https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_vanny/s-dushem/nedorogie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

он был укрыт от этой энергии некой оболочкой, которую создавал своими негативными мыслями и поступками.
- Что же это? - с отчаянием произнес Ветер с Гор. - Почему так?
Ветер с Гор был готов задать еще множество вопросов, но видение вдруг исчезло и он оказался стоящим на поляне. Поток божественной Любви также пропал, и ничто вокруг не напоминало о только что происшедшем удивительном явлении.
До утра он не мог сомкнуть глаз, и мысли, вопросы вереницей проносились в его голове: "Что это было? Кто говорил со мной? Неужто я действительно теряю жизнь, потому что так много времени живу закрытым для потока вселенской любви?"
Лишь душа его была преисполнена величайшей радостью, любовью и счастьем. Она не задавала никаких вопросов, ибо она никогда не делает этого. Ведь она в этом сказочном переживании вновь вспомнила себя, вспомнила, откуда она пришла на эту землю и куда уйдет после смерти тела.
Глава 19
Храм
Ветер с Гор, конечно, знал о том, что мир соткан из любви, но это было знание умственное. В жизни происходило действительно так, как было ему показано в ночном озарении: лишь изредка его душа воспаряла к небесам и прикасалась к вселенскому потоку любви и нежности. И в такие мгновения он вспоминал об этой истине, но потом истина покидала его, покрываясь сумраком земных забот и переживаний, что составляло большую часть его жизни. Теперь же он пережил это откровение всем своим существом, до самого основания, и такое знание уже стало подлинным. Потому как знание становится подлинным лишь тогда, когда оно пережито душой, прочувствовано сердцем.
К Ветру с Гор пришло осознание того, что теперь в нем что-то изменилось, еще не понятно, что же именно, в какой части его природы, но он ощущал себя так, будто открыл глаза. И Ветер с Гор увидел, что Всевышний действительно любит все: весь этот мир, всю Вселенную, каждого человека, каждую травинку, жучка, паучка, листик, цветок. Точнее сказать, не просто любит, потому как любить - значит делать усилие. Вселенная уже сотворена Создателем из любви, и потому Всевышнему нет надобности любить в привычном смысле этого слова, ибо любовь - сама суть вселенной, ее основа. В каждый миг поток любви пронзает все сущее, как солнце озаряет землю, не обделяя никого и ничто. Но люди по своей воле пребывают в тени, своими негативными мыслями и поступками сотворяют вокруг себя скорлупу и не желают выйти наружу к солнцу, свету, любви.
С утра Ветер с Гор принялся таскать камни к тому месту, где ночью с ним произошло это потрясающее событие. Он не давал себе отчета, что он делает, он повиновался порыву души, которая стремилась обозначить это удивительное место каким-то образом.
"Вероятно, когда-нибудь сюда придут другие искатели истины, они войдут в это сооружение и испытают подобное божественное озарение, - думал он. Впрочем на любой вершине можно пережить подобное, главное - страстно желать этого".
Он выкладывал стену по окружности, диаметром равным потоку, в котором побывал ночью, оставляя место для входа с западной стороны.
Каждый камень, который он собирал на склонах горы, был для него живым существом. И пока Ветер с Гор нес его к месту назначения, он беседовал с ним, объясняя, что он, камень, должен послужить в важном деле - стать частью удивительного сооружения. Ветер с Гор не придумывал, как будет называться это строение, в его разуме сами собой вдруг пронеслись слова: "храм Любви". "Вероятно, храм - громко сказано, если судить по внешности, размышлял Ветер с Гор. - Эти слова обозначают суть - здесь божественный поток любви соприкасался с землей".
"Впрочем, - затем подумал он, - именно в ночном откровении я увидел, что божественная любовь пронизывает весь Космос без остатка, а это значит что подобное волщебное представление можно получить в любой точке земли, в любом месте Вселенной".
Ветер с Гор укладывал камни в стену храма Любви, стараясь очень тщательно подбирать для них место, чтобы они лежали наиболее устойчиво.
Уже перед сном он вновь вспомнил картину: столб света, ударяющий в землю, разливающийся по поляне и уходящий сквозь планету. И тут он увидел это явление со стороны, оно походило на крест. Он потрогал святой крест на своей груди и подумал, что люди почему-то превратили символ любви в символ страданий. Может быть, оттого, что люди - и он в том числе - не осознают, что все вокруг нас - только любовь и более ничего. И потому не понимать главной сути мироздания и жить без любви - это и есть страдание. Потому как человек по-настоящему живет лишь тогда, когда любит.
Глава 19
Мысли
Ветер с Гор продолжал носить камни, и стена храма Любви постепенно росла. При этом он испытывал состояние трепетной радости и тихого восторга. Будто вместе со стеной в нем росло новое понимание жизни, новое видение ее сути, и, как следствие, его душа все более и более исполнялась благостного трепета.
Ему приходилось все дальше ходить за камнями, ибо все ближайшие уже легли в здание храма Любви. Днем под жарким солнцем поляна, открытые участки горы раскалялись, как сковорода. Но Ветер с Гор не чувствовал палящего солнца, превратившего его тело в сплошную бронзу, ему почти не хотелось есть и пить. Пот непрерывно струился по лицу и плечам, тут же высыхал и образовывал в складках кожи белые, соляные полоски.
Меж тем его храм стал пользоваться популярностью у животных местного края. Птицы постоянно садились на растущую стену и весело пели свои песни. Днем в храм заползала большая коричневая змея и грелась, хотя это можно было сделать и рядом, за стеной. Ветер с Гор всегда с уважением относился к животному и растительному миру. А сейчас, после откровения, он еще больше стал чувствовать и понимать, что все сотворенное Всевышним наполнено любовью, которую порой трудно осознать в силу созданных обществом людей понятий, условностей, ограничений. Вначале змея уползала, когда приходил Ветер с Гор с очередным камнем, но потом привыкла и оставалась внутри каменного строения.
Ветер с Гор стал разговаривать со змеей, давал ей размоченные в воде сухари, и ему казалось, что она понимает его. При этом он чувствовал, что животный мир гораздо мудрее человеческого, ибо люди ушли от первозданных, исконных знаний, утратили их и стали потерянными, несчастными, мятущимися.
- Ты первая посетительница храма Любви, - обращался он к змее. Поскольку ты символ мудрости, назову тебя Софией.
Однажды на поляну довольно резво пришла большая черепаха, зашла в храм, сделала круг вдоль стены и удалилась в лес. А потом гостья в панцире не раз заглядывала в гости, будто заходила посмотреть, как продвигается строительство.
Весь день Ветер с Гор работал, только к вечеру появлялось чувство голода, и тогда он заваривал чай из горных, душистых трав, собранных поблизости, и пил его с сухарями, которые уже подходили к концу. Он сидел у костра до глубокой ночи, смотрел на огонь и думал. Днем его не посещали никакие мысли, а вот когда на землю нисходила прохлада, его мозг восстанавливал способность размышлять.
"Женщина из моря говорила мне, - вспоминал он, - что Библия Любви это живая книга любви, которая повсюду окружает человека. Теперь я это увидел в том изумительном переживании. В течение всей моей жизни меня учили тому, что Богу нужно угождать, нужно к Нему стремиться, выполнять множество различных правил, чтобы дойти до Него, молить, чтобы Он услышал меня.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/chernye/ 

 плитка итальянская для ванной комнаты