доставили после 18, как и просил 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


— Дай-ка я тебя ополосну, — сказала она, выводя его из состояния шока. Она смыла с него мыло, вытерла его, вытерлась сама и объявила:
— Мне пора ехать, уже поздно. И дождь, слава Богу, кончился.
Вышла из душевой комнаты, подошла к лежащему на полу платью, подняла его — платье словно только что вынули из воды.
— Да, — проговорила она, — это я на себя не могу напялить.
Было понятно, что в распоряжении молодого человека нет никакой подходящей для нее одежды.
— Боюсь, что мне придется остаться здесь, пока это не высохнет.
Такая проблема, видимо, поставила в тупик хозяина коттеджа.
— А если я попрошу служанку прогладить, и все высохнет? — сказал он на безупречном французском языке. Эммануэль улыбнулась его наивности.
— Может быть, вы попросите ее одолжить мне саронг?
— А у меня есть здесь рубашка и брюки…
— Брюки — благодарю покорно, но вот шорты мне пригодились бы. Я их как-нибудь прилажу.
Она стянула слишком широкий пояс и в этом наряде выглядела вполне привлекательной. Молодой человек двинулся было к ней, но «отвезите теперь меня домой и побыстрее» остановило его.
И снова белый спортивный автомобиль двинулся по улицам Бангкока.
— Где вы живете?
— Подбросьте меня к спортклубу. Муж меня там и ждет.
Стоянка уже опустела, когда они снова оказались на ней. Только две машины, и одна из них как раз ее. Шофер, как обычно, стоял возле. Он сказал с забавным вьетнамским акцентом:
— Месье поехаль домой. Месье прислаль машина за мадам.
— Видите, как мне надо спешить, — обратилась Эммануэль к своему спутнику и выскочила из его «родстера», держа платье в руках.
— Да, понимаю… Но как мне вас опять увидеть?
— Не знаю. Я должна бежать, — и она с улыбкой, сложив кончики пальцев, послала ему воздушный поцелуй.
Он покорно откинулся на спинку сиденья. Они проезжали плавательный бассейн, отделенный от дороги невысокой живой оградой из кактусов. Кто-то позвал Эммануэль. Или ей послышалось? Она дала знак шоферу остановиться. Огляделась. На тропинке, выложенной мозаичными плитами, виднелась чья-то фигура, делавшая в направлении Эммануэль широкие приглашающие жесты. Кто бы это мог быть? На прежних знакомцев Эммануэль не похоже. Но тут приглашающий приблизился, и Эммануэль смогла его разглядеть. Это была женщина, немолодая, по представлению Эммануэль, то есть ближе к тридцати, чем к двадцати. Она была тоненькая, великолепно сложена от элегантной шеи и плеч до бедер; живот был мускулист и даже казался впалым, ноги были длинны, изящны. Она была одета так, что при каждом ее движении становилась видна грудь, напоминавшая о статуях в храмах Индии. И плотная, и необычайно легкая одновременно. Совершенно ошеломленная, Эммануэль любовалась ею, а потом перевела взгляд на лицо женщины. Темные большие глаза с каким-то огоньком в глубине. Короткий точеный нос, свежий рот, чуть тронутый белой помадой.
— Пойдемте поплаваем, — сказала женщина, и ее глубокий странный голос тронул Эммануэль не меньше, чем ее внешность.
— Но я уже и так опаздываю, — пробовала она отказаться, вполне готовая, однако, откликнуться на приглашение. И другая мысль пришла ей в голову:
— И у меня нет купального костюма.
— Это неважно, там никого нет, кроме нас. Это «нас» попахивало тайной, и Эммануэль снова остановилась в нерешительности. Женщина открыла дверцу машины и протянула руку.
— Прошу вас.
Ее голос решил все.
— Подождите меня на стоянке, — сказала Эммануэль шоферу. — Я на минутку.
