https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_rakoviny/Hansgrohe/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Если и у нее капуста кончится, незаметно ей еще передадут добры молодцы, которые стоят в толпе и следят за игрой — крыша.
Технология проста и законна, и, казалось бы, выиграть невозможно — у них всегда при себе приличная сумма денег, хотя игра в основном идет на мелкие суммы. Люди с серьезными деньгами — не дураки, и в такие глупости не верят. Так что разводят лохов не только на наличные, но и на золотые украшения, дорогие вещи, часы, одежду. И бесполезно жаловаться в милицию — они с бригады получают часть дохода.
Только не надо предполагать, что я тоже создал лохотронную бригаду и начал трясти бедных граждан. Развести человека недалекого на мелочь может любой, а вот развести кидалу, да еще и не одного — вот эта задача была мне интересна.
Я взял побольше денег и договорился со знакомым опером, соседом по дому, что тот меня за отдельную плату сопроводит на столь интересное мероприятие. Мы поехали на железнодорожный вокзал, где давно уже с успехом промышляли чудо-лотерейщики.
На вокзале опер встал недалеко, а я подошел вплотную к столу и с интересом стал наблюдать, как будто раньше никогда не видел ничего подобного. Ведущая сразу предложила сыграть, я согласился и взял билет. Как всегда, остались мы вдвоем с женщиной какого-то деревенского вида. Впрочем, я тоже приоделся попроще для отвода глаз. Ведущая предложила нам померяться деньгами, и шоу началось.
— Ой, так мало ж у меня денег, — заголосила тетка, и положила на стол сотку.
Я без лишних слов положил две.
— Откуда их взять-то, вон какие цены! — положила три.
Недолго думая, выкладываю тысячу. Ведущая засияла — поняла, что с меня можно неплохо поиметь.
— Последнее отбираете, — тетка непонятно откуда достала две штуки.
Так мы еще несколько раз перекидывали друг друга, но настал момент, когда у соперницы кончились деньги. Видно, это было нечасто, ведущая заволновалась, и тут же появился паренек крепкого телосложения, который незаметно сзади дал купюры тетке. Спектакль, неплохо разыгранный, продолжился. Я же молча увеличивал банк — денег с собой было прилично. Напряжение возрастало, парень второй раз принес добавку женщине. Я стоял невозмутим, а ведущая как-то странно смотрела на меня и озиралась по сторонам. Когда в третий раз принесли деньги, я решил их ошарашить.
— Зачем резину тянуть? — и выложил сразу четыре тысячи долларов — все, что осталось.
По лицам стало понятно, что так они не попадали ни разу. Им бы всей командой сняться в финальной сцене гоголевского «Ревизора» — прямо в точку!
— Ну что, если больше денег нет, значит, я выиграл! — издевательским тоном закричал я.
Сразу почувствовал, как сзади на меня навалились — крыша пожаловала. Но мой опер не спал.
— Уголовный розыск, что здесь происходит? — махая корочками, он встал у стола.
— Да вот, товарищ милиционер, выиграл деньги в лотерею! — как будто не зная его, запричитал я.
— Ну что же, поздравляю! Но с такой крупной суммой опасно находиться здесь. Давайте-ка, я вас до такси провожу.
Я быстро сгреб бабки, и мы с ментом отвалили. Надо было видеть эти лица — ведущей, тетки и добрых молодцев! Кидалы, которые разводили сотни раз, сами опарафинились на все сто! Больше я в такой заварухе не участвовал — мало ли, выследят, поймают. Доказывай потом, что ты не верблюд.
* * * *
Денег у меня скопилось предостаточно, но куда их вложить, чтобы не потерять — вот это была проблема. Держать деньги без дела не имело смысла — инфляция в момент сожрет всю капусту. И снова меня осенило — надо заставить инфляцию работать на себя. Я понял, что созрел для более серьезных вещей. Хватит заниматься мелочью, думал я, тем более денег для открытия дела хватит.
Для начала я купил левый паспорт у пьяного бомжа и открыл на него коммерческую фирму «Агропродторг». Подыскал приличный офис на окраине, открыл счет в банке, нанял секретаршу и приступил к работе.
В нескольких газетах сразу дал объявление такого плана: «Коммерческая Фирма „Агропродторг“ продает оптом сахар, муку, масло и другие продукты питания». Цены же на них указывал ну очень привлекательные. В офисе сразу пошли звонки по этим объявлениям.
— Добрый день, фирма «Агропродторг», слушаю Вас, — отвечала секретарша.
— Я по поводу Вашей рекламы по продаже сахара, — отзывались на том конце провода.
— Да, мы предлагаем сахар по сниженной цене, минимальная партия — вагон, предоплата — 100 процентов, поставка в течение месяца в порядке очереди.
После этого разговора бизнесмен приезжал к нам для заключения договора, проплачивал деньги по банку, и ждал свой сахар. Через некоторое время я насобирал столько денег, что на нашем счете невозможно было сосчитать нули. По прошествии месяца начали звонить первые клиенты — узнать судьбу товара. Я начинал отнекиваться, мол, перезвоните через неделю, на заводе остановлено производство, большая очередь и т.д. Клиенты звонили снова, но история повторялась. Так это продолжалось до тех пор, пока у клиента не лопалось терпение. Он приезжал в офис, устраивал ругань, но мы спокойно предлагали ему взять назад деньги, и после этого клиент успокаивался. Мы переводили по банку на его счет деньги, и так по очереди с каждым в отдельности.
На первый взгляд — здесь нет никакого криминала, ведь клиент получал обратно все деньги. Но не все так просто — пока его средства находились у нас, я вкладывал их в высокорентабельные банковские проекты, и в условиях дикой инфляции выходило до 30% чистого дохода с клиента. На этой простой операции я заработал более 200 тысяч долларов. Через несколько месяцев репутация моей фирмы была окончательно подорвана, клиентов совсем не стало, и я благополучно закрыл свой офис, уволил секретаршу, и занялся разработкой следующего проекта.
* * * *
Следующий развод был логичным продолжением предыдущего. На этот раз я также приобрел левый паспорт, открыл на него фирму, снял офис со складом, принял на работу менеджера, экспедитора, грузчиков. Для собственной конспирации вместо себя поставил исполнительного директора, который чисто номинально сидел в конторе и занимался легальной торговлей. Схема кидка была следующей: с крупнооптовыми фирмами заключался договор на реализацию товара в течение месяца, они поставляли к нам на склад крупные партии. Чисто номинально мой склад работал как обычный: по среднерыночным ценам продавались мелким оптом мука, сахар, консервы и другая снедь, оборот был невысоким, но склад был даже прибыльным. Через склад проходила только несколько процентов договорного товара, все остальное уходило налево по цене в два раза ниже рыночной. Стоило только моему директору или менеджеру заключить договор с одной фирмой, доставить партию на склад, лишь малая толика выставлялась для продажи, на остальной груз я быстро находил покупателя в лице такой же торговой фирмы или частного предпринимателя, по моей низкой цене товар разбирался просто на ура.
Таким макаром я проработал почти два месяца, настало время рассчитываться с первыми клиентами. Если Вы думаете, что я быстро закрыл контору и пропал, то ошибаетесь. Напротив, без всякой тягомотины рассчитал всех должников, конечно, немного себе в убыток, но дело того стоило. Новым фирмам никто не доверяет сразу, если и дают на реализацию, то для начала небольшие партии.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 сантехника Москве 

 кафельная плитка цена за м2