https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/sidenya/s-mikroliftom/Sanita-Luxe/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Теперь насмехаются над учреждениями, а не над людьми. Некое подобие коллективного юмора заменило то, что раньше было персональным. «Мэд» и "Нэшнл Лэмпун"*, какими бы развлекательными они ни были, предоставили стереотипно мыслящим читателям универсальный набор жертв. Шутки более не отбираются тщательно, а предлагаются к осмеянию оптом.
Такие поставщики товаров шутливого назначения, как "Джонсон, Смит н Ко" более не рассылают шестисотстраничные каталоги своим клиентам, а почивают на лаврах былых лет, довольствуясь тоненькими брошюрками. Однако, приближаются времена, когда такие пророки, как Джин Диксон усядутся на "номер 2953" ("Пукающая подушка, как она иногда называется, сделана из резины. Когда ничего не подозревающая жертва садится на такую подушку, она издает звук, который легче представить, нежели описать. По почте наложенным платежом. № 2953, 25 центов") Еще не все потеряно. Войско мрачных и неулыбчивых жертв ожидает атаки со стороны не только тортов, но и Пукаюших Подушек, Веселых Жужжалок, Синячных Телескопов, Тромбонных Носопрочистителей, Чесоточного Порошка, Резиновой Жвачки, Текущих Очков и Брызгающих Значков.
Слишком долго проклятия и гнев растрачивались на заслуживающих того жертв, чьи самые разрушительные небезопасные стороны могут быть извлечены на свет безобидным розыгрышем, который более уравновешенный человек принял бы с легким раздражением в худшем случае, а в лучшем — нашел бы в этом удовольствие. Заслуживающие осмеяния люди живут в климате, предоставляющем относительный иммунитет, в то время как их помпезность не только не встречает вызова, но и подбадривается. Сатанисты являются анафемой для набожных, ханжей и лицемеров. Они должны стать немезидой для напыщенных индюков. Сатанисты — Го — товсь! Пукающие Подушки — Правое плечо вперед! На зады — марш!

Угроза, исходящая от покоя
"Эустресс" — термин, описывающий эмоциональное состояние жути-веселья или приятного дискомфорта. Хотя он и является антонимом понятию несчастье (в оригинале — eustress и distress — прим. перев.), легко увидеть, как иногда то, что начинается как несчастье, может вылиться в эустресс. Поскольку большинство людей проводят свои жизни в запрограммированных последовательностях несчастий и страхов, общественное окружение. где может быть предоставлена безопасность и комфорт, может существовать только при наличии соответствующей доли кризиса. Человеческий разум не терпит вакуума. Однако, у диких животных не существует такой проблемы. Каждая клеточка их мозга функционирует. Только когда животные одомашниваются или условия их обитания меняются, один код выживания заменяется другим. Человек является единственным животным, нуждающимся в постоянном напоминании о собственном существовании. Любое ощущение годится для этого. Иными словами, что-то должно происходить, иначе жизнь становится не только бессмысленной, но и по-настоящему приносящей страдания. Как часто мы слышим восклицание: "Что случилось?" Безмятежное существование. подобное жизни в Шангри-Ла, столь желанное многими, будучи осуществлено, покажется невыносимым. Не из-за давления. оказываемого покоем, а из-за неспособности большинства мозгов самостоятельно выработать достаточное для поддержания умственной деятельности количество мыслей.
Стресс сделался настолько нормальным, а посему удобным образом жизни, что стал необходимым для существования людей. Развился парадокс, когда люди постоянно бомбардируются стрессовыми ситуациями (к чему они, собственно говоря, и стремятся), а потом получают предупреждения умерить свое стремление. Эту последовательность можно сравнить с грешником, что грешит по будням, а в воскресенье идет в церковь. Сознательное стремление к снижению эмоционального стресса в обществе, что пестует поведенческий стресс, может привести лишь к накоплению разочарования.
Я немало написал о лицемерии рода человеческого. История и эмпирические доказательства доставят куда больше громких слов, чем я в состоянии сделать. Частью этого великого лицемерия является разглагольствования человека, а в особенности, современного человека, о «свободе» и человеческом достоинстве, тогда как в реальности его самоосознание поддерживается серией мазохистских маневров. Вот здесь дискомфорт становится таким обыденным, что начинает представлять собой комфорт, безопасность и веселье. Такова эволюция эустресса из ситуации, которая в других обстоятельствах была бы дискомфортной.
Вопиющие образчики такой трансформации наиболее часто встречаются в эротическом контексте. На факторе удовольствие-боль построен весь базис садо-мазохистской деятельности. Что неизменно начинается как неприятные опыты, превращается в дальнейшем в страстно желаемое удовольствие. Это и есть обоснование феномена эустресса. Если ребенок получает недостаточное количество внимания, да и то лишь в виде наказания, он начинает добиваться наказания. Если он получает наказание от рук того, кто возбуждает его, то внимание. оказанное ему при наказании, стоит перенесенной боли.
Замените эту микрокосмическую ситуацию макрокосмической во взрослом мире, и без явной сексуальной подоплеки. Вот вам картина:
Человек чувствует себя ничтожным. Повсюду перенаселение и непризнание. Он должен чувствовать себя большой шишкой из-за своей покупательной способности или жетонного звания, дарованного ему его компанией. Однако, по-прежнему он чувствует себя ничтожным. Он женится и обзаводится семьей, которой мог бы гордиться, если бы к нему предъявлялось меньше требований, которых он либо избегает, либо неспособен выполнить. Это заставляет его чувствовать себя ослом. Но он видит парня с телешоу, с которым он может отождествить себя. Он чувствует себя немного лучше, когда видит этого парня по телевизору или думает о нем. Однако, он по-прежнему чувствует себя ничтожеством, У него есть несколько героев, которых он видит на разных телешоу: выдающиеся спортсмены, крутой полицейский или ведущий вечернего ток-шоу. Их жизнями он замещает свою. Через свое "яростное возмущение" он, сам того не ведая, путем замещения (и неосознанной идентификации) срывает свою злобу на своих друзьях, а также преступниках, которых он видит в новостях. Но, кем бы они ни были, — плохими или хорошими, добрыми или злыми, никем из этих людей он не является, На них обращают внимание. На него — нет. Он чувствует себя ничтожным. Что ж, если он чувствует себя ничтожеством, может быть это потому, что он им является.
Нет, он не тупее никого из тех, кто привлекает к себе все внимание. Шансы того, что некоторые из них также запрограммированы как он, хотя и по-своему, очень велики. Но под прожектором есть место только для определенного числа людей, он же остался в стороне.
Что же он делает? Какие у него есть альтернативы, чтобы ущипнуть себя и узнать, что он существует? Он может попасть в неприятность, большую или маленькую, и привлечь внимание. Единственный недостаток заключается в том, что придется отвечать на множество вопросов и оказываться в ситуациях, с которыми труднее совладать, чем со своей апатией. Другой способ — «увлечься» чем-либо, чем угодно, что поглотит его чувства в достаточной степени, чтобы обозначить существование.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 сантехника магазины в Москве 

 Infinity Ceramic Belfast