https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/trapy/slivnye/Viega/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Он может не признавать такие устремления даже перед самим собой, поэтому и стремится к женщинам-мужененавистницам, обычно скрытым лесбиянкам, и они порхают вместе среди «освобожденных» душ, предаваясь клиническим удовольствиям.
Настоящий женоненавистник — это человек нормальной сексуальной ориентации, который является потенциально падким до женщин и, осознавая это, возмущен властью, которой обладают женственные представительницы слабого пола. В то же время он тайно восхищается этой властью и хочет первым применить ее, а не ждать, пока она будет испытана на нем. Принижая женщину до роли прислуги, он находит себя в роли тирана. Он желает быть милостивым и деликатным тираном, но слишком часто это длится недолго. Он по-настоящему любит женщин, но бедняги не дают ему обозначить свою откровенную сексуальную сущность, столь необходимую для его мужского начала.
Можно поспорить, что вышесказанное указывает лишь на неуверенность в своей мужественности, на сомнения в самом себе. Однако, дело не в этом, ибо мужское достоинство в данном случае не ставится на кон, угроза существует лишь для гармоничной природы личности и контр-личности. Желаемое слияние соотносится с Инь-Янь.
Возможно, будет честным признать, что женоненавистник на самом деле наказывает «чистую» женственность за грехи ее "не чистой" притворщицы, поощрять которую он находит либо слишком смешным, либо испытывает к ней несгибаемое чувство ярости. Что касается меня, то я идеализирую моэмовский тип женщин, так же как и типы, изображенные Рубенсом, Ренуаром и Ренджинальдом Маршем. Они часто называются «обычными», но, на самом деле, довольно необычны. Мягкая, уступчивая, чувственная женщина с соответствующим характером — редкость сегодня. Переизбыток противоположного типа поставил бы Пана в весьма затруднительное положение насчет нимф и вряд ли сегодня его можно было бы винить в том, что его свирель заглохла.

Пентагональный ревизионизм: пятиконечная программа действий

В последние годы мы потратили слишком много времени, объясняя всем, что Сатанизм не имеет ничего общего с похищением детей, употреблением наркотиков, растлением малолетних, жертвоприношением животных или детей, а также большому числу других действий, с которыми идиоты, истерики или противники хотели бы нас связать. Сатанизм — это жизнелюбивая, рациональная философия, которую исповедуют миллионы людей. Теперь пришло время продвинуться на несколько шагов дальше простого объяснения наших принципов. Каждое ревизионистское движение нуждается в наборе целей и директив, что ясны, конк-ретны и ведут к значительным изменениям. Нижеследующая Пятиконечная программа отражает взгляды, которые позволят каждому решить, хочет ли он сверять свою жизнь с Сатанизмом или нет. Каждый пункт этой программы необходим для того, чтобы Сатанинские изменения произошли в нашей жизни. Если нас спросят, что мы «делаем», вот ответ на вопрос:
1. Стратификация — пункт, на котором зиждется все остальное. Равенство для всех — миф, не имеющий права на существование. Равенство перерастает в заурядность и поддерживает слабых за счет сильных. Воде нужно дать самой найти свой уровень без вмешательства некомпетентных апологетов. Никто не должен быть защищен от последствий собственной глупости.
2. Строгое налогообложение всех церквей — если бы церкви были обложены налогом на доход и собственность, они бы обанкротились за ночь из-за своей ненужности, а национальный долг был погашен столь же быстро. Продуктивность, созидательность и изобретательность должны субсидироваться. Пока некомпетентные и бесполезные люди получают деньги, они должны сурово облагаться налогом.
3. Нетерпимость к секуляризованным и включенным в закон и другие вопросы религиозным верованиям — Восстановление Lex Talionis потребует полного пересмотра современной системы лже-правосудия, основанной на иудео-христизнских идеалах. где жертва/обороняющийся сделан преступником. Амнистии заслуживают все, находящиеся в тюрьме по подозрению во «влиянии» на истинного преступника. Во всем, что человек делает, он испытывает влияние со стороны^ Поиски козлов отпущения стали образом жизни, способом выживания для недостойных. Продолжая иудео-христианскую традицию обвинения Дьявола во всем, преступники могут заслужить смягчение и даже похвалу, перенеся вину на подходящего злодея. В соответствии с Сатанинским кредо "Ответственность для ответственных" в Сатанинском обществе каждый должен испытывать последствия своих действий, хороших или плохих.
4. Разработка и производство искусственных компаньонов человека — Запретная индустрия. Экономическое «открытие» которое позволит каждому «властвовать» над кем-либо. Утонченное, изощренное, технологически осуществимое рабство. А также наиболее доходный бизнес со времен ТВ и компьютеров.
5. Возможность для каждого жить в тотальной окружающей среде по своему выбору, с обязательным соблюдением эстетических и поведенческих стандартов эпохи и места — Находящиеся в частном владении, обслуживаемые и управляемые в частном порядке, такие места будут альтернативой для гомогенов и полиглотов. Свобода самоизолирования внутри социальной среды для достижения личного благополучия. Возможность чувствовать, видеть и слышать то, что доставляет эстетическое наслаждение без вмешательства тех. кто испортит впечатление или отвлечет от него.
Это сокращенная версия текущей направленности Сатанинской пропаганды. Так что если кто-то спросит вас: "Чем же занимаются Сатанисты", вам будет что ответить. Подробнее касательно этих вопросов читайте ниже.

Это не должно повториться
Когда достигнута критическая масса, или точка невозвращения, в «упаковке», в которой она доставлялась, больше ничего не продастся. Тут же появится клише: "Это не должно повториться." Но для того. чтобы сфокусировать его в эффективное предупреждение, необходимы болезненные воспоминания и эволюционное удушение.
Гражданская война в Америке — разрушение Атланты, брат против брата, сын против отца, кровная месть на общей земле. Это не должно повториться.
Первая мировая война — механизированная бойня, парней из захолустья металлические чудовища вдавливают в чужую грязь. Это не должно повториться.
Вторая мировая война — бойня и ядерные отбросы. Это не должно повториться.
Текущая Третья мировая война — человеческая саранча перенаселила мир, требуя разрежения плотности населения, поскольку Правило Дураков впервые в истории угрожает уничтожить цивилизацию и эволюцию. Это не должно повториться! Пока космические колонии не дадут пристанище толпящимся и давящимся массам, как эта война может кончиться?
Технология оставила человеческое самоосознание в грязи. Конечно, было бы гораздо пройде и практичнее с экономической точки зрения продолжать размножение потребителей за счет человеческой эволюции. Но тогда Земля не сможет выжить. Изолирование и развитие генетически превосходящей расы — великая задача стратификации.

Космические гетто
Часто говорится, что мы должны стать "продуктивными членами общества". Какого общества? Универсального общества? Напластованного общества? Лично выбранного общества? "Нет", — отвечают нам диктаторы допустимого, — "общества, в котором вы живете.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Podvesnye_unitazy/brand-Roca/Roca_Element/ 

 Иберо Materika White 90x45