Она протянула незнакомке руку и быстрыми шагами последовала за ней. Через несколько секунд они уже были по другую сторону ограды. И вдруг Эммануэль чуть не наткнулась на свою проводницу — так неожиданно та остановилась. Эммануэль не успела промолвить и слова, как незнакомка быстро освободила ее от рубашки и шортов. Впервые Эммануэль оказалась голой в месте, которое можно было бы назвать публичным. И хотя уже наступали сумерки» до ночи было еще далеко, тем более, что свет огромных, подвешенных на высоких столбах ламп и не позволил бы ночи покрыть все своим покрывалом.
Двое мужчин стояли в бассейне, который был совсем неглубоким — вода доходила им до пояса. Женщина повела Эммануэль к ним, пришлось спуститься по ступеням. Один был представлен ей как муж незнакомки. Он был высок и костист, лицо в глубоких морщинах, черные пронзительные глаза; он так пристально вглядывался в Эммануэль, словно хотел прочитать ее самые сокровенные мысли. Может быть, он был кем-то вроде факира, ясновидящего? Другой, как будто бы одних лет с Эммануэль, выглядел более ординарно, он показался ей симпатичным.
«А теперь, — спросила она себя, — что же мы будем делать?». Ясно, что это трио пригласило ее для каких-то любовных забав, вероятней всего, для чего-то извращенного. Ладно, она подождет, пока они не объяснят ей ее роли в их планах.
— Кто она? — спросил старший мужчина. Его жена пожала плечами, показав, что ей самой это неизвестно.
— Как! Вы не знаете меня? — удивилась Эммануэль. — Но я слышала, как вы назвали меня по имени! Как же это?
— Я вас видела сегодня утром на скачках. У вас под платьем ничего не было.
— Это было видно?
— Но мне кажется, вы старались изо всех сил, чтобы это можно было увидеть.
Эммануэль улыбнулась. Такая непринужденность и откровенность были ей по нраву. Женщина продолжала:
— Вы нимфоманка, да?
Эммануэль посмотрела на нее с недоумением. Почему не шизофреничка? Или клептоманка? Или эпилептичка? Да мало ли чего можно вспомнить! Ее улыбка на этот раз была более принужденной:
— У вас какие-то странные представления обо мне! Но тут решительно вмешался муж:
— Но это же прекрасно — быть нимфоманкой! Если вы не нимфоманка, надо постараться стать ею!
Эммануэль не знала, что и думать. Может быть, в конце концов, она не знает точного смысла этого слова? Она была уверена, что в ее природе нет ничего болезненного… Но что значит здоровье?… И что значит болезнь?…И тут в разговор вмешался молодой мужчина:
— Да я ее знаю! Это лесбияночка, жена директора строительства плотины. Определение позабавило Эммануэль.
— Неплохо для начала, — одобрила она. На лице молодого человека появилось выражение разочарования. — И ее вовсе не интересуют мужчины, — объявил он. Старший посмотрел на него совершенно невозмутимо.
— Что ж, так даже лучше, — сказал он.
Эммануэль еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. И она постаралась выглядеть совершенно спокойной, когда смуглый мужчина начал ощупывать ее груди, зад, лобок. И она так успешно симулировала свою фригидность, что тот решил обратиться к своей жене:
— Иди сюда. Она уже готова для тебя.
Верная избранной ею роли, Эммануэль почти упала на руки партнерши, которая легкими кончиками пальцев начала разведку ее, глубин. Прикосновение великолепной груди этой женщины к ее собственной было таким удивительно возбуждающим, что Эммануэль не выдержала:
— Почему вы не снимете лифчик? — взмолилась она. Та не удостоила ее ответом и продолжала мастурбировать Эммануэль, строго глядя ей в глаза. И больше Эммануэль не могла сдерживаться. Свет ламп заколебался в ее глазах, волосы коснулись поверхности воды.
— Так, а теперь поспеши, — сказала женщина, предлагая супругу трепещущее тело жертвы.
Он спустил наполовину трусы, взял в руки свое тяжелое орудие, раздвинул ноги Эммануэль и одним ударом вошел в нее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
 https://sdvk.ru/Kuhonnie_moyki/iz-kamnya/ 

 итальянская плитка для ванной комнаты фото