряно.
Какое-то время я повращался на фондовых биржах, поторговал этой бумажной мишурой, неплохо нажился, но этого было мало. Я привык добывать деньги мошенничеством, и вся эта торговля была не для меня. Как говорится, — «кто узнал вкус халявных денег, не сможет жить честно». Неплохо ориентируясь в хаосе торгов акциями, я начал подумывать, как бы использовать несовершенство этого рынка, и результат не заставил себя долго ждать — страна стояла на пороге приватизации.
* * * *
Когда началась раздача народу приватизационных чеков (ваучеров), медлить было нельзя. Тем более что уже начали открываться первые инвестиционные фонды. Реклама крутилась по телевидению и радио чуть ли не круглые сутки, зазывая простофиль вложить свою бумажку в ту или иную отрасль промышленности. Я собрал необходимые документы, но долго не мог придумать название, которое должно было быть звучным, внушающим доверие. Наконец, остановился на одном — назвал фирму «Чековый Инвестиционный Фонд „НЕФТЬАЛМАЗИНВЕСТ“. По идее, все должны знать, что нефтяной и алмазный бизнес — самые высокодоходные.
Арендовал приличный офис, нанял красивых девушек, заказал рекламу в различных средствах массовой информации. В начале большого спроса не наблюдалось, потому что все выжидали, держали ваучеры на руках, боялись прогадать.
«Вкладывайте приватизационные чеки в нефтяной и алмазный бизнес!» — пестрели плакаты на столбах в каждом городе.
— Я — простой рабочий, токарь на заводе, привык работать всю жизнь. Теперь хочу вложить свой ваучер в нефть и алмазы — ведь это наше с Вами богатство, самое дорогое, что есть в России. Пусть российское богатство работает на нас! — вдохновенно кричал с телеэкранов артист, который не знает, кто такой токарь.
— Здравствуйте, Вы позвонили в «Чековый Инвестиционный Фонд „НЕФТЬАЛМАЗИНВЕСТ“, — щебетали в офисе девушки, — наш фонд инвестирует средства в самые высокодоходные предприятия нефтяной и алмазной промышленности. Если Вы хотите стать нашим акционером, мы можем гарантировать самые высокие дивиденды.
Нужно было придумать что-то еще для расширения рынка сбыта. Конечно, я придумал — через региональных дилеров стал распространять акции по территории всей России.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/Jacob_Delafon/ 

 плитка польша