купить водонагреватель термекс 50 литров в интернет магазине 

 


В 1990 — 2005 годах «Космопоиск» занимался поисками останков самого крупного в мире российского «Царь-танка» в лесу, вблизи Орудьево, на севере Московской области. Вооружение «Царь-танка» (такое название машине дал ее автор Лебеденко) состояло из 2 орудий и пулеметов. Оба больших (9 метров!) ходовых колеса должны был вращать моторы «Майбах» (их сняли с подбитого германского «Цеппелина»). Строительство начали после аудиенции у Николая II, проектированием занимались Б. Стечкин, А. Микулин, Н.Жуковский. Гигант был брошен в лесу в 1917 году, в 1923 году исторический «Царь-танк», как принято считать, сдали на металлолом. Казалось бы, что все, что осталось от небывалого проекта, — это остатки земляного вала, который «штурмовал» железный гигант. С 1990 года «Космопоиск» собирал сведения об этом месте, а группа «Дубна-Космопоиск» предпринимала разведпоездки. В ноябре 2004 состоялась 220-я экспедиция «Космопоиска», 3 поисковые группы с металлоискателями проверили несколько «подозрительных» мест. Помимо старых окопов и капониров, были найдены колеи от массивных колес, а также часть металлического цилиндра диаметром 2 метра с круглыми отверстиями (маловероятное, но возможное происхождение — срезанная при разборке танка верхняя башня). В 2005 году находки продолжились.
Кроме того, некоторые члены «Космопоиска» занимались и/или планируют заниматься также поисками: пятен аномальных шлаков в Поволжье и Приморье; пропавшей библиотеки Грозного («Либерии») вне территории Москвы; разбившегося самолета «Илья Муромец»; пропавшего самолета Леваневского на севере СССР; пропавших в Сибири лендлизовских самолетов американского производства; пропавшей колонны немецких танков; исследованием места гибели советского дирижабля, мест катастроф самолетов и других мест, связанных с историческими тайнами…
Членами «Космопоиска» опубликованы большое количество статей по космогонии (в том числе по происхождению Вселенной, планет и Луны и т. д.); истории космонавтики (в том числе по созданию ракетопланов, лунной программе и т. д.); футурологической космонавтики (в том числе по проектам межпланетных и межзвездных кораблей и т. д.).
Готовится еще целый ряд интересных сухопутных и морских экспедиций, поездок и акций.
СПЕЛЕОЛОГИЧЕСКИЕ (спелестологические, спелеоархеологические) КОМПЛЕКСНЫЕ ЭКСПЕДИЦИИ Объединения «Космопоиск»
С 1980-х годов «Космопоиск» занимается поиском, раскопками и картированием подземных городов, подземных монастырей и других подземных сооружений на всей территории СССР и России.
Особое внимание оказывается поискам палеотоннелей и иных странных палеосооружений, в том числе в Волгоградской, Воронежской, Мурманской, Пермской, Челябинской областях, Башкирии, Ставропольском и Краснодарском краях, в ЕАО, Крыму, Украине, Молдавии, Азербайджане и в других местах.
Некоторые группы, входящие в Объединение, также занимаются поиском и картированием ранее неизвестных подземелий и пещер. «Космопоиск» занимался картированием пещер в России, Украине, Индонезии (островные пещеры, вскрытые волной цунами) и Малайзии (пещеры Бату).
С 199б года регулярно проводит спелеоисследования в пещерах с целью тренировки новичков и для проведения экспериментов по магнитоориентированию и восприятию времени. В 1996 — 2005 годах в подземных экспериментах «Космопоиска» в 35 разведэкспедициях приняли участие всего 350 человек.
СПЕЦОПЕРАЦИИ и акции Объединения «Космопоиск»
Целый ряд уникальных экспедиций и акций, проводимых Объединением, возможно провести только в условиях высокой координации, слаженности при одновременном соблюдении условий секретности и неразглашения деталей операции на всех этапах, кроме окончательного подведения итогов.
Без соблюдения этих мер не удалось бы, к примеру, раскрыть тайну «Ноева ковчега», ведь экспедиция «Космопоиска» сумела после того, как это не удалось сделать другим группам из России и иных стран, проникнуть в охраняемую турецкую военную зону, и впервые после 1916 года провести исследования на западном склоне и вершине Б. Арарата… Также после чужих неудачных попыток отыскать эпицентры падения Витимского космического тела экспедиция «Космопоиска» была первой, кому это удалось, — вопреки организованному сильному противодействию… Экспедиция «Космопоиска» была единственной, кому удалось в зимний период достичь легендарного озера Лабынкыр, для чего пришлось (опять же — впервые) проехать автостопом Колымский тракт и полюс холода, впервые исследовать воронки вблизи Горы мертвецов и т. д.
Разумеется, успеху этих и других спецопераций в немалой степени способствовало и то, что готовились они коллегиально — о них знало много людей, но за пределы «Космопоиска» информация преждевременно не выходила.
Некоторые из проведенных операций настолько уникальны, что не раз высказывалось мнение — провести такое было под силу только «Космопоиску». Даже ради всего одной акции типа витимской или араратской стоило бы потратить силы на создание «Космопоиска»!
В 1990 — 2005 годах Объединение занималось расследованием причин гибели людей в аномальных зонах Московской, Волгоградской, Мурманской, Иркутской областях РФ, в Гродненской (Белоруссия), Житомирской (Украина) областях… В 1993 — 2005 годах — причин исчезновения без вести людей в аномальных зонах Волгоградской, Костромской, Иркутской областях, Республике Коми и в Казахстане… В январе — феврале 2005 года «Космопоиск» принимал участие в работе экспедиции ЮНЕСКО по изучению последствий катастрофического цунами в Индокитае… В случае пропажи в экспедициях члена Объединения или в иных критических ситуациях «Космопоиск» немедленно организует поисковые и спасательные работы.
Надо ли говорить, что уже рассекреченные спецоперации — далеко не последние, «Космопоиск» планирует, принимает для рассмотрения самые невероятные предложения и идеи, ну и, разумеется, уже готовит новые, не менее дерзкие и интересные экспедиции.
Никто, кроме нас!
ИССЛЕДОВАНИЯ Объединения «Космопоиск»
«Космопоиск» с 1987 года занимается изучением физики Пространства-Времени, с апреля 1988 провел ряд экспериментов по изучению воздействия на физическое Время человеческого организма в сверхстрессовой ситуации, в период ожидания сверхстрессовой ситуации и в постсверхстрессовых ситуациях, для чего приборными методами фиксировал все изменения вблизи добровольцев, искусственно вводимых в различные состояния стресса.
«Космопоиск» также провел эксперименты по торможению и ускорению скорости (изменению плотности) хода Времени в замкнутом объеме, ограниченном несколькими слоями электромагнитных рабочих поверхностей. Было построено всего 6 лабораторных установок, прототипов машины времени с размерами до полуметра, позволяющих проводить опыты с датчиками и небольшими подопытными животными (насекомыми и мышами).
В августе 2001 года была построена пока самая большая, седьмая, 2,1-метровая установка MB, позволяющая проводить опыты с участием человека. Максимальный полученный эффект составлял: замедление темпа Времени — 1,5 сек/час, ускорение +0,5 сек/час; при этом было выявлено, что процессы замедления и ускорения (как и хронопутешествия в Прошлое и Будущее) резко отличаются по своей природе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Komplekt/ 

 Golden Tile Abba