https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-ugolki/peregorodki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Его собственных проблем явно недостаточно для постоянного заполнения разума. Они несерьезны для уровня потрясения мира. И всем, с кем он делится своими бедами, наплевать на них. Но если он загружает себя сведенными к общему знаменателю кризисами местного, штатного, национального или международного характера, то может найти себе обширную компанию, завести друзей (и врагов) и, в основном, чувствовать себя хорошо.
Он избирает для себя жизнь в эустрессе и сопровождающей его безопасности, предпочтя их несчастливому одиночеству опасной, незапрограммированной жизни. Почему незапрограммированная жизнь этого человека опасна? Либо потому, что его проблемы недостаточно универсальны, чтобы ими поделиться с другими, либо потому, что в его мозгу такой вакуум, что собственные возможности не могут вытащить его из осознания своей собственной ничтожности.
В наше время где-то существуют лихие стряпухи, знающие о потребности человека в эустрессе и более чем желающие предоставить его. Помимо того, что это дело достаточно прибыльно, с помощью искусного запутывания легко скрыть происходящее на самом деле. Что-то всегда размягчает другое. Вас запрограммировали. Вас программируют и сейчас. Кто-то, где-то управляет всем этим и не упускает ни единой возможности. Вы предрасположены смотреть в неправильном направлении не на те вещи, находить удовольствие в том, что, будучи подвергнуто трезвому рассмотрению и принято всерьез, должно быть осмеяно и изгнано с глаз долой. Возвратимся к запланированным проблемах и индустрии развлечений: в этом смысле мыльную оперу следует считать шедевром. Ее развитие соперничает с нуждой в эустрессе. В эпоху, когда у женщины было достаточно головных болей, а "женской работе не было видно конца", когда смерти при деторождении и самоубийства были обычным делом, не было и мыльных опер. Не потому, что это было правильно. Не важно, насколько женщина была лишена воображения или умирала со скуки, шанса узурпировать повседневную "говенную работу" у мыльной оперы не было. Только богатые и испорченные могли позволить себе скучать.
Когда радио короновало мыльную оперу, этот "вид искусства" стал обращать женщин, занятых повседневными заботами, в новую форму потребительства. Неприятности, про которые они слышали, были гораздо более интересными (и более романтическими) чем их собственные, но все же они были теми же неприятностями. Посему, проблемы другой женщины стали привлекательным заменителем того. что могло бы при известной доли везения случиться со слушательницей. Развитие «мыльниц» достаточно подробно освещено. В наше время те, кто их смотрят, не вертятся по домашним делам, а просто поглощают блаженную суматоху и сексуальные муки, широко раскрытые при этом восприятию истинной цели шоу — рекламе различных товаров. Величайшая же ирония состоит в том, что зрительницы предпочитают верить в свою большую независимость и эмансипированность (как и экранные женщины), по сравнению с женщинами прошлого.
В "Сатанинской Ведьме" мир эустресса и щекочущих нервы прогулок в увеселительные парки был исследован в достаточной степени. В конце 70-х социолог Марчелло Труцци снялся в документальном фильме про американские горки с комментариями Винсента Прайса. Не касаясь ощущений доктора Труцци, мне было интересно наблюдать, как некоторые люди на самых опасных участках отпускали дугу безопасности, несмотря на неоднократные предупреждения. Когда я работал на карнавалах и в увеселительных парках, всегда находились безумцы, отпускавшие руки в самых неподходящих местах. Иногда они вылетали из кабинок и даже разбивались насмерть. Моя точка зрения состоит в том, что даже если бы кабинки американских горок были проверены на безопасность, и эустресс был бы главным фактором при покупке билета, и судебные иски не удовлетворялись бы при наличии на аттракционе табличек с надписями "На ваш страх и риск", все равно тупой, бездумный и безответственный член общества не будет защищен сам от себя. Веселье-жуть в полной безопасности подпитали безответственность и девальвировали ценность жизни и собственности.
Если бы я конструировал американские горки, моя трасса была бы проложена через визуальные и звуковые предупреждения о необходимости держаться за поручни и не вставать. Любой, нарушивший это требование, тут же вылетал бы на землю. Эустресс был бы заменен неизбежным несчастьем, несчастьем неожиданного.

Проклятия дюжинами
Вас прокляли. Каждый день вы получаете как весьма реальные, так и магические проклятия. Тот, кто знаком с психологией ворожбы, рассматривает их как очень личные нападки, основанные на истинных или мнимых суждениях или пренебрежении. Короче говоря, вы проклинаете другого, чтобы отомстить, или кто-то другой делает то же самое с вами по той же причине.
При посыпании проклятия подразумевается, что мотивирующим фактором являются сильные эмоции. Если кто-то бросается произвольными заклинаниями, предполагается, что ничего не случится. Как уже объяснялось в "Сатанинской Библии" если кто-то проводит магический ритуал, он должен несомненно желать достижения поставленной цели. Там же, однако, добавлено, что если человек подвергается проклятию незаслуженно, то ничего не произойдет. Что является стандартом «заслуженности», какой должна быть заслуживающая жертва? Как мы знаем, эти качества описаны в "Сатанинской Библии".
Однако, жертву, не заслуживающую кары, легко превратить в приемлемое факсимиле. Другими словами, ее можно вынудить поступать неблагоразумно, навязать ей страхи и провинности и, вообще, вести себя так, что это навлечет на нее беду. Причина, по которой предсказатели судеб могут почти всегда наслать проклятие на своего клиента состоит в том, что он уже «созрел», войдя к ним в дверь.
Добродушный, или даже лучше сказать, тактичный предсказатель или медиум никогда не предскажет своему клиенту по-настоящему плохое будущее потому, что предсказание, полученное из заслуживающего доверия источника, скорее всего сбудется. Тот факт, что клиент жаждет узнать, что же произойдет, гарантирует неизбежность свершения предсказания.
Давайте умножим этот принцип на высокую социальную мощь и представим, что в роли медиума выступают средства массовой информации, а в роли клиента — общественность. Народ, не приспособленный мыслить самостоятельно, испрашивает различные авторитеты на предмет наставления, не говоря уже о развлечении. Публику, в общем, можно представить как компанию "Легкие Мишени В Неограниченном Количестве." Отсюда легко понять, почему их заботы и страхи упакованы и легкодоступны, и для кого угодно могут стать предметом наживы.
Каждый день на вас обрушиваются ужасные предупреждения и плохие вести. Давно стало трюизмом выражение "Новости хороши, когда их нет". Хорошие новости не продаются. Число людей, работающих в средствах массовой информации, велико как никогда. Работу им сохраняют "плохие новости" и критические ситуации. Чем больше плохих новостей вы слышите или читаете, тем в большую депрессию ввергаетесь. Другие люди полоскают в вас свои плохие новости. Люди порождают проблемы. Куда ни повернись — повсюду одно из напоминаний об угрозах здоровью, экономической стабильности и домашнему спокойствию.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Komplekt/ 

 Уралкерамика Fargo