https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

На двадцать первый год он не появился. Разразилась чуть ли не паника. Была организована поисковая команда, которая прочесала лес. Отшельника нигде не было. Опечаленные горожане вернулись в свои дома и на рабочие места. На следующий день отшельник появился на главной улице города. Все выбежали к нему, чтобы сказать как они рады видеть его. Они настаивали, чтобы он остался в городе и никогда не возвращался в лес. Они не только как следует позаботились о нем, но и избрали его мэром.
Впрочем, он не был настоящим отшельником, более того, он вообще им никогда и не был. Отшельник живет один, без человеческих контактов. Этот же человек просто имел бесконечное терпение и отзывчивую аудиторию. Он был хорошим шоумэном, который впоследствии превратился в политика.
Так же, как и некоторые "отшельники," все носители знаков Хорошего Малого нуждаются в аудитории. Как священникам нужно окружение грешников, дабы они могли проповедовать, так и экологическому Хорошему Малому нужны загрязненные города. Несмотря на обилие солнца, свежего воздуха и здорового образа жизни, слепые редко вступают в нудистские колонии.
Ближайшее по бессовестности жульничество, доступное для обозрения любой деревенщине, можно найти в палатке евангелистов. Человеку божьему стричь бессознательно желающих того жертв еще проще, чем торговцу, проталкивающему свои безбожные товары. Знак Хорошего Малого, предоставляемый евангелистамн в обмен на грабеж, обеспечивает им успех. Человек, повинный в минимуме проступков, становится своей собственной жертвой и небольшое число его внутренних демонов становится двигателем различных эксцессов и пороков. Те же, чьи провинности велики, более осторожны в своих поступках. Они всегда ищут кого-либо, кто возьмет над ними верх. Я слыхивал, как многие мужчины и женщины признаются: "Я знаю, что он (она) обманывает меня, но я нахожу это столь забавным, что не имею ничего против". Когда таких людей ругают за неразборчивость или неумение судить о людях, они неизменно становятся еще более привязанными к своим Эксплуататорам. Отпускающий грехи проповедник является волком в овечьей шкуре последней инстанции: того жаждут его последователи. Несмотря на роскошные лимузины, шикарную одежду и апартаменты люкс, столь любимые этими людьми, надоевшая всем критика подобных излишеств редко обескураживает верующих. Чем более грандиозен крестовый поход, тем более удовлетворены его заказчики. Виновные освобождаются от своей вины и запретов — особенно в более жестких формах религиозного экстаза.
Что же, возникает вопрос, столь ужасного в таком порядке? Ничего. Ничего, кроме самообмана. Бог и Исусе делают плохою человека хорошим, дурного — добрым, неблагодарного — благодарным, жертву — счастливой. Что бы произошло, если эти божественные имена вдруг стали недостаточно убедительны для умиротворения слабых и обделенных? А как насчет будущего, когда обман и подлог станут читаться с такой же легкостью, как и чье-нибудь имя или адрес? Когда жертвы, какими бы добровольными они не были, будут видеться теми, кто они есть на самом деле — жертвами.
Когда самообман перестанет проходить незамеченным, никто не захочет выставлять себя в роли дурака. Инструменты самообмана будут применяться либо в неприкосновенности частных владений, либо выставляться на всеобщее обозрение в качестве забавных атрибутов прошлого, не более того.
Зловещим пророчествам насчет элитной "мысленной полиции" не суждено сбыться. Новые открытия в анализе личности сделают каждого потенциальным полисменом мыслей. Станет так же легко разбираться в мотивах поведения человека, как и определять цвет его глаз. Знак Хорошего Малого станет заметным в каждом манерничестве и никакое количество аффектации или защитного плюмажа не скроют недостатков характера. Врожденные же хорошие качества по-настоящему хорошего малого будут увидены независимо от «злобности» его внешних ловушек.
Как свежо звучала бы речь политического кандидата: "Я не верую в Бога. В целях защиты здоровья и безопасности граждан я планирую посадить моих друзей на ответственные должности. Я прикарманю все деньги, какие удастся, а оставшиеся потрачу на необходимые социальные улучшения. Вы не будете иметь голоса в моих решениях так же, как и сейчас не имеете его. Вам придется примириться с моими суждениями, что вы и сделаете, так что пока можете чувствовать себя относительно комфортно, пользоваться свободой передвижения и возможностью продвижения. Если я преуспел в одурачивании публики, то публика должна винить в этом себя. Ибо я предупреждал вас, что я так же лжив, как и все политики. Несмотря на отвратительность моей профессии, я постараюсь сделать вас по возможности счастливыми."

Церковь Сатаны, Вселенский Вибратор
В 1966 году родилась Церковь Сатаны, ведьма по имени Сибил проговорилась Америке и плацентная мембрана стала утолщаться над страной, которой еще предстояло получить название "оккультное движение". Конечно, были и те, кто посылали напечатанные на задних обложках журналов отрывные купоны Розенкрейцерам в надежде получить тайны судьбы человека, участвовали в съездах уфологов, смыкали руки на сеансах "закрытых кружков" спиритуалистов и читали свои ежедневные гороскопы. Деннис Уитли был унылым стариканом, который заставлял пуддинголицых англичанок трястись от страха в собственных квартирах. Отступник по фамилии Сибрук написал о странных вещах, творящихся между оборотнямн и женщинами-вампирами (и, кстати, чья «Психбольница» превратилась в "Полет над гнездом Кукешки"), а два парня — Симмондс и Мэнникс, создали хроники "самого злодейского человека на земле" и Клуба Адского Огня. "Шестую н Седьмую Книги Моисея", а также "Альбертус Магнус" можно было купить отпечатанными на машинках. Старик по имени Рой Хайст продавал "порошок мумий" целителям. Конечно, оккультное движение имело место до Года Первого — движение, подобное тому, что совершает пьянчужка, запутавшись между косяками входной двери.
Не требуется детальной хронологизации, чтобы описать события последних десяти лет. Все большей либерализации социального климата 60-х сопутствовало ослабление многих бывших табу. Темная Сторона показала себя в обществе, где процветали поэты-битники и барабанщики на тамтамах, где ведьмы и гадалки на таро устраивали приемы. По мнению многих теологов, единственное существо имело отношение ко всему, от пророчеств до медитации. Не важно, сколь безобиден был эзотерический акт или сколь красноречивым было отречение его исполнителя, виной всему — Дьявол. Имя «Сатана» чаще всех остальных вместе взятых содержалось в заголовках статей, касающихся оккультизма. Телевизионные адаптации классических готических историй с привидениями проталкивались как «Сатанинские». Несмотря на яростные попытки отделить колдовство от Сатанизма, публика настаивала на сваливании их в одну кучу на почве неверия. Несмотря на бормотания целителей о "дарованной Богом силе" фундаменталисты по-прежнему считают их частью оккультного движения и младшими братьями Сатаны.
Отсутствие воображения и застоявшаяся мощь оккультного движения прослеживаются сквозь некомпетентность людей, заполняющих его ряды. Когда спадает глянец, образ оккультиста становится почти таким же смешным, как и стучащего по Библии евангелиста.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 заказать унитаз 

 Golden Tile Crystal