Советую магазин dushevoi.ru 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

» Затем продолжай свои попытки.
Метод № 5: Юмор
В этом случае ты тоже разрушаешь ее стереотипы, но на этот раз делаешь это более мягко. Вежливо скажи: «Ох! Прости, пожалуйста. Извини». Встань и пойди на кухню. Возьми бумажный кулек, в который насыпают крупы, надень себе на голову (на голову, не на головку! Не перепутай…) и вернись в комнату, где сидит она. "Вот, – говоришь ты, указывая на кулек, – у тебя нет фотографии того, кто тебе привлекателен? "Пока она смеется, продолжай свои попытки.
Метод № 6: Вина
Одна из самых трудных вещей для любого человека – это видеть, как взрослый мужчина плачет. Если ты собираешься воспользоваться этим методом, учти, что для его реализации тебе понадобятся некоторые актерские способности. Отвернись от нее, как только она отвергнет тебя, и охвати голову руками. Спокойно начинай рыдать. “Извини… Я должен был догадаться… что таким девушкам как ты… я не могу понравиться", порыдай еще немного. «Дай мне успокоиться… и я провожу тебя домой». (Если ты находишься у нее дома, все равно скажи это, твои слова будут соответствовать твоему состоянию!) «Я никогда такого не испытывал… я представлял тебя в своих объятиях… представлял как тебе хорошо… для меня это так много значит… (всхлип, всхлип). У меня никогда не было таких красивых женщин как ты… ты даже не можешь представить, уверенность, которая у меня возникает с тобой… это такое счастье… (в этом месте непроизвольно всхлипни) позволь мне… хоть один раз поцеловать тебя… пусть у меня останется хотя бы это…» Я обещаю, если у этой девицы вообще есть сердце, она тебя поцелует. Вот тут ты и продолжишь свои попытки. Если она будет пытаться остановить тебя, снова начинай рыдать.

