навесные унитазы с инсталляцией 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Что имел в виду пустынник - неизвестно, но то, что в этом пути с крестом перед ним открылись двери к новой жизни, к ее новому понимаю - это бесспорно, согласился Ветер с Гор.
Откровенно говоря, вначале, когда Ветер с Гор только получил святыню в свои руки, он не раз задумывался, с какой просьбой обратиться к чудесной силе креста. Тем более, как говорил Меркурий, сделать это можно всего один раз. Но каждое желание, приходящее на ум Ветру с Гор, в итоге размышлений оказывалось несостоятельным. И не потому, что появлялась более важная просьба, а оттого, что если бы его любое желание исполнилось, то это укоротило бы путь, который ему следовало пройти. С точки зрения земной это было бы прекрасно, но с точки зрения познания жизни, ее сути, истины сокращение пути означало лишиться возможности приобрести определенный опыт. То, что укорачивало путь, делало его более быстрым, легким, на самом деле лишь удлиняло и усложняло его. Ибо в этом случае были бы пропущены уроки, какие должно получить, если ты проходишь весь путь самостоятельно, полагаясь на себя, пользуясь своими силами. Ведь уроки жизни побуждают человека к самосовершенствованию, вскрывают в нем резервы, реализуют потенциал.
И еще Ветер с Гор думал о том, что человек всегда ждет чудес и Всевышний готов ими усеять его путь, но исполнение желаний зачастую не помогает, а вредит нам, мешает духовному росту, эволюции сознания. И все потому, что человек способен сам творить чудеса и если это за него будет делать кто-то другой, тогда человек никогда не поймет своего предназначения на земле, не осознает, а главное, не проявит своих скрытых, нереализованных божественных свойств.
"Вперед уходит не тот, кто идет скорее, а тот, кому не нужно возвращаться назад, чтобы пройти пропущенные уроки" - сделал заключение по этому поводу Ветер с Гор и оставил свои размышления о том, с чем обратиться к волшебной силе креста.
Сейчас же он вновь стал думать о святом кресте, потому что помощь нужна была не ему, а безмолвному ребенку. Вернуть дар речи девочке могло только чудо.
- Вот теперь действительно наступил тот единственный момент, когда следует обратиться к чудотворной силе креста, - решил Ветер с Гор.
Глава 23
Чудо
Еще до рассвета, когда на небе догорали последние звезды, Ветер с Гор начал горячую молитву. Он стоял в центре храма Любви и, воздев руки к небу, призывал высшие, божественные силы вернуть дар речи ребенку. Так в молитве он поймал первый луч солнца.
Как только появился безмолвный помощник, Ветер с Гор пригласил девочку в центр храма Любви, который уже поднялся их совместными усилиями до уровня плеч. Она не понимала, что он от нее хочет, но повиновалась. Он взял у нее лошадку, положил на стену и развернул ребенка лицом в сторону солнца. Девочка зажмурилась от света. Ветер с Гор снял с себя крест, приложил к ее голове и, закрыв глаза, взмолился:
- Господи! Силою честного и животворящего Твоего креста прошу тебя исцелить девочку и даровать ей способность говорить!
Потом он произносил и другие молитвы своими словами, которые лились из его сердца. Девочка вдруг задрожала и, повинуясь какому-то неведомому ей порыву, опустилась на колени. В это время Ветер с Гор приоткрыл глаза и увидел, что ее щеки пылают, а лицо подергивается. Она застыла в коленопреклоненной позе, как изваяние. Ветер с Гор уже ничего не говорил, он просто стоял и внимал происходящему с закрытыми глазами. Ему казалось, что их подхватила теплая, ласковая волна и понесла куда-то в бескрайние дали. Чувство радостного, восторженного движения наполнило все его существо. Будто они стремительно неслись по волнам моря на паруснике под напором мощного ветра.
