https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-dvery-steklyannye/nedorogie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Святые отиы изобрели необходимость верования в надежде скрыть врожденные проблемы. Но когда телевидение одевает маску «развлечения», для сомнений просто не остается места. Абсурдных предпосылок не выдвигается, и ни у кого, следовательно, нет причин сопротивляться. Не имеет значения, насколько свободомыслящим вы считаете себя, все равно, телевидение оказывает влияние на вашу жизнь. Отрицание телевидения сегодня столь же атеистично, как и отрицание бога Ингерзоллем. Естественно, что телеевангелисты должны были быть уб'раны с телевидения — они начали отваживать стадо у пастуха. Итоги те же, что и всегда. Овцы должны быть выстроены в ряд и вносить деньги туда, куда надо. Но телеевангелисты стали чересчур жадны в своих взываниях к богу и слишком большие проценты от сумм оставляли себе.
Вот почему сегодняшняя "религиозная война" идет не между силами «Добра» и «Зла». Она бушует между Средствами Массовой Информации (Государством) и Церквями (католической и прочими), которые связывают миллионы долларов в недвижимости и другой собственности. Как Сатанисты, мы обладаем преимуществом понять это раньше других. Нам всегда недостаточно было быть просто атеистами — мы научились крушить религиозное невежество, играя в их собственные игры, используя страхи, сфабрикованные самими же христианами, против них.
Мы можем использовать телевидение как могущественную машину пропаганды. Все приготовлено для сплава настоящей Сатанинской философии и сильнодействующей (эмоционально вдохновляющей) музыки, сопутствующей перевернутым крестам и пентаграммам. Вместо того, чтобы проводить ритуалы в помещениях, рассчитанных на несколько дюжин человек, мы переходим в аудитории, заполненные исступленными Сатанистами, вздымающими свои руки, сжатые в знак рогов. Несмотря на всю "плохую прессу" полученную нами за последние годы, — растление малолетних, жертвоприношения и т. д., одно лишь упоминание Сатанинской Библии направляет людей к нам. Возможно, это план, помимо всего прочего.
Главное — использовать телевидение, а не быть использованным им. Изготовители боеприпасов никогда не проверяют свои новые товары на себе самих. Если для достижения эффекта нужно повернуть телевизор кинескопом к стене или выбросить его из окна, просто сделайте это. Мы — противники, с которыми надо считаться, и не должны попадаться на свои же адские уловки. Мы должны допускать стратификацию для развития, чтобы мир для жизненных и живущих был создан и поддержан.

Некоторые признаки Новой Сатанинской Эры, часть II
В "Сатанинской библии" я привел несколько примеров, как современное христианство приспосабливалось, дабы не отстать от дьявольского движения вперед. Пришло время увидеть и другие проявления. Многие из вас уже читали мои статьи о телевидении, как новом боге. Однако, до сих пор я упускал из виду небольшую деталь, — телевидение является главным орудием инфильтрации Новой Сатанинской религии.
Рождение телевидения было магическим действом, значение которого затмило его Сатанинскую значимость. Первая коммерческая телепередача вышла в эфир в Вальпургиеву ночь 30-го апреля 1939 года, на нью-йоркской Всемирной Ярмарке, С тех пор, телевизионное проникновение было таким постепенным и в то же время таким полным, что никто его даже и не заметил. Людям больше не надо ходить в церкви, пьесы о морали они могут увидеть по телевизору. То, что начиналось скромно в виде "кроличьих ушей", стоящих на телевизоре, теперь превратилось в спутниковые тарелки, и горизонт гордо заставлен антеннами, заменившими кресты на церквях. Телевизионный приемник, семейный Сатанинский алтарь, был значительно усовершенствован с 50-х годов, — из крохотного, затуманенного экранчика он превратился в огромные "центры развлечения" занимающие несколькими мониторами целые стены. То, что начиналось как невинная передышка от повседневных забот, стало заменителем реальной жизни для миллионов, главной религией для масс.
Общество потребления, в котором мы сейчас живем, является продолжением общества, веками управлявшегося религией, Вместо повиновения святой библии и разъяснения, что правильно, а что нет, телевизионная реклама инструктирует нас что покупать, а что не покупать. Атеизм не дозволялся во времена, когда наставления из священных писаний были в моде и воспринимались не иначе, как Слово, Теперь же, благодаря Сатанинской инфильтрации, вы можете без боязни сказать: "Я не верю в бога". Но современная ересь, — несоглашательство с телевизионным образом жизни, неприятие телевизионных истин, — будет подвергнута наказанию с не меньшим, чем в прошлом, праведным энтузиазмом.
Духовенство телевизионной религии — это затейники, и, в особенности, ведущие новостей, которые ежевечерне распространяют Слово со своих электронно-лучевых кафедр. Ведущие кабельных теленовостей — жрецы и жрицы Сатанизма, формирующие души своих зрителей в духе потребительского маркетинга. Местные телеведущие — приходские священники, рыщущие в поисках местных трагедий и питаемые ими. Знаменитости, национальные или местные, также являются частью иерархии церкви — духовенством. Не следует жаловаться на то, что жрецы с кабельного телевидения приезжают вести репортажи с мест бедствий на шикарных белых лимузинах. Они ведь царствующие особы внутри Церкви и достойны тех же привилегий, что и наносящий визит Папа, кардинал или архиепископ.
Если человек проживает в религиозной окружающей среде, для него не существует возможности скрыться от религии. Комедии ситуаций, драматические сериалы и мыльные оперы транслируются днем и ночью семь дней в неделю для того, чтобы формировать и поддерживать определенный стиль жизни паствы, тогда как раньше лишь фанатики исповедовали ежедневную набожность. Массы подчинялись христианскому богу лишь раз в неделю — в воскресенье. Как я уже говорил выше, программа телепередач стала новым молитвенником. Бульварная пресса н журналы новостей снабжают нас инструкциями благочестия. Пристрастие к телевидению стало столь всепроникающим, что даже сегодняшние художественные фильмы снимаются в стиле, подобном телевизионному — быстрые перебивки и ограниченная информация.
Сатанинское напластование усиливается (благодаря дьявольской машине) и, сообразно этому, наша задача состоит систематизации людей соответственно их телевизионному образу жизни. Различные категории, от зрителей до побудителей, могут быть идентифицированы в зависимости от объема потребления и оказываемого впечатления. В самом низу находится Законченный Зритель, иными словами, — овощ. На самом верху — Законченный Затейник — высший ранг поставщика возбуждения. В противоположность бытующему христианскому представлению, человек, занимающийся оттачиванием и развитием своих способностей, должен считаться самым искушенным. Тот, чье свободное время посвящено какому-либо труду, должен получать уважение и поддержку пропорционально продуктивности его деятельности, степени одиночества и тому, насколько он мягок или, наоборот, разрушителен в своем противопоставлении.
Телевизионный Наркоман живет ради телевидения. Как и помешанный на религии, он следует всему, что доставляется ему посредством ТВ и находит ненужным знать что-либо еще.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 магазины чешской сантехники в Москве 

 плитка для ванной комнаты 25х40