https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/zerkala/s-podsvetkoi/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


— Доктор, он становится буйным, если ему отказывают!
— Хорошо, я приглашу санитаров, которые успокоят его при необходимости.
На следующий день Сонька приходит к ювелиру.
— Я пришла за драгоценностями, только понимаете в чем проблема — у меня при себе денег нет… Они находятся у моего мужа-психиатра, его учреждение находится недалеко. Если Вам не трудно, проедем к нему, сразу получите деньги. Сам не смог приехать, потому что занят, а со мной такие суммы боится отправлять.
Ювелир соглашается принять предложение, такую крупную сделку он не хочет упускать, берут бриллианты и едут.
Вдвоём приезжают к доктору, который уже их поджидает вместе с санитарами.
— Здравствуйте, доктор! — начинает продавец, — Вы должны мне за драгоценности энную сумму денег.
В это время Сонька стоит за спиной и показывает психиатру жестами, мол, видите, я же говорила.
— Помилуйте, сударь! — говорит врач, — какие деньги? Я Вам ничего не должен!
— Как же не должны? — возмущен ювелир, — приобрели у меня драгоценности, извольте оплатить!
После он начинает кричать, размахивать руками. Доктор подает знак санитарам, они скручивают неугомонного, ставят смирительный укол — он засыпает. Сонька со слезами берет пакет с бриллиантами, психиатр её успокаивает и выпроваживает.
Когда же всё раскрывается, «золотой ручки» след простыл. Вот такая была умная женщина.
Сонька Золотая Ручка практиковала ограбления, которые сама называла «гутен морген». Она останавливалась в лучшем номере гостиницы, рано утром проникала в чужой номер и, пока хозяева спали крепким предрассветным сном, собирала всю наличность. На Соньке обязательно была нарядная одежда и дорогие украшения. Если же кто-то неожиданно просыпался, аферистка, как будто не замечая посторонних, начинала раздеваться, якобы приняв по ошибке чужой номер за свой. Дальше следовало разыгранное смущение и взаимные извинения.
Жаль только, что, прожив такую яркую жизнь, остаток её она провела на каторге, и умерла всеми забытая…
* * * *
Позднее я разработал ещё один метод — в то время уже появились эскорт-фирмы, которые доставляли проституток прямо на дом. Объявлениями о подобных услугах пестрели по всем газетам. Технология была проста — я снимал номер на чужой паспорт в дешевой гостинице на пару часов. Заказывал под утро девочку на час, которая приезжала с сутенером. Он видел, что я один, и удалялся. Предварительно было припасено шампанское, в котором растворен клофелин — сильное снотворное.
— Пей вино, — говорил я, — люблю, когда девушка пьяная. Да ты и устала, наверное, за ночь.
— Да, устала, выпить не откажусь. А сам почему не пьешь?
— Не могу — печень больная.
Девушка выпивала вино, через некоторое время отрубалась, а я снимал с нее золото, опустошал сумочку. А вызывал под утро потому, что за ночь она уже съездила по нескольким местам и получила за это деньги. Доход получался очень даже неплохой. Единственное обстоятельство, которое нужно было соблюдать — не обращаться в одну фирму дважды, но так как фирм этих было множество, да еще и новые открывались чуть ли не каждый день, соблюдать его было проще простого.
* * * *
С появлением на отечественном рынке различных иностранных компаний, не только торговых, но и предлагающих услуги, национальные корпорации сильно пострадали. Напуганные подорванным авторитетом русского бизнеса, граждане все чаще стали обращаться к западным предпринимателям. Мол, там и бизнес развит, и фирмы давно существуют. Вот на этой ноте я и решил сыграть. В офисе одной из американских страховых фирм набрал кучу проспектов с их рекламой, раздобыл бланки договоров, пообещав наивным менеджерам, что застрахую не только себя, но и знакомых, и принялся за дело.
Позвонил в первую попавшуюся дверь в новостройке — люди там живут явно не нищие. Открыла симпатичная женщина средних лет. Скорее всего, домохозяйка, живущая за счет состоятельного мужа.
— Вам кого?
— Здравствуйте, — как можно натуральнее улыбнулся я, — вас беспокоят из страховой компании «Американ иншуренс». Мы хотели вам предложить свои услуги по страхованию жизни на выгодных условиях.
— Я не хочу страховаться, — заупиралась было хозяйка.
— Мы и не настаиваем. Просто я хотел буквально в течение пары минут объяснить вам выгодность сделки, а там уже решение за вами.
— Ну, хорошо, проходите.
В комнате я расположился на диване, снабдив женщину проспектами.
— Понимаете, наша компания единственная в мире, которая полностью возвращает вложенные деньги, а при наступлении страхового случая возмещает ущерб.
— Как это? — не поняла тетка.
— Если вы вносите сумму, страхуя свою жизнь, и никаких происшествий не будет, то через десять лет получите деньги обратно. Если что-то произойдет, то компания выплатит ущерб, или расходы на лечение.
— Тогда какой же смысл деятельности фирмы, если все деньги возвращать?
— Это наше ноу-хау! — многозначительно произнес я, как будто открывая ей тайну, — Наш доход составляет процент. Пока средства находятся у нас, мы вкладываем их на счет в швейцарском банке.
— А фирма надежная? Моя соседка застраховалась в одной компании, так оказались мошенники, у них и офиса не было.
— Ну что вы! — поморщился я, — Можете позвонить по телефону в США, указанному на проспекте, там все расскажут.
Женщина немного подумала.
— Наверно, я застрахую жизнь сына. Он молодой, спортом занимается. Не дай Бог, что случится. Сколько надо платить?
— Минимальный контракт — двести долларов, в случае нарушения здоровья или смерти вы можете получить до ста тысяч! Наша фирма гарантирует сохранность вклада. Швейцарские банки — самые надежные в мире.
Мы подписали договор, наивная мадам даже не придала значения отсутствию печати на бланке.
* * * *
Из моей коллекции. Разводы в сфере страхования.
Бывший страховой агент оформляется продавцом в универмаг. Приняли с испытательным сроком. Директор наблюдает за новеньким. За прилавком мужчина рассматривает рыболовные крючки.
— О, вы выбрали шикарный крючок! А какая у вас удочка? — спрашивает экс-страхователь.
— Обыкновенная…
— Могу предложить вам новую разработку!
Покупатель кивает.
— А куда вы на рыбалку собрались? В эти выходные обещали дожди. Купите дождевик…
Покупатель оформляет покупки.
— А на чем поедете? На «Жигулях»? Завязнете по уши. Могу предложить джип «Чероки» — со скидкой.
Покупатель уезжает на джипе. В торговый зал вбегает директор:
— Браво! Начать с крючка и закончить джипом!…
— Ну что вы, — говорит страховой агент. — У его жены критические дни, он пришел за прокладками, а я ему говорю: «У тебя ж три дня свободных — поезжай на рыбалку!»
Говорят, первый в истории договор страхования был заключен еще в 1346 году. И с тех пор о талантах страховых агентов ходят байки и анекдоты. Встретишься с таким, как в этом, — последние трусы застрахуешь. Только вот получишь ли деньги, когда с ними что-то случится? Это бо-о-льшой вопрос. Российскому рынку страхования еще далеко до западного, где человек шагу без страховки не ступит. Там застраховано до 95% всего, что движется и не движется, у нас — не более 10%. Зато поле деятельности для страховых мошенников у нас просто бескрайнее. Впрочем, страдают от мошенничества в области страхования не только клиенты, но и… сами страховые компании.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/ 

 Rocersa Livermore