https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/nedorogie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Для того, кто не понимает, что ты делаешь, это выглядит как магия и волшебство (или проституция).
По своей сути Скоростное Соблазнение – это механика. Она просто требует выполнения определенной последовательности действий, некоторых простых условий и ограничений, и, если это выполнено, то она действует как молоток по отношению к гвоздю. Это, конечно, необычайно мощная механика, которая требует заботы и технического обслуживания. Это похоже на мощный 8-цилиндровый 450-сильный двигатель. Для его работы нужно топливо и кислород. Так и Скоростное Соблазнение нуждается в некоторых необходимых условиях. Благодаря этим необходимым условиям, становится неважным возраст, внешность, наличие денег, социальный статус и другие «внешние» факторы, которые находятся за пределами твоего контроля. В данной главе я хотел бы провести обзор необходимых для работы Скоростного Соблазнения условий, обсудить с тобой способы использования этих условий для увеличения количества и улучшения качества твоей дичи.
1) Условие № 1: Ты должен быть в правильном состоянии
Я уже говорил и буду говорить еще и еще, что техники, которые я предлагаю тебе – это не просто высокотехнологичные способы забраться в трусы какой-нибудь девчонке. Если ты понимаешь их таким образом и ведешь себя как механический робот с одной единственной программой для поднятия члена, ты ничего не получишь, кроме механического разрушения того эмоционального состояния, которое ты стараешься вызвать у желанного для тебя субъекта. (Ого! Ты заметил, что я употребил слово «субъект» вместо «жертва». Старею, старею…)
Как происходит этот саморазрушительный процесс? Очень просто. Я повторял уже много раз, что если ты в любой области жизни, действуешь с позиции «голода» или «нужды», если ты отчаянно стараешься доказать себе, что способен победить, то я дам тебе практически 100% гарантию, что ты в конце концов проиграешь. Таким поведением, ты просто отталкиваешь ту самую вещь, которой добиваешься. Так ты просто замыкаешь себя в самоподдерживающийся цикл, неизбежно ведущий к поражению. Если ты хочешь достичь вершин успеха в Скоростном Соблазнении, то должен понять, что все эти техники не имеют ничего общего с выпрашиванием, вымаливанием, это не поведение попрошайки. Мало того, это и не обман и не мошенничество. Нет, сударь, мои техники направлены на реальное создание в женщине состояния невероятного удовольствия, такого, которого она не в состоянии получить ни с кем другим, только с тобой. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ отдать тебе свою сексуальную энергию. Если ты посмотришь на вещи так, как я сказал, то, конечно, поймешь, что малышку, которую ты хочешь зацепить, совсем не нужно пугать, обманывать или запутывать. Она получает от тебя невероятно ценные подарки, такие подарки она хочет получать еще и еще, и она будет получать их, если она достаточно сообразительная, достаточно темпераментная, достаточно сексуальная, чтобы дать тебе то, что заставит тебя вернуться к ней. Понимаешь, это такое состояние в тебе, когда ты смотришь на аппетитное яблочко и честно думаешь про себя: «Наверное, с этой женщиной невероятно приятно потрахаться. Давай развлечемся и выясним, так ли это!» Развлечение – существенная часть правильной установки твоего ума, которая поможет элегантному выполнению техники Скоростного Соблазнения, но его не стоит принимать слишком серьезно. Под этим я понимаю то, что настраиваешься на экспериментирование, получение удовольствия от происходящего, и если у тебя не получается, то ты просто совершенствуешься дальше в мастерстве соблазнения и радуешься освоению чего-то нового.
Я проиллюстрирую это и расскажу тебе о Дэвиде. Дэвид, как бы это помягче сказать, очень непривлекательный парень. Рост 170, вес 108, одет, как бомж в свои лучшие дни, по 10-бальной шкале (если 10 – это Аполлон) ему с натяжкой можно поставить шаткую тройку. Дэвиду довелось подцепить четырех сексуальнейших женщин; все четверо были тренерами по аэробике или по боди-шейпингу. Как это стало возможно? Я предоставлю слово ему самому: «Я для себя решил, что все это соблазнение – туфта, и все равно не действует, и кого выбирать для проверки, мне было без разницы. Поэтому я выбрал самых классных телок, которых увидел в спортзале, и решил, что если и позориться, так с королевами. Я просто решил посмотреть, что из этого выйдет». Поскольку он не принуждал себя победить, он настроился на расслабленную, экспериментальную установку, он действовал по-своему, и сейчас – он предмет зависти друзей, которые не верят ему, когда он рассказывает им о техниках Скоростного Соблазнения. (Придурки!)
2) Условие № 2: Должно быть достаточно времени для разговора с объектом, чтобы была возможность проверить на ней две (лучше три) техники
Как я люблю говорить, одинокая техника похожа на одинокий кактус – выглядит отвратительно и больно колется. Для того, чтобы действовать, техники должны применяться серией, и я настоятельно рекомендую, чтобы серия состояла, минимум, из трех техник. Скажи, разве можно предложить серию техник, если у тебя нет достаточно времени для разговора с женщиной? Конечно, можно… но эффективность будет низкой. Посмотри на это таким образом: в боксерском поединке ты можешь измотать противника, выдавая по одному мощнейшему удару за раунд в течение пятнадцати раундов, но гораздо более эффективно свалить парня, пятнадцатью ударами, которые следуют один за другим.
Я рекомендую пользоваться этой стратегией. Например, если ты решил использовать метод Скоростного Соблазнения с официанткой, то лучше это сделать в ее СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, тогда у нее будет возможность свободно отдаться твоему воздействию.
3) Условие № 3: Больше гибкости при первоначальном входе в ее состояние
Когда ты начинаешь применять какую-нибудь из техник Скоростного Соблазнения, одним из существенных моментов является первоначальное внедрение в ее состояние, которое должно завести ее и вызвать сильную ответную реакцию. Иногда это требует применения поочередно нескольких подходов для того, чтобы выбрать действенный.
В качестве примера, я расскажу тебе о том, как мы обедали с другом в ресторане. За обедом я начал объяснять ему принципы Скоростного Соблазнения. Чтобы не тратить попусту слов на долгие объяснения, я решил просто продемонстрировать ему действенность этих принципов на соблазнении очень привлекательной миниатюрной и грациозной официантки, которая обслуживала наш столик.
Я начал с того, что сказал ей о том, что у меня есть интуитивное чувство, что она очень визуальный человек. Каков же был ее ответ? Очень близко к абсолютному нулю. Она не проявила никакого интереса и никак мне не отреагировала на мои слова. Я понял, что обращение к ее способностям зрительного воображения – это не та тропинка, которая ведет к ее сердцу. Тогда я перешел к другому своему любимому сюжету и разрешил ей «подслушать» кусочек разговора с другом в том месте, где я рассказывал ему, как женщины выбирают мужчин для того, чтобы они выполняли какую-то роль в их жизни. Я говорил о том, что ни один мужчина не способен дать женщине всего, чего она хочет. (Эта тема очень часто задевает женщин и принуждает их вступить в разговор, особенно если у нее плохие отношения с любовником, что бывает до ужаса часто.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 https://sdvk.ru/Aksessuari/zerkala-kosmeticheskie/s-podsvetkoj/ 

 гермес керамик