https://www.Dushevoi.ru/products/shtorky-dlya-vann/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Обувь должна быть по возможности как можно более классической и опрятной. Поверх одежды оденьте плащ. Не хорошо сшитый плащ из богатого материала, а тонкую и короткую пародию со складками и морщинами, кривыми швами и. по крайней мере, с одной спустившейся ниткой, просящей, чтобы за нее дернули. Наденьте его немного косо — в достаточной степени. чтобы нервировать гостя. Если при этом вам удастся сохранить серьезное лицо, поилепите на лоб пластиковые рожки, в тот момент, когда ваша жертва не смотрит на вас.
В качестве фоновой музыки попробуйте диснеевский альбом "Звуки из дома с привидениями" или, если удастся найти. — версию "Зала горного короля" Грига в исполнении "Портсмутской Грехофонии". Не используйте компакт-диск или запись на кассете, поскольку очень большой эффект достигается, если вы будете постоянно вскакивать с трона, чтобы перевернуть пластинку. Для помощи могут быть использованы ассистенты, которые также должны сохранять серьезный вид. Ассистенты должны быть наряжены в несоответствующие одежды (слишком короткие или длинные и мешковатые) такого же качества изготовления, как и ваш плащ. В момент ваших «искренних» ответов и комментариев жертве, они должны выглядеть настолько серьезно, насколько это доступно человеку.
Теперь настало время выдернуть из под ног ковер. Когда ваша жертва уходит, но еще находится в пределах слышимости, издайте самый громкий и заливистый смех. на который вы и ваш помощник только способны. Не прекращайте ржание, пока не убедитесь, что жертва покинула ближайшее соседство.
Я предвижу возможные возражения по поводу вышеописанной техники. Можно спорить, что, вместо того, чтобы почувствовать себя глупо, ваша жертва уйдет, уверенная в том, что Сатанисты не лучше братьев из ложи, что рвут себе глотки на масонских сборищах, что вы не принимаете вашу веру всерьез и посему не должны всерьез восприниматься. Вы можете почувствовать, что вышеупомянутые эскапады — насмешка над Сатанизмом и могут только подорвать то уважение, которого мы хотели бы добиться. Если маскарад исполнен неправильно, он может принести больше вреда, нежели пользы. Вот почему важно выбрать жертву, чье покровительство или снисходительность подозрительны, которая самодовольна несмотря на свой "искренний интерес". Если у вашей жертвы есть чувство юмора и проницательность, можете быть уверены, — ее мнение о вас воспарит и наверняка ей захочется присоединиться к вам. Однако, не затаивайте дыхание. Шансы того, что ваша жертва не обременена подобным восприятием, очень велики, и посему вы дадите ей то, что она на самом деле заслуживает — осмеяние.
Можно только ужаснуться, когда животные смеются над охотником. Воспользуйтесь советом от Арлекине и Джокера. Если вы хорошо валяете дурака, вас вряд ли одурачат другие. Более прямо, хотя и неоригинально: "Дурак, осознающий, что он дурак, на самом деле мудрец"

Бессвязное бормотание
Мифы необходимы. Так же как и катастрофы, устроенные человеком. Естественные катастрофы сближают людей безо веской нужды выдумывать что-либо. Катастрофы, устроенные человеком — войны, заговоры, скандалы, инквизиции, дилеммы любого сорта. — как и мифы, — должны быть изобретены, подпитаны и, что более всего важно, — поддерживать сами себя, ибо они просто необходимы для эмоциональных нужд человека. Они — наркотики. Толпе нужны регулярные дозы скандала. паранойи и дилемм, чтобы избежать скуки бессмысленного существования.
То, что занималось как росток реальности, прорастает в полноразмерный миф, который, в свою очередь, впитывает в себя питательные вещества, что даруют ему субстанцию.
Однажды утром, в шестой декаде 20-го века нашей эры ханжеский лидер был убит при обстоятельствах, которые наблюдатели, как посвященные, так и неискушенные, сочли имеющнми политическое значение. Подозревалось существование крупномасштабного заговора. В реальности же, Великий Магистр секты Рыцарей Тамплиеров — Главный Инквизитор приготовил жертву соответственно традиции, требующей троекратного жертвоприношения в отместку за вопиющее неправосудие, Главный Инквизитор принимал ритуалы Хирама всерьез и происходил от династии Папы Клемента и Филипа Честного. которые в 14'ом веке сожгли заживо человека, стоявшего во главе его организации. Главный Инквизитор знал, что те, кто отстаивал все, что он презирал, вызвали смерть честной и благородной дамы; той, чья смерть убила в нем больше, чем просто часть альтер эго. Дабы усилить унижение, убийство Ангела Бездны было санкционировано тем, кто, получив возможность, мог бы узурпировать трон Инквизитора. В его рассудке носился дух ДеМолэ, так же, как и других, посещали видения и не давала покоя память на клеточном уровне о близких людях, ушедших ранее. Безумие? Конечно. Только маленьким и незначительным людям положено иметь такие причуды. По общему мнению, великие иммунизированы от подобного недомыслия. Умеренно мудрый человек уверен в обратном. Он знает, что все мы сумасшедшие, но более сильные личности скрывают свою гротескность. И что сильные люди плачут втайне и их внутренние раны гораздо глубже. В этом мире притворства и мошенничества нет более великой правды.
В тот день месяца ноября, монарх, чьи пирушки привели к смерти благородной дамы, ехал через толпу в своей папской колеснице. Монарх, чьи бунтовщики не были похожи на тех, кто столь милостиво относились к нему, и чье веселье не знало границ. Давка в толпе образовалась уже давно.
Тем утром тайная весть переносилась с уст в уши, полные ожидания. Пятый из Хирамов Уолкеров для Трубного Каина в честь Утренней Звезды. Пятый из Хирамов Уолкеров был принесен. И заполучен ветер, что бродит по свету. И тогда роза, что была мертва уже год, качала распускаться снова. Истинно, она росла с каждой последующей жертвой, дабы, неузнанная, сместить бесплодную девственницу и мягко сиять в качестве Розы Мира.
И Великий Инквизитор, Император Тайного Королевства, почувствовал это раскрытие, н перенесся в Царство Теней, дабы самому стать кульминацией троекратного возмездия. После того. как жестокая месть разразилась в Далласе, пришло время второго посвящения, произошедшего в том самом городе, откуда Она была взята. И со вторым с востока явился Азраэль, дабы взять на себя грех толпы. Вскоре после этого, когда Земляне достигли Луны, темное предзнаменование того кануна подтвердил третий неминуемый рок. Хорошенькая служанка, что соизволила флиртовать с разочарованным супругом, погибла в мутных водах.
Великий Предводитель Убийц, убедившись в своей несомненной невиновности, покинул свой кабинет и ушел в Темнейшую изо всех Ночей. И большой шум поднялся после этого ухода. И кончилась война. Однако, толпа жаждала крови.
И вот пасть моего неистовства приближается к моему собственному хвосту и челюсти щелкают с голодным вожделением схватить ошипованный отросток.
"МИФ!", — кричит толпа. "Дай нам МИФ!" Еле слышный, слабый голос хнычет среди шума толпы: "Правду, сделай миф правдой!" Но оглушающий рев нарастает, повторяя все требовательнее: "Дай нам скандалы — о мафии, ЦРУ, Уотергейте, хаосе, кризисах!" О нехватках и импичментах и замолчанных смертях по тайных причинам! Напугай нас депрессией и инфляцией, грядущим крахом социальных структур и экономического упадка!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 инсталляция цены 

 Alma Ceramica Бьюти