Глава 7
Школа мастерства
Две ключевые формулы скоростного соблазнения, которые сводят женщин с ума!
А сейчас слушай внимательно: в этих заметках сконцентрирована суть Мгновенного Соблазнения, здесь нет никакой воды, лишних слов и т. п. Все, о чем здесь говорится, прошло реальную проверку в жизни. Послушай, эти ДВЕ ключевые формулы Скоростного Соблазнения должны идти совместно с остальными инструментами и техниками. Все, о чем я писал раньше, должно сочетаться и переплетаться с этими двумя базисными алгоритмами.
Выбор способа начального сближения и преодоления сопротивления женщины – формула №1
1. Необходимо разрушить ее текущее состояние и набор исходных убеждений.
2. Сфокусировать ее внимание на себе.
3. Контролировать ее внутренние репрезентации.
Пункт № 1: Разрушение текущего состояния и набора исходных убеждений
Наилучший подход – использовать юмор или неожиданную сильную прямоту. В обоих случаях ты выталкиваешь ее из того состояния, в котором она находится в этот момент, и тогда ты можешь вести ее в том направлении, которое тебе нужно. Поговорим об использовании юмора. Женщинам не только НРАВИТСЯ парень, который заставил их смеяться, но смех производит сдвиги в женской физиологии и изменяет фокус внимания, прерывает ее текущее состояние и создает временную пустоту в голове, которую ТЫ можешь вовремя заполнить. Подумай сам, вспомни случай, когда ты был в отвратительном настроении, а твой друг рассказал классный анекдот, и ты расхохотался. Что при этом произошло? Ты ведь начал чувствовать себя намного лучше, не так ли? Поэтому, используя юмор как прерыватель, ты можешь подойти к женщине и заполучить ее при помощи любой из описанных мною техник. Например, вчера я был на пляже и приглядел трех молоденьких газелей, с которыми мне захотелось повстречаться. Они беспечно резвились на волнах. Как я использовал юмор, чтобы сломать лед? Я вошел в воду ("В" воду, а не «НА» воду, вы ребята, только ДУМАЕТЕ, что я бог) и сказал, используя южный акцент: «Черт побери… здесь ОПРЕДЕЛЕННО очень много воды!» Конечно, они все засмеялись. Дальше я продолжил очень мягко, но с мощным входом, о котором сейчас расскажу. Понимаешь, один из лучших подходов, который я использую для встреч с женщинами, заключается в том, что я веду себя с необычайной прямотой, но также и ОЧЕНЬ мягко и нежно. Эта комбинация создает почти ГИПНОТИЧЕСКОЕ очарование.
Я проиллюстрирую мой подход. Например, я выбираю привлекательную для меня женщину, затем мягко и вежливо, но напрямую подхожу к ней и говорю: «Прошу прощения. Простите, что прервал вас, но я хотел вам сказать… (пауза на секунду или две для эффекта… она начинает думать „Что? Что он мне собирается сказать?“) что вы потрясающе привлекательная… и мне очень хочется повстречаться с вами (снова пауза). Меня зовут Грэгори». Затем я протягиваю свою руку и пожимаю ее руку! Почему такой подход работает?
– Я веду себя ПРЯМО, без извинений и оправданий. Я просто ИЗЛУЧАЮ уверенность.
– Я делаю это МЯГКО! Я говорю МЕДЛЕННО… никакой спешки… Я излучаю твердость, тепло и надежную силу, а не нужду или сексуальную озабоченность.
Неважно, что за секунду до этого она была занята спущенной петлей на колготках или прыщиком на подбородке. Ты получил ее внимание к ГЛАВНЫМ СОБЫТИЯМ!
Пункт № 2: Сфокусировать ее внимание на себе!
Когда ты прервал ее существующий в данный момент ход мыслей, ты должен сфокусировать ее внимание на себе; если ты этого не сделаешь, то напрасно потеряешь время. Когда ты взял ее руку в свою при знакомстве, когда ты смотришь прямо в ее глаза, значит, ты уже твердо встал на правильный путь. Но чтобы РЕЗКО ускорить этот процесс, я использую технику, которую называю «Принцип внедрения». Что это означает? Просто ты должен внедряться в ее личное пространство МЯГКО и очень, очень, очень М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О, не так, чтобы она начала вырываться и убегать от тебя, но так, чтобы она становилась заинтригованной и слегка возбужденной. Как это сделать? Ну, например, когда ты взял ее руку при знакомстве, НЕ ОТПУСКАЙ ЕЕ ПОСЛЕ РУКОПОЖАТИЯ. Держи ее руку и продолжай говорить с ней, глядя ей прямо в глаза. Будут ли НЕКОТОРЫЕ женщины пытаться отнять руку? КОНЕЧНО! Но 30 или 40 процентов, догадайся что? Они будут из тех, кто напряжены и устали от повседневной скуки и давно ждут какого-то приключения. Ну, так что?
Пункт № 3: Контролировать ее внутренние репрезентации.
Сейчас ты перешел к третьему, самому важному шагу: ВЗЯТИЮ КОНТРОЛЯ НАД ЕЕ ВНУТРЕННИМИ РЕПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. Это просто-напросто означает, что тебе надо направлять ее визуализации, внутренние диалоги и возникающие чувства. Делать это надо при помощи структурированного использования языка. Ты можешь сказать что-нибудь вроде: «Знаешь, я могу точно сказать, что ты женщина с великолепным вкусом!» А когда она спросит: "Откуда ты знаешь? " Отвечай: «Потому что ты смеешься над моими шутками. И чем больше тебе нравятся мои шутки, тем больше ты С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕШЬ, что у нас с тобой все получится!» Когда она засмеется над последней фразой, ты скажешь: «Вот видишь… так и есть!» Вот почему последняя часть так ВАЖНА. Ты сейчас уже установил небольшой контроль над ее реакциями: она смеется, и ее смех запускает как раз самый нужный шаблон мышления и состояние, которое ты вызвал, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ, чтобы у нее ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ с тобой!!! В добавление к этому ты можешь сказать: «Серьезно… ты когда-нибудь встречала человека, который тебе сразу понравился (покажи пальцем на себя), и ты про все забыла и начала ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ВМЕСТЕ С НИМ, чувствуя, что все хорошо и приятно?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 https://sdvk.ru/Komplektuyushchie_mebeli/akvaton-ondina-100-grafit-product/ 

 блэкстоун плитка