https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/Fortezza/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


— Пей! — потребовал он.
— А что это? — не понял я.
— Как что, — снотворное! Если действительно болен, проснешься мокрым. Если нет — сухим. Вот и вся проверка!
Мне пришлось выпить таблетку. Он проверил, не оставил ли я ее во рту, и удалился. Только теперь я понял, в какую историю влип — каждый вечер будут давать снотворное, и не будет возможности проснуться ночью. Но таблетка взяла свое, и я забылся крепким сном.
— Ну что, где же Ваш энурез? — поинтересовался с утра врач.
— Я не каждую ночь мочусь…— заволновался я.
— Учтите, если до конца недели не будет ни одного случая — выпишем!
Дело принимало серьезный оборот. Нужно было срочно придумывать контрмеры, но какие? Решение неожиданно пришло само. Я решил обратиться к одному парню из нашей палаты, с которым успел познакомиться.
— Хочешь заработать литр водки? — сказал я без лишних церемоний.
— А что надо делать?
— Я поставлю в свою тумбочку банку с мочой, а ты мне ее под утро в постель выльешь! — выдал я.
Собеседник сначала слегка обалдел, но пришел в себя и засмеялся.
— Так вон ты как закосить хочешь! Умно, ничего не скажешь…
На этом и порешили. На ночь мне снова дали снотворное. Но приятель был готов, и под утро вылил в мою кровать приготовленную мочу. Доктор на утро удивился, ничего не сказал. Еще две ночи пришлось спать мокрым, а потом меня выписали. Я вернулся домой под причитания бабушки и к своему великому удовольствию.
* * * *
Таким образом, откосив от службы, я получил полную свободу действий — школа была позади, а учиться дальше не хотелось. Да и какой смысл? Было очевидно, что люди с высшим образованием живут не лучше, а порой и хуже простых работяг. Денег пока что было предостаточно, я решил отдохнуть. Приоделся по моде, начал посещать бары, дискотеки, в общем, развлекался по полной.
В начале девяностых годов мне стукнуло двадцать лет, и с этого момента облапошивание граждан я просто поставил на поток.
Однажды вечером я сидел в Центральном парке и дышал свежим воздухом. Вдруг увидел симпатичную, хорошо одетую молодую девушку, которая бесцельно прогуливалась неподалеку. Надо сказать, что по женской части я был мастер — время походов по барам не прошло даром. Недолго думая, подошел к ней и завязал непринужденный разговор. Внешне я тоже был не урод, поэтому девочка клюнула, и мы пошли прогуливаться по парку. Делать было действительно нечего, и я решил проехаться ей по ушам — задвинул про звезды, любовь с первого взгляда и прочую лабуду. Она явно поверила в искренность моих слов, развесила уши, я же от этого разошелся еще больше.
— Хочешь, я нарву тебе кучу цветов? — распалялся я.
Получив согласие, я подошел к клумбе и надергал с десяток цветков, благо рядом никого не было.
— Пройдись с ними, хочу посмотреть на твою походку, — с этими словами дал ей цветы, а сумочку забрал.
Эта дура поплыла от меня с букетом в противоположную сторону, я же, не будучи дураком, побежал что было сил на выход. Не знаю, далеко ли она шла, но когда обернулась, меня уже и след простыл.
Улов попался неплохой — приличная сумма денег, косметика и прочая ерунда.
* * * *
Технический прогресс шел по стране семимильными шагами, и вот в нашем городе открылся филиал крупного банка, который предлагал хранить сбережения на пластиковых картах. На первый взгляд могло показаться, что это чудо банковской мысли ограждает владельца от воровства средств, но все оказалось не так просто. Система эта была придумана людьми, а другие люди не упустили возможность использовать ее недостатки и прорехи в системе безопасности.
Первый способ, который пришел мне на ум, был прост и эффективен, как все гениальное. Я купил скотч, и ночью пошел к банкомату. У этого компьютерно-денежного монстра залепил куском скотча окошечко, через которое выдаются деньги, и отошел за угол.
Появился первый клиент. Сунув карточку в банкомат, он набрал пин-код, и стал ждать. Железяка должна была выдать сумму, но ничего не происходило.
— Мать вашу е…! — не выдержал обладатель карты, — Напридумывают хе…ню всякую, и ни черта не работает!
Получив кусок пластика назад, он с сожалением плюнул прямо в экран, и пошел домой.
Я вышел из укрытия, отлепил пленку, и выгреб из окошечка деньги. Расчет был на невнимательность — банкомат выдал нал, но скотч не дал ему выйти наружу, а клиент в темноте не заметил присутствия пленки.
Так мне удалось за ночь «обеднить» нескольких тупоголовых карточкодержателей. Но не все были такими наивными — некоторые начинали шарить руками возле окошка, и сдирали скотч.
* * * *
С течением времени я стал интересоваться различными способами кидков, которые использовали другие мошенники. Всю эту информацию запоминал для расширения кругозора в аферной теме. Методов облапошивания набралось столько, что пришлось даже записывать основные, чтобы не забыть. Эти записи составили целую коллекцию.
Из моей коллекции.
Кредитки
Когда на заре 90-х пластиковые кредитные карты только-только стали появляться на российском рынке, многие сочли их панацеей от всех бед: начиная с забытого дома кошелька и воров-карманников, заканчивая серьезными ворами, занимающимися «кидаловом» при заключении сделок на крупные суммы. Но эти выводы были преждевременны. За время существования пластиковых карт ушлые граждане умудрились придумать прорву способов воровства с них денег. Причем, как отмечают специалисты, пластиковые кредитки не только не уменьшили риск потерять свои сбережения, а наоборот, увеличили: теперь вы рискуете потерять их в любой момент, стоит лишь воспользоваться кредиткой в любом супермаркете.
Краткий экскурс в историю
В начале 50-х годов двадцатого века в Америке компания «Diners Club International» (DCI) выпустила первую в мире международную пластиковую карту. Еще через 20 лет DCI и «American Express» подписали первое агентское соглашение с ВАО «Интурист» на обслуживание своих карточек в СССР. Следом аналогичные соглашения были подписаны с «VISA» и «Eurocard»; еще через десять лет к этому списку добавилась «JCB International». С этого момента иностранные компании прочно оккупировали рынок пластиковых карт на территории бывшего Союза, и так продолжалось вплоть до развала СССР и появления в России коммерческих банков. Ситуация начала меняться лишь в 1991 году, когда российские банки сами приступили к выпуску пластиковых карт. К 1995-му году российская «пластиковая» система развернулась во всю мощь. По некоторым данным, в 1995 году количество выпущенных в России пластиковых карт (как внутренних, так и международных) перевалило за миллион, а сумма годовых валютных транзакций — за 500 миллионов долларов США. А параллельно развивалась и преступность в этой сфере. Настоящий бум преступлений, связанных с пластиковыми карточками, в нашей стране начался в 1996 году — сразу после окончательного становления отечественной «пластиковой» системы.
Способы воровства с кредитных карт.
Способ 1. Скотч-барьер.
Мошенники заклеивают скотчем часть банкомата, которая выдает деньги — окошко «кэш-диспенсера». Снимаете деньги, а наличные не выходят. Ночь. Ничего не видно… Вы уже и ПИН-код набрали… Нехорошие слова в адрес сломанного банкомата, такие же в адрес банковских работников. В состоянии чрезвычайной раздраженности забираете карту и уходите искать другой банкомат.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 унитаз с инсталляцией купить 

 Ceramica Classic Arte