унитаз с прямым выпуском 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Когда же снова показался в этом ресторане, администратор сам лично следил за моим столом, а для уверенности ставил рядом охранника, который неотрывно следил за мной весь вечер.
Еще одно кидалово выглядело так: я стоял возле ресторана, и высматривал прилично одетых людей.
— Добрый день! — притворно ласково говорил я, — Понимаете, попал в очень неприятную ситуацию. Пошли с женой в ресторан, и не хватило рассчитаться всего-то семьдесят рублей. С собой ничего нет, пришлось жену в залог оставить. А так как денег даже на такси нет, приходится вот так просить. Помогите, пожалуйста, я вам оставлю свой номер телефона, скажите свой адрес, завтра же завезу деньги.
Не каждый прохожий соглашался на это, но все-таки желающих помочь было прилично. Некоторые даже просто отдавали купюры со словами: «Да не надо возвращать, в следующий раз ты меня выручишь, если в такой же ситуации окажусь». Действительно, думал я, зачем тебе их возвращать?
* * * *
В магазине, торгующем всякими безделушками, увидел красивый браслет, сделанный с напылением золотого цвета, по весьма скромной цене.
— А что, пользуется спросом товар? — поинтересовался я у продавца.
— Да кому они нужны, эти железки? Через неделю после носки потускнеют, можно выбрасывать. Покупатели часто приходят и жалуются, требуют деньги возвратить. Не знаем, куда их и девать. Толку-то от них никакого. Я вот слышала, что за границей продают какие-то магнитные браслеты, которые лечат разные болезни, да где их взять?
Да, это может быть только в русском магазине — вместо того, чтобы расхвалить товар, продавец расскажет всю его подноготную. Про какие-то чудодейственные браслеты я и сам слышал краем уха, и это сразу привело меня к мысли о том, что пора бы попробовать себя в качестве чудо-лекаря. Я зашел к директору магазина, и выяснил, что на складе осталось еще две сотни этих произведений ювелирно — ширпотребного искусства. Добившись существенной скидки, скупил всю партию и отнес домой.
В этот же день договорился с одной из аптек, что они предоставят мне на один день несколько квадратных метров помещения в аренду. В местной газете дал рекламу: «Впервые в городе! Магнитные браслеты — универсальное средство от всех болезней! Через две недели ношения вы забудете про лекарства! Для более подробной информации обращайтесь в аптеку „Панацея“ по адресу…»
Предварительно напечатал на компьютере двести «Инструкций по применению магнитного браслета», в которой говорилось, что его нужно не снимая носить круглые сутки, и расписывалось, как он избавляет своим магнетизмом от любых недугов.
В назначенный день я пришел в аптеку, сел за стол, разложил пакеты с браслетами и инструкциями, и начал принимать посетителей. С самого утра повалил народ — интерес к такому чуду оказался весьма серьезный.
— Скажите, а что это за браслет такой, и как он лечит? — спросила самая шустрая тетка.
— Этот браслет создан из экологически чистого материала, — включил я заранее выученный текст, — и намагничен в специальной лаборатории таким образом, что благотворно влияет на все функции организма. При постоянном ношении излечивает различные заболевания, избавляет от болей, омолаживает организм, у мужчин увеличивает потенцию.
— А сколько стоит?
— Всего пять долларов! Это очень недорого — помните, что ваше здоровье бесценно.
— А если не поможет? — не унималась женщина, — где гарантия?
— Если не поможет, наша фирма полностью вернет вам стоимость покупки. Через две недели просто принесите нам товар, и получите за него деньги. Хочу сказать, что такие случаи крайне редки, почти все, кто покупают, не расстаются с браслетом.
После этих слов отпали все сомнения — покупатели выстроились в очередь за диковинкой. Торговля длилась даже не целый день, в три часа все браслеты были проданы. У любого человека вера в чудеса заложена с детства, и на этом принципе фирмы, не имеющие никакого отношения к медицине, зарабатывают на средствах для похудения, чудо-кремах и прочей дешевке миллиарды долларов в год. Для этой цели даже регистрируются официально научные общества или организации, которые выдают патенты, удостоверяющие волшебные свойства изделия. На самом деле все проще — эти «Союзы здравоохранения» или «Общества стоматологов» существуют только на бумаге, а регистрируют их производители всего этого барахла.
* * * *
В газете прочитал рекламу «Частное детективное агентство „Щит“. Помощь в бизнесе и повседневной жизни. Розыск пропавших людей, слежение за неверными супругами и др. Телефон…» Это меня сразу натолкнуло на прикольный развод. Я позвонил в некоторую коммерческую фирму, выяснил, как зовут их директора, и пошел наносить визит.
— Здравствуйте, Алексей Львович! Я к вам по очень деликатному делу.
— Слушаю вас внимательно, — насторожился тот.
— Дело в том, что я работаю в частном детективном агентстве «Щит», и нам поступил заказ на слежение за вашей персоной в течение месяца.
— Как?!! Какое слежение?!! Кто заказал?!!! — взревел коммерсант.
— Да не расстраивайтесь вы так, все еще можно исправить! Если хотите узнать все детали, и кто заказал, предлагаю вам купить эту информацию за двести долларов.
— Что?!! Да я тебя…— осекся он, понимая, что я смогу уйти, и заказчик останется неизвестным.
— Если не хотите, я пойду.
— Постой, куда ты торопишься, дай подумать немного, — успокоился директор.
Немного поразмыслив, лох достал из портмоне зеленые, и наш диалог продолжился.
— Говори, какая тварь заказала!
— Ваша жена, она заподозрила вас в супружеской неверности! — я многозначительно уставился на оппонента.
— Вот сука, да я ее порву, как мойву!
— Что вы, можно сделать куда правильнее! Вы просто не подаете вида, что что-то знаете, в течение месяца ведете себя исключительно честно — будете находиться только дома или на работе. Мы же предоставим вашей супруге полный отчет о том, что она в вас ошиблась, и что муж у нее просто ангел. А по истечении срока живите дальше, как и сейчас. И жена будет довольна, и семья сохранится. Подумайте о детях!
— Хорошая мысль! Уговорил, пусть так и будет! Сделаю это только ради детей, — удовлетворенный бизнесмен почувствовал во мне чуть ли не лучшего друга.
Несколько человек я без проблем загрузил этой лажевой раскладкой, но однажды чуть не опарафинился.
— Какая жена меня заказала!! — закричал очередной предприниматель, — я уже два года как разведен!!
После этих слов мне ничего не оставалось, как попросту убежать из кабинета.
* * * *
Из моей коллекции.
Однажды я прочитал статью об известной мошеннице начала двадцатого века Соньке — золотой ручке. Вот уж она вытворяла дела! Рядом с ней Остап Бендер — просто мальчик-паинька, тем более она — реальная историческая личность.
Понравился мне один способ развода. Приезжает она в ювелирную мастерскую, выбирает самые дорогие украшения, и говорит, завтра заедет и заберет их. В тот же день заявляется к психиатру и начинает ему ездить по ушам.
— Доктор, понимаете, у меня огромное горе! Мой муж сошел с ума. Пристаёт ко всем подряд, требует заплатить деньги за какие-то драгоценности! Нет больше сил терпеть его выходки.
— Любопытный случай, — говорит доктор, — приведите его завтра ко мне, я с ним побеседую. Если сказанное Вами — правда, придётся его изолировать от общества!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 https://sdvk.ru/Vanni/120x70/ 

 Roca Colette