https://www.dushevoi.ru/products/aksessuary/shtanga-dlya-shtorki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Многие Телевизионные Наркоманы не удовлетворяются одним лишь обладанием знанием и навязывают свою рабскую проницательность другим. Они могут быть сравнены с фанатиками, всюду таскающими с собой Хорошую Книгу, обращаясь со Словом Господним к каждому встречному.
Хорошо всем известный Диванный Картофель занимает следующую ступень в нашей иерархии. Он — закоренелый телезритель, его телевизор включен всегда и служит для него чем-то вроде говорящих обоев. Возможно, в его телевизоре есть функция «картинка-в-картинке» или одновремненно в его доме включены два или три телевизора. Он является эквивалентом читателя библии, у которого Хорошая Книга всегда под рукой, в каждой комнате: — витиеватая семейная библия в гостиной, одна — на ночном столике, одна удобно расположилась на кухне, еще одну можно достать, не вставая с унитаза. Хотя он и не такой евангелист, как Телевизионный Наркоман, Диванный Картофель редко упускает телевизор из виду.
Следом в списке идет обычный христианин, который смотрит ТВ довольно регулярно. Хотя он и является христианином, тем не менее, он не может или не хочет развлечься чем-либо, выходящим за рамки этого средства массовой информации. Мелкие приходы, наставляемые местными телеведущими, состоят из "истинно верующнх.". Наконец, мы имеем профессионалов, занимающих верхнюю часть спектра религиозности и осознающих по природе свих занятий, что должно быть предпринято для поддержания их профессионального статуса. Как и высокопоставленные ватиканские лидеры, они никогда не верят в то, что говорят.
Поскольку в сознании Сатаниста вопрос о телевидении, как о действенном и практичном инструменте внедрения Сатанизма, разрешен, он может пожелать удалиться с линии огня, в точности так же, как это делают иезуитские священники, раввины или попы, в своей тайной жизни не следующие всяческим правилам, исполнять которые они призывают своих прихожан.
Низшее духовенство может пытаться отрицать правду о дьявольском заговоре в телевидении, однако, он уже идентифицирован. Просто так разрушить указанные мною параллели невозможно. Всякий раз. когда они будут сообщать о Сатанинской истерии, в их мозгах будет происходить заминка от осознания того, что мы считаем их жрецами Сатанизма. И они ничего не смогут поделать с собой, бессознательно воодушевляя свои действия и поведение на наше грядущее благо.

Сладкое рабство
Святость, мученичество — какая бесполезная трата бесценного мазохизма, который может быть направлен на самую что ни на есть мирскую безрассудную страсть. Любовь не может существовать без отношений хозяина и раба. Но кто же, зная о распределении ролей, найдет рабство самой желанной, нет, единственной для него возможной ролью? В любви даже хозяин постоянно озабочен изобретением уловок, необходимых для поддержания любви раба. Гораздо легче испытывать всепоглощающую боль. Это не требует усилий, критериев и не налагает ограничений.
Чтобы быть любимым, чувства нужно сдерживать. Чтобы любить, нужно широко распахнуть двери истерии, фантазии и безумства.
Выбрав себе идола, как следует унизьтесь и страдайте в экстазе. После чего вы будете четырехкратно идолизированы другими. Убедитесь лишь в том, что объект вашей любви выбран не слишком рационально, ибо принуждение и рациональность редко сосуществуют вместе. Гораздо легче любить тирана, ничтожество, аномалию, чем совершенство, ибо мазохизм любви требует унижения, недостижимого через безукоризненные источники. Чистыми людьми восхищаются, но никогда не желают их в качестве ином, нежели как мыло для души. Именно несовершенный человек понуждает другого и делает из него дурака, а глупость есть возвращение в детство. Небольшая порция юности равна по стоимости тоннам седин.
Вот почему любовь в раннем возрасте, будучи наиболее иррациональной, самая всепоглощающая. Когда человек стареет, он не начинает любить сильнее, лишь совокупнее. По существу, это уже не "Узнай меня, моя любовь", — а "Вспомните меня, мои возлюбленные". Зрение, обращенное в мечтательность, к несчастью, многое теряет в преобразовании. Такого дурака, как старый дурак, возможно, не существует, однако, быть молодым дураком веселее, ибо его глупость свежа и бодряща, неважно насколько она исполнена отчаянием.

Откровения тайного женоненавистника
Я уже давно весьма высоко ценю Сомерсета Моэма. Он, без сомнения, был Сатанистом высшего ранга, и, какими бы ни были его сексуальные предпочтения, он по-настоящему знал женщин. Из-за того, что, впрочем, скорее несмотря ни на что, в его произведениях женщины постоянно изображались слабыми, безответственными, уступчивыми и падшими, эти самые женщины выглядели сильнее его мужских персонажей. Так же как и героический образ Сатаны, а не хозяина рая, срывает аплодисменты в поэме Мильтона "Потерянный рай". моэмовские развратные шлюхи являют собой более сильные характеры, нежели сознательные, ищущие смысла жизни герои. Каким-то образом, принижая женщин до уровня слабых и уязвимых существ, унижая их так, как это может делать только убежденный женоненавистник, Моэм показал нам суть женщины, ее непреходящий образ. Именно отсутствие сути и делает приспособленного, гетеросексуального женоненавистника бастионом, противостоящим самой разрушительной форме дефеминизации. Женоненавистнику нужен несовершенный и испорченный, однако, женственный тип женщины для того, чтобы должным образом упражнять свое презрение. Его презрение, конечно же, основано на зависти. Откровенно мужеподобная или властная по характеру женщина не создает двойственных желаний и просто презираема в качестве бесполезного существа, слишком гордого, чтобы нести на себе груз, и недостаточно привлекательного для эксплуатации. Другими словами, гораздо лучше быть используемым, чем быть бесполезным. Из-за ошибок молодости и юношеских эксцессов я поклонялся женщинам. Я никогда не был из тех молодых людей, которых девушки не боятся приводить домой для знакомства с родителями. Я всегда устраивал свидания в заранее выбранных и скрытых местах. Тот факт. что я выглядел «тяжело», несомненно, вызывал симпатию у девушек типа Сладкой Гвендолин. Поэтому понятно, отчего агрессивно пассивных женщин (да, есть и такие существа) тянуло ко мне. Постепенно я осознал, что благодаря моему энтузиазму и наивности я становился рабом требовательных мазохисток. Хоть это и выглядит противоречием, так оно и есть. Это очень реальный феномен, который, если его не осознать и не принять мер, исчерпывает все силы. Очень многое в женоненавистничестве не понято правильно, так же, как и в расхожем непонимании садизма. Как уже говорилось в "Сатанинской библии", садист-эпикуреец не занимается издевательствами над людьми, не отрывает крылья у бабочек и не бросает банановую кожуру под ноги престарелым. Несносный человек неизменно является скрытым мазохистом, мало осознающим, что его хулиганские выходки не что иное, как подстраховка самого себя ударом по носу. Точно так же, оскорбитель женщин жеребячьего вида, что пересыпает свою речь непристойными названиями женских гениталий, как правило — несчастный гомосексуалист, не испытывающий к женщинам ни любви, ни ненависти. Ему становится хуже от их присутствия, поскольку они соревнуются с ним за то, чего он желает больше всего — других мужчин.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 сантехника купить в Москве 

 Церсанит Hugge