https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/trapy/pod-plitku/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Гитлер позволил несчетным миллионам людей чувствовать себя правыми. Любой намек на хорошие качества, обнаруженный у моральных врагов, кажется, лишает знак Хорошего Малого его блеска. Святые Хороших Малых чаще всего являются лишь победителями в соревнованиях по воздержанию. Исследователи восприятия и объективные знатоки человеческой природы наглядно доказывают, что многие святые, известные нам из истории, тайком наслаждались прелестями жизни, предлагая в то же время другую картину для наивного и управляемого большинства. Леопольд фон Захер Мазох еще не написал "Венеру в мехах", а набожных и мирских Северинов было хоть пруд пруди.
Дьявол, помимо того, что являлся лучшим другом Церкви за все время ее существования, также способен возлагать на человека мантию Доброты. В какой аллегории не выколдовывался бы Дьявол, он становится катализатором для тех, кто в нем более всего нуждается. Злым людям присуще быть лицемерами, выставляющими напоказ свой знак Хорошего Малого: без врага, что наслан на них, они не смогут сколь-нибудь убедительно предстать в качестве Хороших. Это говорится не для того, чтобы не позволить кому-то гневаться на несправедливость или высказываться против чего-либо, что нарушает его безопасность. Это первый закон, закон самосохранения. Но мы должны взвесить мотивы выбора врага. Наверное, ничто так не пугает, как угроза не иметь врага.
Если, испытывая боль, вызвать боль в другом месте тела, легко возомнить, что той, первой боли, вовсе и не было. Хороший Малый нуждается в плохом, чтобы облегчить боль от собственной ущербности. Вот почему его враг никогда не исчезнет, ибо, если так произойдет, это принесет великую внутреннюю боль. Без причины, которая отвлекала бы его разум от собственной никудышности, он просто потеряется.
Для простых и уставших людей, добившихся малого, либо вовсе ничего, почти не заботящихся о том, живы они или мертвы, враг просто необходим. Их ценность как человеческих существ измеряется не тем, кто они или что они могут, но тем, против кого они! Парадоксально, но это — лицемеры, которые избегают любых проявлений «негативных» наклонностей. Их словарные запасы полны такими напыщенными терминами, как «правдивссть», "благотворительность", «честность», "духовность", «равенство», "гуманизм", «мораль», "этика," «оправдание», "понимание", «сочувствие» и т. д. до бесконечности. Некоторые из этих Хороших Малых, наподобие парня, что хочет надеть штаны на собаку, до некоторой степени откровенны. Большинство же — нет. Моя цель, следовательно, — сделать обычно незаметных Хороших Малых видимыми, как в случае с фрейдовской дамочкой со шкафом, полным сосисок. Когда самоназначенные Хорошие Малые будут не только опознаваться, но н осмеиваться за хвастовство своими знаками отличия, человек сделает гигантский шаг к более правильной оценке человеческой личности.
Верховенствующая нужда верить во что-нибудь, во что угодно, была бесспорно объяснена психологами Мортимером Остоу и Бен-Ами Шарфштейном ("Необходимость веры", Нью-Йорк, Интернэшнл Юниверсити Пресс, 1954). Человеку не нужно верить в набор религиозных принципов; если чья-то вера в кусок грязи достаточно питает этого человека, что ж, прекрасно. Если, однако, набор религиозных догм отягощен контрастами между «добром» и «злом», то следует обратиться к благочестивым потребностям. Те, кто желают добиться принятия так называемыми «уважаемыми» людьми, должны быть Хорошими. Их самоправедность, однако, должна быть телеграфирована хитроумными путями. Недостаточно лишь приветствовать всех с радостными восклицанием: "Привет, я-хороший-малый-так-что-вы-дол-жны-принять-меня", нужно еще и носить один из множества понятных знаков Хорошего Малого.
Каждая группа равных по своему положению людей имеет свой собственный знак Хорошего Малого. По-настоящему заслуживающий его человек добивается права ношения этого знака через силу своей личности и заслуги. Остальные же пытаются завладеть им путем прицепления его на себя. Психологи называют это «отождествлением». Человек либо утверждает свою личность через личный, либо коллективный феномен, часто называемый "мотивацией." Знаменитости часто используют "достойную мотивацию", чтобы поддержать шаткие личностные качества, развившиеся на почве индивидуальных способностей. Фигуры, к которым приковано внимание публики, носят знаки Хороших Малых из чистого прагматизма. Ясно, или по крайней мере, должно быть ясно, что Великий Человек не делает ничего, что выгодит за рамки настоящей благотворительности.
Утверждение, что всякий поступок эгоистичен, является трюизмом, но несмотря на это, не все поступки вредны, а некоторые даже благотворны для других. Хорошие Малые показывают наклонности, которые часто тлетворны и обычно лишены осязаемого оправдания их существования. Рациональный интерес к самому себе есть добродетель, но должен приниматься за то, чем он на самом деле является — за интерес к самому себе. Это и есть доминирующая тема Сатанизма, Иррациональный же интерес к самому себе или незаслуженно самопровозглашаемая праведность являются отличительньными чертами Хорошего Малого.
Религия, создав миллиарды "не заслуживающих" и «недостойных» последователей, является ведущим оптовым торговцем знаками Хороших Малых. Христианская доктрина вышла из моды и в нее уже трудно верить, даже самым некрепким умам. Кто-то спросит: "Как же люди могут быть столь тупы и верить всему что говорят попы и проповедники?" Не может ли это быть следствием того, что среди психологических костылей, предлагаемых христианской догмой, самые очевидные так легко проглядеть? Вместе со всеми своими ужасами и угнетением личности христианство предлагает ингредиент, необходимый для эмоционального равновесия масс — Знак Хорошего Малого. Старые карнавальные предсказатели называют похожую уловку "упаковкой клиента". Отпуская посетителя с еще большим количеством проблем, чем то, с которым он явился, предсказатель судьбы делает его счастливым и убежденным в том, что визит был своевременным. Ньюэйджевские «медиумы», с другой стороны, просто подводят уменьшающееся число настоящих предсказателей. Веря в собственное дерьмо собачье, они тем самым нацепляют знак Хорошего Малого так же, как это делают ясновидцы, пророки и целители в ассортименте, что "получили свой дар от Бога". Они устанавливают религиозные силки с не меньшей уверенностью, чем их предки — отшельники в волосяных рубашках, и стремятся к подобной святости.
Хорошие Малые — везде. Включите телевизор. Через десять минут реклама драматически возопит просьбу одной из тысяч «бесприбыльных» благотворительных организаций, такие организации — свечи зажигания национальной экономики. Легко увидеть, почему. Жертвующий Хороший Малый экономит на налогах. Принимающая благотворительная сторона тратит девяносто процентов денег на "накладные расходы". Менеджмент платит завышенные зарплаты и получает ответные дивиденды от продавцов, которые, в свою очередь, получают льготы для наживы ввиду своей принадлежности к Хорошим Малым. Если даритель жертвует свои деньги напрямую правительству, а не на благотворительность, его статус меняется и из Хорошего Малого он превращается в налогового простака, а это может ему дорого обойтись.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 https://sdvk.ru/Firmi/Jacob_Delafon/ 

 20*20 плитка