Неведомо, сколько времени провели они в этом состоянии. Только когда действительно налетел порыв прохладного утреннего ветра, закружил вокруг храма и тут же закричала кукушка, они открыли глаза. Ветер с Гор, конечно, ждал, что небесные силы дадут им какой-то знак своего присутствия и участия - и вот он пришел: ветер и кукушка. И если ветер прохаживался здесь частенько, то кукушку Ветер с Гор за время пребывания на поляне услышал впервые. Ее крики наполняли пространство гор каким-то новыми вибрациями, будто птица разносила по окрестностям важную новость.
Ветер с Гор с девочкой вышли из храма и по молчаливому согласию побрели в лес. Сегодняшний день он решил посвятить прогулке, созерцанию, размышлениям. Девочка была тиха как никогда, и в задумчивости шагала впереди. Вскоре они вышли на плоскогорье, густо усеянное цветами и травами. Ветер с Гор глядел на девочку, и ему казалось, что она поняла суть того, что происходило в храме.
Потом они пришли к небольшому водопаду, выбившему в земле чашу. Вокруг буйствовала густая, сочная зелень.
"Как жаль, что я не знал, что такое чудо совсем рядом!" - думал он, когда с упоением плескался в ледяной пенистой воде.
Девочка сидела на берегу и, поджав колени, обхватив их руками, смотрела в землю. Как всегда она не выпускала из рук свою лошадку. Ветер с Гор, искупавшись, долго стоял на камнях под сильной струей водопада, ударявшего по голове, плечам, спине. Приняв водный массаж, он вышел на берег, распластался на земле и отдыхал. В этом чудном уголке природы царствовал покой, умиротворение, первозданность. Ветру казалось, что то благодатное состояние, которое их подхватило и понесло сегодня в храме Любви, продолжалось, струилось, только меняло свою окраску, мелодию, тональность. Оно будто играло, как алмаз под лучами солнца, всеми цветами радуги.
Девочка тем временем встала и начала собирать вокруг водопада фиолетовые цветы. Потом сплела из них венок и, подойдя к Ветру с Гор, возложила его ему на голову.
Ветер с Гор увидел, что настроение ее изменилось, и спросил:
- Как ты себя чувствуешь?
Девочка, пожав плечами, улыбнулась.
- А ну-ка, скажи что-нибудь, - предложил он.
Она отрицательно закачала головой и нахмурилась.
- Ну, не бойся, попробуй, - настаивал Ветер с Гор.
Девочка хотела отвернуться, но Ветер с Гор поднялся с земли, нежно взял ее за плечи и повернул к себе.
- Смелей, ты можешь, поверь, у тебе получится!
И тогда она отрыла рот и тихо прошептала:
- Ма-ма.
- Вот видишь! - восхитился Ветер с Гор. - Еще раз, только громче.
И девочка напрягла голос и произнесла:
- Мама.
- Боже мой, чудо свершилось! - воскликнул Ветер с Гор вне себя от радости. - Ну, еще громче, не бойся.
И тогда она закричала так громко, что ее голос отозвался эхом в лесу:
- Мама!
И тут слезы хлынули из ее изумленных глаз, она закрыла ладонями лицо, а потом вдруг кинулась бежать.
- Постой, - кричал ей вслед Ветер с Гор, смеясь. - Куда же ты?
Глава 24
Гануш
Она появилась на следующей день с самого раннего утра, и отныне у Ветра с Гор началась новая жизнь, потому как он теперь нашел не только друга, но и собеседника. Девочку звали Гануш. Обретя дар речи, она будто старалась восполнить долгие годы молчания и щебетала, как сорока, засыпая Ветра с Гор бесчисленными вопросами. "Как? Почему? Зачем? Отчего?" - только и слышалось из ее уст. Они молчали лишь только тогда, когда носили камни, а остальное время, особенно когда отдыхали в перерывах между работой, девочка не умокала.
- Расскажи мне о себе, - как-то попросила Гануш.
- Это слишком долгая история, - ответил Ветер с Гор.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
 https://sdvk.ru/Aksessuari/nabory/ 

 плитка керама марацци авиньон