https://www.dushevoi.ru/brands/Grohe/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Поэтому при поиске работы учитывайте ваши возможности, рассчитывайте на реальный доход. Помните, что за обещаниями «манны небесной» в 99% случаев стоят мошенники. «Манну» получите не вы, а организатор аферы.
* * * *
Вскоре заболела и скоропостижно умерла бабушка. Я как-то даже и не задумывался, что она может умереть, и без ее присутствия не представлял дальнейшей жизни. Смерть близкого человека стала для меня настоящим испытанием. На похороны приехала только мама, отец совсем потерялся и связи со мной не поддерживал. Похоронили по высшему разряду, все чин по чину. Мама побыла до девяти дней, и уехала к своей семье. Меня тоже звала с собой, но мне не хотелось влезать в чужую жизнь, нарушать ее распорядок, тем более меня там никто не ждет. Так я и остался совсем один, никому не нужный, в пустой, но уже лично моей, квартире. Купил себе подержанный «Мерседес» по случаю, и стал думать, как жить дальше.
Решение скоро наклюнулось само. Как-то в баре я случайно подслушал разговор двух молодых бизнесменов. Первый был директором брокерской конторы и жаловался на рэкетиров, которые вконец обнаглели и отбирают последнее, а если попробуешь возмутиться — грозят разделаться с семьей. Второй же, напротив, был доволен жизнью — его магазинчик никто не трогал, просто не доходили руки у братвы до мелких предпринимателей, и поэтому его дело процветало. Дома я стал обдумывать ситуацию — действительно, появилось очень много мелких ларьков, магазинчиков, которые просто можно упустить из виду, тем более братки все чаще стали не ладить между собой. В городе были две основные группировки — блатные и спортсмены, причем последние пользовались большим авторитетом. Старшим у спортсменов был чемпион Европы по кикбоксингу некто Сталлоне. Вот от этого имени я и решил представляться.
Я приоделся в спортивную форму, кроссовки и поехал на своем «мерине» пытать счастья. Недолго покрутившись, остановился возле небольшого магазинчика и зашел внутрь. Меня встретила улыбчивая продавщица.
— Что желаете? — уставившись на мой прикид, промямлила она.
— Хозяина повидать! — с наглым видом выпалил я.
Девушка, похоже, приняла меня действительно за бандита, и быстро убежала в подсобку.
Через минуту вернулась с маленьким толстеньким мужчиной.
— Проходите ко мне в кабинет…— испуганно проворковал дядька.
Мы прошли в его офис и сели за столом.
— Слушаю Вас внимательно, — начал он.
— Нет, это я тебя слушаю! Ты кому деньги платишь?! — загрубил я.
— Какие деньги, за что? — попытался он прикинуться дурачком.
— Как какие?!! Ты точку открыл на нашей территории, а кто долю в общак платить будет!
— Но у меня нет свободных денег, — попытался съехать хозяин.
— Меня не волнует! С этого дня будешь платить Сталлоне через меня! Завтра заеду, если денег не будет — хана твоей лавке!!
И я назвал ему сумму к оплате. На выходе для пущей важности ущипнул продавца за ягодицу.
На следующий день заехал в обед, хозяин оказался гораздо сговорчивей. Без лишних слов достал конверт и предложил выпить «Смирновки». Я же отказался, сославшись на спортивный режим, и сказал, что теперь он под нашей крышей. Если кто заявится, пусть звонит по телефону — и дал номер своего соседа-алкаша, который даже не в состоянии платить за него.
Сам же двинул дальше, в поисках нового лоха. Нашел еще один магазинчик, похожий на предыдущий.
— День добрый, могу я хозяина повидать? — спросил у продавца.
Она безразлично махнула рукой в сторону двери за прилавком. Я вошел в небольшую комнату, за столом в которой сидел большой грозный мужик явно не робкого десятка.
— Кому деньги платим? — начал было я.
