Брал сантехнику тут, отличная цена в Москве 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Как вас зовут?» После этого я применил к ней тактику, которую описал для уличного знакомства. К несчастью, она оказалась замужем. Ну, ладно. Я использовал «чихательный» подход с большим успехом в разных ситуациях. Есть очень много игр, мой приятель, много игр. Но «чихательная» тактика может применяться в любых, самых неподходящих для знакомства местах (пляжи, парки). Попробуй, и ты убедишься, что на эту тактику нельзя начихать. Ха-ха. Вот то, что можно назвать насилием автора над читателем.

Как договориться с женщиной о встрече, когда ты находишься на глазах у других людей
Однажды, когда я был в парикмахерской, остригал сильно отросшие волосы, я увидел, что в женском зале ждет очереди невероятно сексуальная особа. На ней была такая короткая юбка, что без труда были видны ее сахарные трусики. Ее ножки звали и тянули меня, но что я мог сделать? В комнате было много ожидавших своей очереди людей, и я не мог просто подвалить к ней и начать договариваться о встрече. Тем не менее, я стал рассматривать доступные варианты. Первое, я мог бы дождаться, когда она закончит свою прическу и подловить ее на улице, но это было примитивно и могло ее испугать.
Я продолжал перебирать возможные варианты того, что же я могу ей сказать, о чем заговорить. Я представил себя сидящим в парикмахерском кресле, затем я представил себя стоящего в нескольких метрах и рассматривающего самого себя в парикмахерском кресле. Дистанцирование от ситуации всегда помогает найти решение. Вскоре мне пришло в голову правильное решение. Я сказал, обращаясь к своей мишени: «Послушай, ты убийственно привлекательна, у тебя отличный вкус, чтобы ты могла смеяться над моими шутками и ты к тому же удивительно милая. Но жизнь такая несправедливая, что ты либо замужем, либо у тебя есть парень, либо то и другое вместе».
Все присутствующие засмеялись, самое главное, засмеялась и она. "На самом деле, нет ", – произнесла эта дамочка. В тот раз, вместо того чтобы стесняться, я превратил ситуацию в великолепное развлечение для всех присутствующих, а ее сделал звездой этого шоу, что ей очень понравилось. Словно парикмахерской бритвой я взрезал молчание, и каждый с любопытством ждал, чем же все это кончится. «Слава Богу!», – сказал я, сделав вид, что я счастлив до небес, даже поднял сложенные как для молитвы руки. Все присутствующие опять засмеялись. Я, улыбаясь, посмотрел на нее, сделал паузу, а затем сказал: «Я буду чрезвычайно польщен, если вы согласитесь сегодня со мной поужинать». Она сказала: «С удовольствием». Мы договорились о времени, она дала мне свой адрес на клочке бумаги, и это был самый приятный и романтический вечер, из всех в которых я участвовал. А ее ножки на ощупь были так же хороши, как и на взгляд.
Последний непробиваемый метод, который позволит почти всегда добиться согласия, даже после того, как женщина уже сказала тебе «нет». Этот метод срабатывает в 9 случаях из 10 и действительно ведет к тому, чтобы у женщины поехала крыша. Этим методом стоит воспользоваться после того, как ты уже попросил женщину о встрече, а она тебе отказала. Я видел, как таяли женщины, которым я был совершенно неинтересен, и они мне сначала отказали.
