https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/bachki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Вам могут показать и подлинные доверенности, но в тот же день и час, когда по ним будет совершена сделка, «доверителя» или уберут, или заставят сделать в нотариальной конторе заявление об аннулировании доверенности. Естественно, что сделка с подобным документом ничтожна — никакой юридической силы она иметь не будет. Встречаются также случаи преступного сговора аферистов с собственниками квартиры: сначала хозяин идёт к нотариусу и даёт доверенность, но подписывает её так, чтобы в дальнейшем судебно-почерковедческая экспертиза не смогла установить, что это рука хозяина. Квартира продаётся поверенным — аферистом, а затем, когда деньги получены, к покупателю является хозяин и утверждает, что никому он доверенность не выдавал и квартиру не продавал. Суд будет на его стороне…
8 — Искусственное признание сделки недействительной.
Это самая интеллектуальная и изощрённая афера, на языке фармазонов именуемая «признанка» — совершение сделки с такими условиями, чтобы в дальнейшем признать её через суд недействительной. Кстати, грешат подобными вещами не только фармазоны — профессионалы, но и некоторые слишком ушлые продавцы квартир (очень часто пенсионеры).
9 — Аванс.
Аферы по принципу «вечером деньги — утром стулья» имеют место и на рынке недвижимости. Например, Вы даёте «продавцу» квартиры аванс, а потом тот благополучно скрывается, обобрав аналогично ещё десяток таких же. Другой вариант: аванс будет Вам возвращён через месяц-два после его беспроцентной «прокрутки». Бывает и так: лжепокупатель сначала даёт аванс, а потом станет его выбивать с продавца в двойном, пятерном размере. Повод всегда придумают…
10 — Кукла.
Аферы этого типа используются при передаче наличных денег. Вместо таковых Вам могут впихнуть пачку резаной бумаги, фальшивые купюры, подменить чемодан с деньгами, предложить для проверки подлинности долларов лжедетектор валюты, который покажет, что и туалетная бумага является настоящими «стольниками», подменить список переписанных купюр или папку с документами.
11 — Риэлтерские хитрости.
Так называются мелкие аферисты, не гнушающиеся суммами в 10-50 долларов с клиента. Эти деньги могут попросить за просмотр квартиры, которую никто и не собирается продавать или сдавать, или за вхождение в мифическую компьютерную базу данных, или за сведение с «нужным партнёром». Психологический расчёт их весьма точен — где оборачиваются миллионы, там тысячи не считают, и обманутые клиенты в подавляющем большинстве случаев не станут качать права.
12 — В два смычка.
Эта группа приёмов рассчитана на «разводку» психологически неопытных посредников по сделке. Сначала Вам звонит «продавец» квартиры, на следующий день — «покупатель», которому именно такая квартира и нужна. Аферисты, естественно, работают в паре. Далее разыгрывается спектакль, в результате которого Вы оказываетесь должны «покупателю» сумму денег, равную стоимости квартиры «продавца». На эту тему у фармазонов очень много вариаций…
13 — Аванс агента.
Если Вы начинающий посредник на рынке недвижимости, то стоит остерегаться такой простенькой и независимой аферы. Вам звонит «продавец» квартиры и назначает за неё вполне приемлемую цену. В тот же день или назавтра звонит «покупатель», которого как раз интересует похожая квартира в этом районе. Вы везёте «покупателя» смотреть — тот готов сразу внести аванс. При этом лжепродавец утверждает, что он порядочный человек, раз договорился первым с Вами, то готов ещё два-три часа подождать. Вы звоните своему лжепокупателю — и выясняется, что он уехал на дачу, а телефона там нет… Таким образом, посредника раскручивают на то, чтобы он внёс аванс из своего кармана. На следующий день возвращается лжепокупатель и говорит, что передумал. Деньги посреднику на вполне законных основаниях не возвращаются.
14 — Деньги фраера сгубили.
Думаю, что многим знакома ситуация, когда некоторая сумма денег в ближайшее время должна стать Вашей. А когда эта сумма значительна? Вот тут нередко попадают даже самые бывалые риэлтеры. У аферистов на этот счёт множество уловок. Приведу один очень наглый пример. Вы даёте рекламу на продажу эксклюзивной квартиры. Раздаётся звонок. Вам звонит совершенно незнакомый человек и интересуется, как продвигается дело. Далее объясняет, что у него похожая квартира и просит после того, как будет найден покупатель на вашу квартиру, подыскать и на его, из числа звонивших. В разговоре выясняется, что квартира продаётся срочно и очень дёшево. Времени совсем нет ждать и, конечно, если вы ему окажете такую услугу, то получите хорошее вознаграждение, причём в день внесения аванса. Дальше Вас подводят к тому, точнее Вы сами наталкиваетесь на мысль, что в первую очередь нужно поторопиться с продажей «горящей» квартиры, а «эксклюзив» может и подождать. А расчёт афериста — прост!!! Вы находите покупателя, который вносит аванс, в его присутствии Вы получаете часть денег, соответственно подписав все необходимые бумаги. Аферист с деньгами пропадает, а вы крайний… Причём, клиента больше будете волновать вы, нежели тот аферист! Ведь, в конечном счёте, это же вы его выставили, да и деньги не забыли за это получить. Поэтому, стоит не забывать о том, что в том случае, если афериста всё-таки отыщут и дело дойдёт до суда, то на скамье подсудимых Вы будете сидеть рядышком. Если нет, то можете оказаться там и один… Тут, как в песне поётся, — думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь…
* * * *
Однажды по местному телевидению прошла реклама, что в город приезжает на гастроли группа «Кармен» с Сергеем Лемохом, и будет всего один концерт. В то время группа имела сумасшедший успех, и это моментально навело меня на мысль об интересной затее. Помня свой опыт продажи билетов на рынке «Пригородный», я купил билет на концерт, и направился в гости к знакомому, который раньше учился в параллельном классе. В настоящий момент он устроился на работу в типографию, где печатают газеты, книги, брошюры, бланки… Короче, все, кроме денег.
— Здорово, Олег… — кисло пролепетал он полусонным голосом, — Чего в такую рань, воскресенье же! Один выходной, и то отдохнуть не судьба.
— Извини, что разбудил, но дело срочное!
— Выкладывай, зачем пришел.
— У меня одному знакомому надо кое-что напечатать в типографии, а ты же как раз там работаешь. Сделай доброе дело, а человек тебя не обидит, хорошо заплатит, да и мне, как посреднику, немножко перепадет.
— Ну, положим, напечатать я могу что угодно, а сколько заплатит? — при упоминании о деньгах он явно оживился.
Я назвал ему сумму и сказал, что нужно напечатать пятьсот билетов Дома Культуры «Строитель».
— Всего-то?! Без базару сделаю завтра же! — обрадовался одноклассник, — а зачем ему эти билеты?
— Слушай, я не знаю, — отмахнулся я, — да и какая нам разница, башли получим, а что и как — это не наше дело. Вот образец, — и отдал ему купленный билет.
На следующий день у меня уже были билеты, точно такие же, как в самом ДК. Одевшись попроще, нацепив темные очки, я направился в поход по городу.
— Добрый день, — в первом же попавшемся офисе сказал я, — вас беспокоят из Дворца Культуры «Строитель»! Двадцать восьмого числа в нашем зале будет выступать популярная группа «Кармен», единственный концерт, прошу желающих приобретать билеты!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 https://sdvk.ru/Dushevie_dveri/ 

 керамическая плитка в стиле пэчворк