душевой трап rgw 

 

).
5) Еще один исследователь, М. Тальбот, конкретизировал вышеописанную идею и выдвинул собственную гипотезу о происхождении НЛО, которую мы назовем «ПРОТЕИН-ПСИХИЧЕСКАЯ ПРИРОДА» и которая основывается на предположении, что «летающие тарелки» — это лишь «притворяющиеся» протеиновые хамелеоны, подстраивающиеся под наше сознание и иногда даже гипнотизирующие нас («А — Ж»?).
6) «ОБМАН или ЗАГОВОР ГИПНОТИЗЕРОВ» — вполне логичное объяснение всему тому бреду, который иногда видят или слышат случайные очевидцы. Внушить этот бред людям — для гипнотизера сущий пустяк. Для чего это им надо? Возможно, чтобы скрыть свои делишки. К примеру, понравилась вам женщина — внушаете ей, что ее похищают, держат у себя и затем отпускают на волю могучие пришельцы. Надо вам поправить свои денежные дела за счет случайного встречного — внушите ему ротационное похищение, и он будет счастлив, что «страшные инопланетяне» вообще выпустили его живым. И так люди, обладающие гипнотическими способностями, могут жить припеваючи и безнаказанно… Так они, возможно, и живут на протяжении столетий, только раньше они прикрывались другими сущностями (чертями, лешими, водяными и т. д.), а сейчас — удобнее всего «работать под НЛО»! Вам нужны доказательства? Не шутите с гипнотизерами («Б — Д», маловероятно — "Е"?).
О гипнотизирующем воздействии или, если хотите, — о руководящей роли НЛО, говорят и другие гипотезы:
7) «СПАСИТЕЛЬНАЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ» говорите том, что НЛО и АЯ — это сам Всевышний или посланцы Бога, Будды, Кришны, Аллаха ("Ж"!).
8) «ГУБИТЕЛЬНАЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ» убеждает в обратном, что НЛО — посланцы сатаны, дьявола, чертей. (Например, теолог православной церкви Серафим Роуз считает: все, что связано с НЛО, — дьявольский обман с целью изменения верований людей и подготовки почвы для грядущего прихода и царствования Антихриста.) («А, Б»).
9) «МАГИЧЕСКАЯ» убеждает или пытается убедить, что НЛО и уфонавты — это эльфы, гномы, тролли. Думаете, это все сказки? А что бы вы думали, если бы из НЛО к вам вышло существо один в один, как из сказки? А ведь — было и такое («Б — Е»?).
10) «РИТУАЛЬНАЯ» базируется на страшных рассказах у ночного костра, на страшилках, убеждающих доверчивых слушателей в том, что НЛО — плод деятельности шаманов, колдунов, ведьм, собирающихся на свои шабаши, и т. д. Шаманы и колдуны — это уже далеко не сказка, они существуют в нашей реальности и им вполне по силам нагнать на нас какие угодно видения («Б — Е»?).
11) «ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ» ищет доказательства того, что НЛО — вовсе не от Бога для нашего спасения, не от дьявола — для нашей погибели, а от какого-то иного Высшего Разума, нам не известного и подготавливающего нас к чему-то («Б — Ж»).
12) «ТЕКТОНИЧЕСКАЯ» выдвинута исследователем аномальных мест Станиславом Николаевичем Смирновым, который предполагает: НЛО, шаровые молнии и другие АЯ являются плазменными последствиями нестационарных тектонических процессов и/или теллурического излучения… О плазменной природе АЯ говорит и Сергей Васнегович Авакян (С.-Петербургский государственный оптический институт), считающий, что аэрокосмические АЯ почти обязательно имеют геофизический аспект (Геомагнетизм и аэрономия. 1999. T.39. №1. С.З — 9; Авакян С.В., Коваленок В.В. Неопознанные явления — «проделки» плазмы? // Природа М.: Изд. АН СССР. 1992. № 6. С. 72). В ряде случаев гипотеза прекрасно объясняет поведение НЛО и ШМ, но далеко не во всех. (скорей всего "Г").
13) «ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ» вполне здраво убеждает нас о том, что наша родная планета разумна и, возможно, с помощью НЛО даже контролирует нас («Г-Ж»).
