https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_vanny/Am_Pm/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Из-за угла выходит мошенник, внимательно наблюдавший за вами, отклеивает скотч и забирает деньги… Приемчик простенький и незамысловатый, но иногда срабатывает. Совет — при такой ситуации внимательно осмотрите кэш-диспенсер, и если никаких препятствий на пути купюр из банкомата в ваш бумажник не обнаружено, можно смело идти ругаться с работниками банковского труда.
Способ 2. Вычисление пин-кода.
На клавиатуру банкомата накладывается специальная тонкая «маска» с микропроцессором, запоминающим нажимаемые цифры. На устройство, считывающее информацию с карты, также надевается соответствующее приспособление. Когда «жучки» снимаются, в распоряжении мошенников оказываются все необходимые данные.
Другой вариант — установка на дверь кабины с банкоматом электронного замка, который для открытия запрашивает пин-код карточки. Знайте, что если его запрашивает не сам банкомат, а какое-либо устройство, к нему не относящееся — это уловка электронных воров.
Известны случаи, когда мошенники изготавливали и устанавливали фальшивый банкомат, внешне ничем не отличающийся от остальных. При пользовании им держатели карточек оставляли свои реквизиты, включая данные о счетах, но денег получить не могли, и просто уходили искать другой аппарат. Злоумышленники изготавливали поддельные карточки и получали наличные деньги через действующие банкоматы.
Способ 3. Пластиковый конверт.
Другое устройство — то, что англичане еще называют «lebanese loops». Это пластиковые конверты, размер которых немного больше размера карточки — их закладывают в щель банкомата. Хозяин кредитки пытается снять деньги, но банкомат не может прочитать данные с магнитной полосы. К тому же из-за конструкции конверта вернуть карту не получается. В это время подходит злоумышленник и говорит, что буквально день назад с ним случилось то же самое! Чтобы вернуть карту, надо просто ввести пин-код и нажать два раза на «Cancel». Владелец карточки пробует, и, конечно же, ничего не получается. Он решает, что карточка осталась в банкомате, и уходит, дабы связаться с банком. Мошенник же спокойно достает кредитку вместе с конвертом при помощи нехитрых подручных средств. Пин-код он уже знает — владелец (теперь уже бывший) «пластика» сам его ввел в присутствии афериста. Вору остается только снять деньги со счета.
Способ 4. Перехват данных.
Технически сложно, но можно перехватить данные, которые банкомат отправляет в банк, дабы удостовериться в наличии запрашиваемой суммы денег на счету. Для этого мошенникам надо подключиться к соответствующему кабелю, при этом не разрывая его, и считать необходимые данные.
Способ 5. Видеокамера.
Для того, чтобы узнать пин-код, некоторые аферисты оставляют неподалеку миниатюрную видеокамеру. Сами же они в это время находятся в ближайшем автомобиле с ноутбуком, на экране которого видны вводимые владельцем карты цифры.
Способ 6. Кража.
Самый старый и примитивный способ. Чтобы заполучить подлинную карточку, нужно украсть ее у настоящего владельца. С одной стороны, кажется, чего уж проще: спер, обналичил и тю-тю… ищи ветра в поле. Однако, как показала практика, овчинка выделки не стоила. Во-первых, жулику редко удавалось выкрасть вместе с картой пин-код. Во-вторых, надо было успеть к банкомату раньше, чем обворованный заметит пропажу, и сообщит о ней в банк. И, в-третьих, как правило, на таких карточках оказывались небольшие (по масштабам воров) суммы.
Способ 7. Изготовление продавцом копий квитанций.
Продавец, получив все необходимые данные, пробил лишнюю квитанцию по карте, а денежки положил себе в карман. Иногда это выглядит иначе: при оплате покупки карточка не авторизовывается, продавец это видит, но ему наплевать, поскольку он хочет продать как можно больше товара. Потом у него может возникнуть непреодолимое желание «списать» с этой карты лишнее.
А иногда в потере денег может быть виноват… неудачный дизайн карты. Например, в свое время банк «Столичный» выпускал карты «СТБ-цирус-маэстро», внешне очень напоминавшие «Мастеркард». Совпадало практически все: и голограмма, и кружочки. Единственное, в чем была разница, — цвет у этих кружочков отличался, и надпись была сделана мелким шрифтом. А посему «СТБ-цирус-маэстро» нередко принимался продавцами за «Мастеркард» — со всеми вытекающими отсюда последствиями: когда такую карту прокатывают на импринтере, то, как правило, на слипе не отображается номер (что в принципе неудивительно, если ее принимают за «Мастеркард»), и зачастую продавцы просто вписывают его шариковой ручкой. Разумеется, в этом случае деньги снимались с «Мастеркард», у которой был аналогичный номер.
Способ 8. «Белые карты».
Следующим этапом в развитии «пластиковой» преступности стало появление так называемых «белых» карт. Это когда на простой кусок пластика наносятся магнитная полоса с предварительно сворованными данными счетов и номеров. Естественно, что на таких картах нет ни опознавательных знаков банка, ни голограммы, ни платежной системы. Пользоваться ими можно было в банкоматах: подделал, сунул в любой банкомат (чтобы никто не увидел), и снял денежки. Но лишь до тех пор, пока банки не усилили защиту карт и самих банкоматов. Или же владельцы настоящих кредитных карт вступали в сговор с сотрудниками предприятий торговли и сервиса. В этом случае схема незаконного получения денег усложняется. Сначала владелец карты и работники сферы торговли или обслуживания договариваются о том, что реквизиты настоящей кредитки будут помещены на «белую» карту, при помощи которой в дальнейшем станут списываться «лишние» деньги. После этого на «белую» карту фиксируют различные покупки, а затем производится «замывание» фальшивых квитанций среди подлинных. В результате невозможно установить, какая кредитка была предъявлена — настоящая или поддельная. Для совершения мошенничеств с «белым пластиком» нередко создавались целые фирмы.
Способ 9. «Новая» кредитка.
Предположим, мошенники знают, что у некоего Джона, проживающего в США, есть кредитная карта с таким-то номером. С помощью специального оборудования они из утерянных или украденных кредиток, как из мозаики, набирают «новую» кредитку Джона. Затем идут с ней в магазин, совершают покупку, берут чек. Потом, по сговору с кассиром, могут этот чек обналичить. И Джону в США придет счет из Риги, где он якобы затоварился на пару тысяч долларов.
Способ 10. Идея Робертсона.
Идея, на которую Стюарт Робертсон наткнулся совершенно случайно, сводится к использованию старого номера кредитки. В инструкции, прилагаемой к каждой новенькой кредитной карте, строго предписывается известить банк в случае утери, дабы номер был аннулирован. Уничтожение номера должно происходить и по истечении «срока годности». Однако, несмотря на все меры предосторожности, предпринимаемые эмитентами, старые номера, оказывается, всё же продолжают существовать — и вышеупомянутый английский гражданин доказал это на личном опыте. Просматривая свои счета на сайте банка Clydesdale Bank, Робертсон ввёл номер своей старой, аннулированной несколько лет назад кредитки MasterCard и обнаружил, что она не только не уничтожена, но за ней скрывается банковский счёт другого человека. Для доступа нужно было указать правильный (новый) срок экспирации.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 тумба для ванной без раковины 

 плитку купить