https://www.dushevoi.ru/products/sushiteli/kombinirovannye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Церковь Сатаны — первая организация, взявшаяся соединить разрозненные концы в одну из главнейших промышленностей будущего. Табу на андроидов в качестве партнёров по общению преобладало в основном благодари франкенштейновским и пигмаллионозским душевным травмам, вызванными неудачами трудов по "имитации бога". Эта причина, более чем какая-либо другая, служила препятствием к основанию крупными концернами подобного производства. Во внимание нужно принять и другие экономические факторы. Темпы продажи автомобилей, бытовой электроники и других предметов «статуса» снизятся, когда искусственные люди станут более впечатляющими, чем те настоящие, которых потребитель всегда старался впечатлять.
Мы, как Сатанисты, можем дать немалую пищу для размышлений, отвечая на обычный вопрос: "В чем же заключается суть Сатанизма?" следующими словами: "Мы производим искусственных людей", добавляя далее: "Через несколько лет, по крайней мере, один будет жить у вас" Затем, в ответ на восклицание: "Да что вы!" застенчиво улыбнитесь: «Посмотрим», зная, что вы пророк своего времени. Могу заверить вас, что изготовление людей требует гораздо больше воображения, умения, терпения и изобретательности, чем переписывание Енохианских ключей или подготовка к настоящему вавилонскому ритуалу вожделения.
Не так давно один из моих близких товарищей высказал свои мысли вслух: "Я вот думаю, что наши члены понаизобретают, когда кот будет выпущен из мешка. Можешь ли ты представить Сатанинское собрание, на котором каждого будет сопровождать гуманоид собственного изготовления?" Должен признать, это вызовет куда больше домыслов, чем надоевшее всем "дьяволопоклонничество"
Эта область столь молода, столь широко открыта для исследований и экспериментирования, что любой Сатанист, имеющий навыки в искусствах, ремёслах, плотницком деле, механике, шитье, в обращении с пластиками, компьютерами, электроникой и т. д., может немедленно стать пионером на этом уникальном поприще. Чем вы можете помочь? Поэкспериментируйте и дайте нам знать в форме описательного текста касательно материалов и техники изготовления, сопровожденного фотографиями. Если достаточное количество докторов Франкенштейнов соединят свои усилия, получится гораздо более лучший конечный продукт.
В сегодняшнем мире создание замены или помощников людям — самое что ни на есть Сатанинское занятие. Это не означает замещение философии Сатанизма, изложенной в "Сатанинской Библии". Это её современное средство распростра нения.

Мизантропия
X.Л. Менкен сказал: "Я оставляю за собой право оставаться одиноким". Я не нуждаюсь в общении. Оно мешает мне. Я живу ради собственного удовольствия. Немногие люди могут доставить мне такое же удовольствие, какое я могу доставить себе сам. Я лучше испытаю удовольствие по своему собственному капризу, чем подчинюсь капризам других. Я неизменно развлекаю других. Или учу их. Ситуации тяни-толкай просто не получается. Только тяни, и тянут они.
Я нахожу общение с инертными фигурами, животными и безмолвными вещами более богатым, поскольку могу наслаждаться их присутствием и не испытывать психического опустошения. На самом деле своей стимуляцией, соответствующей моим строгим идеалам, они доставляют мне не только развлечение, но и пищу для ума. Почему я предпочитаю андроидов многим «настоящим» гуманоидам? Андроиды могут быть созданы, запрограммированы и использованы в строгом соответствии с капризами хозяина. Они не требуют занимающего много времени взаимодействия для спасения несуществующего эго. Однако, придав андроидам возможности говорить и действовать, можно снабдить их неким подобием эго, в строгом соответствии с требованиями Творца. Их внешность может быть изменена, они могут быть засунуты на полку, когда надоедят, вытащены оттуда когда понадобится, уничтожены безо всяких моральных угрызений. Они идеальные компаньоны. Они никогда не огрызаются, если только вам этого не захочется: вы же можете выматерить их от всего сердца. Если дело касается работы, то ее могут выполнить и негуманоидные машины или же люди небольшого ума, управляющие более разумными, чем они сами, машинами. Андроиды представляют собой прекрасную компанию, если внешне похожи на людей. Все, что могут сказать многие люди, с таким же успехом они могли бы и не говорить вовсе. В целом, они мало отличаются от комнатной утвари — гуманонды, лишь слегка скрашивающие то, что можно считать одиночеством.
Большинство из того, что называется человеческим общением, на самом деле представляет из себя не более, чем ничего не значащую болтовню и игру, которую ее участники не считают пустой тратой времени. На самом деле, она необходима для их выживания, ибо иначе они помрут со скуки. Для Создателя, архетипа, способного поддержать себя самого, человеческое взаимодействие обычно является тратой самого драгоценного в человеческом существовании: времени. Время, потраченное на жизнь, посвященную тому, чтобы понравиться другим, лучше посвятить наслаждению самой жизнью.
Для меня не составляет труда объяснить такую линию поведения. Я не ищу любимых, но любим той, которая ступает по звездам. Ко всему прочему, я могу и искать, и быть любимым. Я со всей искренностью могу заявить: "Я — тот, за которого себя выдаю". Если кто-то не может стать взаимозависимым, он им не станет. Натура человека должна быть цельной, для того, чтобы он мог стать одиноким, но все же не совсем одиноким.
Что продолжает двигать мною? Что оправдывает мое существование? Меня поддерживает сознание того, что если я попаду в неприятность, облажаюсь, заболею, умру, это удовлетворит столь многих людей, что становится ясным — моя сила в моем существовании.
Когда я думаю о всех тех, кто порадуется моему дискомфорту, это до такой степени прибавляет мне энергии и сил, что я могу преодолеть любой недуг. Меня подкрепляет не моя любовь к человечеству, а негодование этого человечества в отношении меня. Мое презрение и пренебрежение к заурядным массам в общем и тем, кто оговаривает меня, в частности, придает мне ярость для регенерации.
Свое право я создал для себя сам и создал его не тем, что могу сделать, а тем, насколько это важно для других, которыми я презираем, оклеветан, не понят и ненавидим. Вы редко услышите мои жалобы на судьбу, поскольку она полностью соответствует моему замыслу. Даже если бы она не соответствовала, я сомневаюсь, что был бы огорчен. Я ненавижу жалобщиков. Всем насрать на чужие печали. Когда кто-нибудь закатывает кошачий концерт о своих трудностях для другого человека, это просто ослабляет жалобщика в глазах слушателя. Гораздо лучше возбудить еще больший антагонизм, разочаровав своих клеветников своим отказом выказать беспокойство.
Я отказываюсь болеть, потому что это сделает моих врагов здоровее. Я отказываюсь разрывать отношения с моим компаньоном, поскольку если я сделаю это, одиночество других людей будет более терпимым. Я не хочу, чтобы о моей печали было известно, ибо моя печаль — чья-то радость. Я даже не люблю показывать признаки гнева, ибо тому, кто получает мало внимания, мой гнев согреет сердце.
Я восхищаюсь своим бультерьером Тайфуном, который может злиться, рычать и пытаться убить, виляя при этом хвостом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Тут есть все! И оч. рекомендую в Москве 

 купить плитку в москве