https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/s-funkciej-bide/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Девушка трудоустроилась по объявлению. После долгих объяснений сути работы ей было предложено находить водителей для перевозки некоего невнятного груза. Процент с каждой сделки барышне разрешили класть в карман. И она сутками висела на телефоне, пытаясь объяснить потенциальным водилам, что и куда нужно везти. За обучение разговорам по телефону с нее содрали сто долларов.
«Домашний офис»
В объявлении: солидная фирма ищет сотрудников для надомной работы. Вы приходите в красивый офис, набитый всякой оргтехникой. С вами проводят предварительное собеседование, сулят вам зарплату (не менее $1000) и ставят непременное условие — дома должен быть факс, компьютер, ксерокс и т.д. Естественно, мало у кого дома есть весь этот набор. Тогда вам предлагают выкупить у них всю необходимую оргтехнику. Все это вы приобретаете, вас обещают загрузить работой через некоторое время — надо же им набрать еще «сотрудников» для нормальной деятельности. Разумеется, позднее вы остаетесь с полуживой оргтехникой, которую даже выбрасывать стыдно!
«Нужный» АОН
«Телефонный диспетчер на дому». Прекрасно. Звоните, обсуждаете условия, соглашаетесь. Одно из условий — для работы необходимо приобрести АОН (автоматический определитель номера), но и эту подготовительную суету добрые работодатели берут на себя — привозят АОН прямо на дом. Остается только расплатиться, подключить — и можно начинать работать. Но никаких звонков нет. В недоумении снова звоните работодателю по номеру, указанному в объявлении. А там — такой же обманутый, как и вы, или просто никого. Никакой работы нет, и не предвиделось, а новоприобретенный, но ненужный АОН стоит в любом магазине в три раза дешевле.
«Сетевой маркетинг»
Уже давно появился новый вид занятости с громким названием «сетевой маркетинг с обязательным приобретением распространяемого товара». Суть и способ одурачивания желающих приступить к работе весьма примитивны: для начала проводится длинная презентация, где восторженно рассказывается о сказочных свойствах какой-либо безделушки. Затем новоиспеченным работникам предлагается купить эту чудную безделушку, например за $150, и получить в придачу проспекты, с помощью которых можно морочить голову другим. Если же «обрабатываемые» будут сомневаться, рекомендуется решительно тащить их на презентацию, где в случае успеха фирмы вам отстегнут процент. Вся схема — пример нехитрой вербовки коммивояжеров по схеме «гербалайфа».
«Цветочно-грибные пирамиды»
Некая фирма предлагала желающим купить технологию выращивания грибов в домашних условиях. Сами грибы фирма обещала принимать по весьма выгодной цене. Потенциальный гриборазводчик должен был уплатить порядка 100 долларов за получение технологии, мицелия гриба и специальных добавок. Но разве это деньги по сравнению с тем бесконечным потоком чистого дохода, который сулило налаженное производство ценного белкового продукта! Вот только договор был составлен так ловко, что позволял фирме объяснить отсутствие желанного результата несоблюдением технологии ее клиентами. Предписываемая же «технология» была такой запутанной, что выдержать ее было практически невозможно. Отсутствие результата было запрограммировано. Но понимать это люди начинали уже после уплаты денег… А приемчик остается популярным и сейчас.
Подобным образом проходимцы продавали народу луковицы цветов за шестьдесят рублей штуку, которые после того, как они прорастут, обещали выкупить в пять раз дороже. По заверению организаторов, они потом перерабатываются, и из луковиц получается дорогое лекарство от рака. На соседнем с офисом рынке точно такие же «полуфабрикаты» уходили по червонцу.
Интересно, что «цветочная пирамида» обанкротила пол-Голландии еще два века назад. В 1841 году британский финансист Чарлз Маккей описал в своей книге «Наиболее распространённые заблуждения и безумства толпы» цветочную пирамиду. Но, к сожалению, этот труд не известен большинству наших сограждан, да и отечественное «МММ» их ничему не научило.
«Работа вахтовым методом»
«Для работы на нефтяных месторождениях требуются работники по различным специальностям, можно и без таковой. Оплата от 30 тыс. руб.».
Придя по такой рекламе, вы попадаете в крохотный офис, расположенный в гостинице. Мужчина, который представится работником отдела кадров ЗАО «ЗапСибСеверНефтеГазСтройРазработкаДобычаСнабСбыт», предложит работу по вашей специальности на севере вахтовым методом. При этом неважно, нефтяник вы, или, к примеру, секретарь-референт. Посмотрев ваши документы, назначит дату выезда на север. В конце одна маленькая деталь — нужно будет сдать деньги на билет (проезд за свой счет). Но сумма настолько мала по сравнению с будущей зарплатой, что вы непременно соглашаетесь. К назначенному сроку представитель отдела кадров испаряется. Офис был арендован только на месяц.
«Работа за рубежом»
«Требуются водители с загранпаспортом для работы в Австралии!». Набивается полная контора водителей-профессионалов в очереди за анкетами. Но некий шустрый парнишка организовывает «помощь». Небесплатно. Счастливые водители получают анкеты, успешно проходят «собеседование» (словечко за них «замолвлено»), и отправляются домой ждать вызова. Фирма банально исчезает.
Иногда предлагают ехать за рубеж по гостевой визе — в этом случае вас будут использовать как раба, ведь трудового договора не заключается.
Бывает, что у мошенников подобного рода очень развито чувство юмора, которое они открыто применяют даже в названии своих контор. Например, ООО «Лабиан». Прочитав название наоборот, сразу становится понятен смысл деятельности предприятия.
Рекомендации соискателям:
— Никогда не оплачивайте услуги агентства за мнимое размещение ваших данных. Посредники, занимающиеся помощью в трудоустройстве, или берут деньги за услугу с работодателя, или с соискателя непосредственно после предоставления места. Если вы все же хотите воспользоваться услугами агентства, постарайтесь, по крайней мере, выяснить, давно ли оно существует. «Кидаловские» конторы живут обычно не более 1-2 месяцев.
— Внимательно посмотрите, куда вы пришли. Солидный наниматель не будет сидеть в задрипанном и явно арендованном офисе в ДК или гостинице.
— Зарплата и прочие блага. Для справки: оклад в 500-700 долларов сегодня имеет руководитель фирмы средней руки или начальник отдела в солидной компании. В начальники объявлениями, расклеенными на заборах, не набирают.
— Зачастую полчаса, проведенные рядом со столом секретарши фирмы, расскажут вам о компании больше, чем все проспекты, вместе взятые. Понаблюдайте и подумайте (последнее никогда не повредит).
— Если вам предлагают внести деньги для открытия счета, или за курс лекций по профессии, или для получения пакета документации, то вероятность обмана — практически 100%.
— Гербалайф и ему подобные товары (так ли уж необходимо похудеть вашим знакомым и вашему кошельку?) — надувалово изначальное. Бегите сразу же.
— Вам предлагают поработать за границей? Причем обещают немыслимые деньги, но «ехать придется по гостевой визе»? Стоп: зачем вам гостить рабом на плантации или в борделе?
Напоследок остается заметить, что оплата любого труда имеет свой реальный размер.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 https://sdvk.ru/Sistemi_sliva/sifon/ 

 Gaya Fores Verona