ванна акриловая 180*75 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Предполагается, что вы должны не просто знать или быть готовым к неприятным случайностям. Предполагается, что штаны у вас должны быть постоянно полны от страха. Легко посмеяться и сказать: "Я не позволю этому со мной случиться", но, нравится вам это или нет, это случается. Теоретически, люди должны жить дольше благодаря успехам медицинской науки за последние полстолетия. Со всеми удобствами, доставляемыми человеку, массовое потребительство должно сделать жизнь человека более счастливой. Равные права на образование должны сделать людей умнее и разговорчивее. Вместо этого, люди чувствуют себя все более больными, печальными и не способными связать двух слов.
Современные любители стучать по кафедрам обвиняют во всем "разрушение моральных устоев и девальвацию духовных ценностей". Если у этого абсурда и есть какой-либо смысл, то он состоит в том, что если вы достаточно рьяно праведны, чтобы стать религиозным фанатиком, вы не почувствуете вины за то, что творите: все, что вы видите или слышите, можно проигнорировать и поступать как неприкасаемый сукин сын из высшего класса. Но тогда, если кто-нибудь будет достаточно откровенен, чтобы сказать: "Я нырну с головой в "духовные ценности", лишь бы суета внешнего мира не добралась до меня", все это будет вымыслом н не произведет никакого эффекта.
Промывание мозгов — единственный способ, которым средний по способностям человек может быть напичкан "духовными ценностями". Те, кто сами попадаются на эту удочку, обычно обладают ментальностью ниже средней. Мир, в котором мы живем, жесток и бесчувственен, и, чем более он населен, тем больше хитростей, уловок и ухищрений необходимо для человеческого выживания. Когда Барнум провозгласил: "Простофиля рождается каждую минуту," он и не подозревал, какими темпами прирост населения будет увеличиваться столетием позже.
Как я уже говорил, количество возможностей для индивидуального самовыражения не уменьшилось, просто людей стало гораздо больше. Каждый по-своему борется за выживание. Западный мир — гигантский блошиный рынок противоречивых интересов, проталкивающих свое барахло. Конкуренция вышла далеко за пределы свободного предпринимательства в ее консервативном понимании, н даже если вы из необходимости являетесь одним из эксплуататоров, все равно, для кого-нибудь вы — жертва.
Вы можете не нуждаться в деньгах и все более преуспевать в бизнесе, но быть прокляты в чем-нибудь другом из-за эффекта средств массовой информации. Ваша семья или спутник жизни может также представлять неразрешимую проблему. Или вами может владеть боязнь сердечного приступа, рака, СПИДа, склероза, анемии и т. д. Слушайте, детки, времена, когда семейные проблемы не выходили за рамки родственных передряг, плохих отметок, матерей-одиночек, реформирования школы и адюльтера, бледнеют по сравнению с глубокими травмами, мучающих людей в этой стране сегодня, то есть тогда, когда их не должно быть.
Главными убийцами прошлого были туберкулез и запор, причем последнего больше всего и опасались. Конечно, люди умирали и от других вещей, но не морочили себе головы раньше времени. Они сходили с ума от мастурбации, как им и предписывалось, а многие сходили с ума от одного лишь страха. Медицинская профессия обладает властью исцеления, но ее пропагандистская техника состоит не из чего иного, как вопиющих проклятий.
Христианство продолжает выступать против контроля над рождаемостью и в то же самое время скулит о бедственном положении беспризорных детей в недоразвитых странах (где миссионеры содержат госпитали), "Возьмите опеку над бездомным ребенком", провозглашает христианская "благотворительность." Если бы они действительно хотели сделать что-то, то боролись бы против положений в своей религии, которые подавляют ставший необходимым контроль над рождаемостью. Если вы еще не догадались, эта игра называется "Одна рука дает, другая забирает". Вас избивают те самые громилы, что потом придут лечить ваши раны.
Как Сатанисты, вы на шажок ближе к искренности, немного жестче в отделе, что заведует волей и более чувствительный барометр. В этом мире всеобщей похожести вы сильно отличаетесь от других уже тем, что являетесь Сатанистом, и само по себе это немаловажное отличие. Чем больше индивидуальности и свободы вы сможете уберечь от загрязненности мыслей, тем меньше воздействия на вас окажут оптовые проклятия.

Хатха, медитация на унитазе
Лучшее место для медитации — туалет. Если у вас есть удобное туалетное сиденье и крепкий замок на дверях, не стоит и говорить о том, какие великие мысли могут прийти к вам в голову. Мартин Лютер мечтал о протестантстве, сидя на толчке в Уиттеноергском монастыре и мы знаем каким большим это движение стало.
Нет места лучше чем туалет, где человек был бы столь восприимчив к внешнему воздействию. На втором месте стоит погружение в тёплую ванну, на третьем — душ. Вот почему долгожданный телефонный звонок или звонок в дверь раздаётся именно при таких обстоятельствах. Чем беспомощней состояние человека, тем более восприимчив он. Обладая высшей степенью уединения, превосходящую ванную и душ, туалет непревзойдён в привлечении сторонних впечатлений и мыслей. Те, кто позволяют другим видеть себя принимающими душ и даже занимающимися любовью, обычно проводят черту и отказываются от зрителей в туалете. Туалет — самый священный рудимент изоляции, доступной в этой перенаселённой окружающей среде.
Давление на позвоночник снижается при восседании на троне, ослабляя тем самым духовное и физическое напряжение. Гениталии полностью обнажены и не стеснены давлением одежды. Если помещение достаточно звукоизолировано или шум снаружи в достаточной степени скрадывает звуки, доносящиеся из туалета, то можно испускать неречевые высказывания с любой интенсивностью, частотой и из любого отверстия. Инфантильное освобождение от того. что мы вынуждены сдерживать всё остальное время, доставляет как психологическое, так и физиологическое очищение желудка.
В таких благоприятных условиях для расслабления и восприимчивости мозг будет функционировать свободнее и шире охватит информационное поле. Многим читается лучше именно в туалете, ведь гораздо легче поглощать одно? испуская другое.
Некогда я был знаком с престарелым отшельником с блестящим образованием, построившим миниатюрный замок в лесах северной Калифорнии. До выхода на пенсию он управлял большой сетью театров в Англии, После переезда в США он купил небольшой участок земли в лесу. где произрастали красные деревья и сам построил сказочную крепость из подручных материалов. Крошечные башенки и коньки возвышались над строением из дерева и камня, состоявшим из четырёх комнат.
Чтобы упростить водопровод и газ, он соединил кухню и туалет, установив плиту рядом с толчком. Тут же находился стол, за которым он обедал. Таким образом, не вставая с унитаза, он мог готовить себе еду, переставлять её на стол и принимать пищу. Соседи в округе называли его "грязным отшельником", несмотря на то, что он безупречно одевался и обладал высокоразвитым интеллектом. Когда же престарелый борец с предрассудками умер, его маленькая крепость была переделана и сбоку к ней пристроили раздельный санузел.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 timo официальный сайт 

 купить плитку в москве