Это делается вот так. Выясни, когда твоя официантка или продавщица сменяется. Купи красивый букет, хорошо упакованный, с ленточками и т. д. Не покупай дюжину красных роз, это слишком накладно. В букет вставь записку: «Лене (Наташе, Свете, Ире) от тайного поклонника». Затем попроси своего приятеля принести букет перед тем, как она будет сменяться на работе. Если у тебя нет такого приятеля, попытайся обратиться к прохожим или пацанам. Обычно людям нравится помогать другим в вопросах любви. Круто, не так ли? Подожди несколько дней, перед тем как ты вновь пойдешь к этой сопротивляющейся штучке. Сделай себе майку с надписью: «Я твой тайный поклонник». Закрой надпись рубашкой или пиджаком, а затем подойди к концу смены твоей сладенькой ягодки. Вальсируя, подкати к ней, положи руку ей на плечо, а затем открой надпись на майке. Вот это произведет впечатление. Оказывается, ты умный, непохожий на других, уникальный и идешь на все эти хлопоты ради нее. (Никогда не говори ей, что майку с этой надписью ты собираешься использовать еще много раз. Просто следи за тем, чтобы майка была чистой, и она заработает тебе десяток курочек.) После того, как закончатся объятия или даже поцелуи, скажи ей, что ты хочешь встречаться с ней, и что ты готов преодолеть еще кучу препятствий, чтобы этого добиться. Если она не дура и, вообще, у нее есть сердце, она согласится. Это великолепный, веселый и сильнодействующий метод и он, в самом деле, очаровывает женщин.
Если ты хочешь попробовать метод, но не знаешь, как сделать майку с такой надписью, то можешь обратиться с этой просьбой ко мне. Только укажи размер и имя той женщины, которое я должен буду поместить на майку или рубашку, чтобы она была уверена, что рубашка сделана специально для нее (но, может быть, ты захочешь, чтобы на майке была просто надпись «Я твой тайный обожатель» без всякого имени. Животное.) Эта услуга обойдется тебе всего в тридцать баксов.
Как использовать объявления в газетах, чтобы познакомиться с сотнями женщин!
Далее описывается технология использования газетных объявлений, которая поможет тебе познакомиться с сотнями и сотнями женщин при помощи только ОДНОГО объявления! Я получил ПЯТЬСОТ ответов, когда впервые попробовал этот способ – у тебя может получиться еще больше. Прежде всего, НЕ ДАВАЙ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ГАЗЕТУ! Я понимаю, что противоречу самому себе, но, пожалуйста, потерпи, потому что это не противоречие. Если ты поместишь объявление о знакомстве, как и любой другой парень, на единственной страничке вашей местной газеты, то ты не сможешь привлечь большого внимания. Помни,
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ К СЕБЕ – ЭТО КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР К ЗНАКОМСТВУ С ЖЕНЩИНАМИ!
Вместо этого помести свое объявление в раздел рекламы. Оформи свое объявление очень просто, чтобы оно отличалось от рекламы унитазов и модных купальников. Дизайнеры газеты помогут тебе с оформлением за номинальную плату, если это не так, найди дизайнера в другом месте. Если ты хочешь оформить свое объявление действительно за дешево, обратись к студентам художественного училища в своем городе. Вот что должно содержаться в твоей рекламе: “ЖЕНЩИНАМ: Как найти, обрести и сохранить самую главную любовь в вашей жизни за тридцать дней или даже меньше! Для получения бесплатной информации пошлите мне подписанный конверт с маркой по адресу: (здесь следует твой адрес, дурачок)”. Половина дела сделана. Вместо нескольких ответов на свое личное объявление в разделе знакомств, ты получишь СОТНИ и СОТНИ женских писем. Один или два раза повтори свое объявление, чтобы разубедить скептиков.
Далее следует второй шаг. Напиши одно-двухстраничное письмо, в котором ты описываешь себя и сообщаешь ТОЧНО, чего ты хочешь и чего не хочешь от женщин. Сейчас я, конечно, не смогу тебе подсказать, чего именно. Но я могу подсказать, как должно начинаться твое письмо. Например, так: «Дорогая Незнакомка! У меня для Вас есть ШОКИРУЮЩАЯ новость. Осталось всего несколько ДНЕЙ до встречи с главной ЛЮБОВЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. У меня есть что сказать, что еще БОЛЕЕ шокирует Вас. Для встречи со своей любовью Вам не надо ничего тратить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 сантехника в домодедово 

 плитка настенная 30х60