14) «ЖИВОЙ КОСМОС» — эта версия мало чем отличается от предыдущей, разве что тем, что с «НЛО» (порождением живой Вселенной) нам придется сталкиваться не только на Земле («Б — Ж»).
15) «ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНАЯ» все чаще вспоминается перед концом века — появление «огней на небе» якобы предупреждает о надвигающемся каком-либо событии, обычно говорят о конце света, Апокалипсисе. Отличие от «просветительской» гипотезы в том, что предвестники этих событий могут появляться не обязательно для того, чтобы нас предупредить (просветить), а просто в силу физических свойств явления, как, например, перед грозой почти обязательно появляется ветер («А — Ж»?).
16) «РЕАЛЬНАЯ ИГРА» — гипотеза примерно о том же самом, только в данном случае НЛО не предупреждает, а готовит, тренирует нас посредством «заигрывания» с нами («Б-Ж»?).
Существует и еще множество гипотез, как говорится, в том же стиле. При желании можно всегда найти массу подтверждений любой из них, и в то же время каждая из них пока подтверждается только на уровне веры (хотите — верьте, хотите — нет). Но оказывается и одной веры еще недостаточно, во всяком случае разные представители одной и той же религиозной веры толкуют об НЛО иногда с диаметрально противоположных позиций («посланцы Всевышнего» — «посланцы преисподней»), и у каждого из толкователей, разумеется, находятся нужные доказательства, в основном почерпнутые из древних книг. Появилась также гипотеза:
17) «ПСИХИЧЕСКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ» объясняет подобные разногласия и разночтения. Согласно ее положениям все загадочные явления — «проявление коллективного бессознательного» (?)…
18) «ЗАХВАТНИЧЕСКАЯ ГИПОТЕЗА» берет свое начало от «Войны миров» Герберта Уэллса и подпитана тысячами книг и фильмов о явных и скрытых вторжениях пришельцев. Это одновременно и отражение нашего страха перед неведомым. Более могущественным цивилизациям с их супертехнологиями вполне по силам справиться с нашей относительно слабой техникой, и отдельные полеты НЛО вполне можно списать за разведку перед искоренением погрязшего в грехах человечества. Здесь все вроде бы логично, но… трудно обвинять в агрессивности пришельцев, которые за тысячи лет вполне могли бы уничтожить или поработить нас, и никакие наши пушки и ракеты им бы в этом не помешали («А — В»).
19) «ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ ОПЫТЫ» — более реальный вариант или продолжение предыдущей версии. Опыты над землянами действительно продолжаются практически во всех столетиях по сию пору, и это утверждение имеет весьма много подтверждающих фактов и наблюдений (анализом их, например, занимался Г.В. Ажажа). Правда, ни эта, ни предыдущая гипотеза не акцентируют внимания на том, откуда пришельцы появляются в нашем мире. Просто — в данных случаях это почти не важно. Просьба не путать эту и предыдущую версию происхождения НЛО с версией возможного поведения НЛО. В том смысле, что мы можем видеть НЛО в результате опытов над нами (это опыт такой — посмотреть, как мы реагируем на непонятное). Это — версия происхождения НЛО. В то же время опыты над нами могут проводить самые разные пришельцы, почти независимо оттого, откуда они пожаловали. В этом случае опыты над нами (или завоевание нас) — это один из вариантов цели их прилета и версия возможного поведения («А — Ж», опыты над нами могут делать все — и враги, и друзья, и даже нейтралы из любопытства).
Что бы ни говорили о психофизическом влиянии НЛО на людей и людей на НЛО, большинство этих объектов существуют помимо нашей воли, т. е. НЛО почти всегда материальны. И есть большой шанс, что хотя бы часть всех НЛО имеет техногенное происхождение или, говоря иначе, НЛО — это корабли, транспортные средства, иные механизмы, сделанные кем-то.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/monoblok/ 

 СТН Керамика Cabrio