— Как кому? Сталлоне Вашему платим исправно уже не первый месяц! Приезжает за ними этот, как его там… Бобер, — удивился он.
Я на секунду потерялся, но быстро пришел в себя.
— Бобер? А я почему ничего не знаю? Мне сказали, что никому не платишь. Ну хорошо, поеду узнаю у Бобра, — нашелся я.
— Ну, вы даете, тоже бардак развели, и когда только кончится эта неразбериха! — с сожалением пробасил мужик.
Я быстро ретировался, и больше не появлялся в этом лабазе. Объехав за несколько дней десятки таких заведений, все-таки удалось сколотить несколько торговых точек, платящих мне, но я чувствовал, что это ненадолго. Там, где уже побывали спортсмены, я просто делал удивленное лицо и уходил, чтобы больше не вернуться. Братва же действительно перестала воевать, и села за стол переговоров. Вскоре территория города была разделена по сферам влияния, и от меня одна за другой стали уплывать мои дойные коровы.
Вначале уплыл мой самый первый магазин. Случилось это через полгода моей крышевой деятельности. К тому времени мне удалось разыскать несколько десятков мелких фирм и магазинов. Когда я приехал в очередной раз в магазин, испуганный хозяин уже поджидал меня.
— Приехали какие-то ребята, сказали, что от Сталлоне. Я им сказал, что уже плачу, но они сильно удивились. Хотели дозвониться по Вашему телефону, но там все время занято, тогда оставили свой телефон, просили позвонить и забить стрелку…— скороговоркой пролепетал он.
— Какие нахрен ребята, дай-ка мне их телефон, сейчас разберемся! — закричал я.
Взяв бумажку с телефоном, я быстро уехал домой. В тот же день я слышал, как к моему соседу-алкашу ввалились добры молодцы спортсмены, видимо из бригады Сталлоне. Сначала основательно помяли его ногами и руками, потом стали выпытывать, кто он такой.
— Ну ты, козел старый, говори, где этот гнида, который от Сталлоне представлялся!! — кричал один.
— Я ничего не знаю! — оправдывался сосед.
— Врешь, падла, говори по-хорошему, а не то паяльник в очко засунем! — поддакивал второй.
Поиздевавшись над пьяницей, бандиты вышли на лестницу.
— Да ни хера он не знает, его телефон просто давали, потому что он отключен!
— Вот же тварина завелась, уже несколько контор под себя подгреб!
Ещё немного пораззорявшись, они уехали в неизвестном направлении. Я сидел и думал о том, как это они оперативно сработали, да и с соседом нехорошо получилось. Одно было ясно — с крышеванием пора завязывать, пока не оторвали голову по самые пятки.
* * * *
Не найти человека, который не знает, что такое лохотрон. На вид обычная моментальная лотерея, в которую можно как бы выиграть серьезные призы. Столы с такими лотереями раньше стояли везде — на вокзалах, рынках, или просто на улице. Смысл игры простой — заманивают жертву (лоха), для этого сначала выдают билеты своим людям, которые один за другим выигрывают различные призы. Публика покупается на этот гон, начинают брать билеты, иногда первый билет даже дают бесплатно, чтобы заманить игроков. В процессе игры выясняется, что выигрышный номер есть на карточках у двух игроков, один из которых — подставное лицо из бригады лохотронщиков.
Чтобы определить победителя, ведущий предлагает сделать следующее: каждый игрок по очереди выкладывает сумму денег, а второй должен положить еще больше. Торг идет до тех пор, пока кто-то не сможет превысить сумму. Кто последний положил денег больше соперника — тот получает приз и загребает все деньги, стоящие на кону. Нетрудно догадаться, что выигрывает всегда подстава от бригады, причем обычно это какая-нибудь просто одетая тетка. Но сколько бы лох не выкладывал денег, она всегда из разных карманов будет наскребать больше.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 jika унитазы 

 Alma Ceramica Мидори