https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya-vanny/na-bort/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Как заставить женщину, которую ты только что увидел, почувствовать себя так, будто она встретила мужчину своей мечты
Следующий шаг после того, как ты овладел ее вниманием: тебе нужно представиться и назвать свое имя. Я думаю, ты достаточно сообразителен, чтобы суметь сделать это без моего совета. Затем ты должен создать иллюзию раппорта. Для тех, кто не знает, что такое раппорт, я приведу определение из словаря: «согласие, гармоничные отношения». Техники, которые используются для создания раппорта, различаются в зависимости от типа знакомства. Конечно, ты уже научился правильно использовать тон голоса. Вот три разных очень хитрых и мощных способа создать раппорт с женщиной. Ты должен их использовать и тогда, когда только что знакомишься с женщиной, и тогда, когда уже пришел к ней на свидание. Все способы требуют некоторой предварительной тренировки, но действуют замечательно.
1. Отражение
Был один известный и очень действенный гипнотизер по имени Милтон Эриксон. Если ты прочитаешь его книги, тебе захочется поставить ему памятник, потому что этот человек поможет тебе в жизни больше, чем счет в миллионы долларов или тело как у Шварценеггера. Эриксон мог загипнотизировать любого, даже самого сопротивляющегося пациента или клиента. Один из способов, которым он пользовался, заключался в том, что он синхронизировал свое дыхание с дыханием человека, которого он гипнотизировал.
«Дерьмо!» Я пережду минуту, чтобы ты успел закончить переживать свою «дерьмо!»-реакцию. Отражая, как в зеркале, дыхание другого человека, ты производишь очень мощное воздействие на его подсознание, его и твои физиологические ритмы синхронизируются. Эриксон сначала наблюдал за дыханием своего клиента, а затем начинал сам дышать точно в таком же ритме, кроме того, он подстраивал темп своей речи к дыханию клиента. Или он постукивал себя рукой по груди в ритме дыхания клиента, затем начинал замедлять ритм постукивания. Дыхание клиента замедлялось вместе с ритмом постукивания!
Отражение действует потому, что твое подсознание воспринимает явления, которых сознание не улавливает. Чтобы убедиться, что это действительно так, проведи такой эксперимент:
Попроси своего друга закрыть глаза. Попроси его, угадать, что ты делаешь, не открывая глаз.
Встань перед ним и начни говорить. Во время говорения поворачивай голову из стороны в строну.
Попроси друга сказать, что ты делал.
Конечно, он скажет тебе, что ты крутил головой.
А теперь спроси, как он это узнал. Он тебе скажет, что он воспринимал разницу в звучании голоса. А теперь повтори всю процедуру, но в этот раз пусть твой друг не закрывает глаз. Спроси, воспринимает ли твой друг разницу в звучании в этот раз, и, конечно, он не уловит разницы. На самом деле он МОЖЕТ воспринять разницу, поскольку у него та же пара ушей, что и в первый раз, но на этот раз он не ОСОЗНАЕТ воспринимаемого различия. Но подсознательно, держу пари, он воспринимает различия в звучании голоса.
На самом деле, если ты отражаешь, как в зеркале дыхание женщины, или ее тон голоса, или темп ее речи или даже какой-нибудь конкретный жест или движение, на осознанном уровне она этого не заметит. Если она осознает это, значит, ты был слишком прямолинейным, и она подумает, что ты странный или насмехаешься над ней, и это вряд ли добавить очков в твою пользу. Но если ты сделаешь это тонко, то она будет осознавать только одно: по какой-то непонятной причине ей с тобой приятно и комфортно, как будто она любит тебя уже сто лет. Чтобы ты чувствовал себя уверенно, потренируйся замечать дыхание людей и дышать в такт с ними, двигать рукой в ритме дыхания собеседников, замечай, что происходит с ними и с тобой, когда ты это делаешь.
2. Присоединение
Понимаешь, каждая женщина имеет свои очень запутанные представления о мужчинах, о себе самой и об окружающем мире. И ни один самый лучший психолог не сможет в этом до конца разобраться. Но можно создать у нее ИЛЛЮЗИЮ того, что ты глубоко понимаешь ее неповторимую женскую душу. Ты спросишь, как это сделать? Нет ничего проще: ты должен одобрить (принять, согласиться) с тем, что она считает своим. Это может быть все что угодно: ее внешность, ее жесты, ее одежда, ее восприятия, ее чувства, ее высказывания. Все это является частью ее системы представлений, ее ценностей, ее внутреннего мира. Тебе не нужно разбираться, хорошо это или плохо, ты должен согласиться с ней. Ты хочешь сказать: «А если я не согласен, или мне не нравится то, что она говорит?» Я уже показал, где находится область, в которой ты ОБЯЗАН НЕ СОГЛАШАТЬСЯ – если в ее высказываниях, поведении проявляется неуважение к тебе. А в остальном… Я хочу тебя спросить: «Ты хочешь ее трахнуть или перевоспитать?» Если второе, ты читаешь не ту книгу. Если первое, то одобрение того, что нравится ей – прямой путь к постели. Чем больше одобрения ты выскажешь ее взглядам, ее вкусам, ее внешности, ее поведению тем скорее упадут ее трусики и раздвинутся такие привлекательные ножки! Я советую тебе внимательно слушать и наблюдать за всеми проявлениями твоей жертвы. И не упускай случая сообщить ей о своем одобрении и согласии.
3. Вызывание состояний
Третий метод, который поможет тебе обойти ЛЮБОЕ сознательное сопротивление, основан на том, что женщина не может сопротивляться тому, что происходит в ее теле. Если твой желудок посылает тебе сигналы голода, то ты не можешь этому сопротивляться – ведь то, что ты чувствуешь у себя в животе, – это НА САМОМ ДЕЛЕ. Потому что происходящее в теле практически всегда воспринимается как РЕАЛЬНОСТЬ, и невозможно сопротивляться тому, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ. Ты понимаешь, какое мощное оружие я вручаю в твои уставшие от онанизма ручонки? Наверное, еще не понял. Объясняю для тугодумов – если ты сумеешь вызвать у нее телесные ощущения, то, хотя она и может возражать тебе, но не сможет возразить своему телу. Если она почувствует что-то в своем теле, то, для нее это будет реальностью. А если она почувствует сексуальное желание… Я просто слышу твой вопль: «Но как же я это сделаю???» Я дам тебе ответ, просто из сострадания к людям, уставшим от бесплодных жадных взглядов на аппетитные попки. ЯЗЫКОМ!
Не знаю, о чем ты подумал, когда прочитал мой ответ (животное) но я имел в виду речь. Да, да. Твои слова, высказывания заставят ее хотеть тебя так, что она будет готова выцарапать глаза любому, кто попытается этому помешать. Не веришь? Хорошо, давай ближе к телу! Если я скажу слово «кислый», ты понял, о чем я сказал? Есть ли у тебя сомнение в том, что ты знаешь, что такое «кислый»? Не показалось ли тебе, что для ответа на мои вопросы, ты должен был, хоть ненадолго, ВСПОМНИТЬ И ОЩУТИТЬ вкус кислого? Даже если ты ничего не сказал вслух, это ощущение ВОЗНИКЛО в твоем теле. Если говорить человеку слова, которые описывают ощущения, то эти ощущения будут возникать, независимо от его сознания. Это явление известно давно и во все времена использовалось гипнотизерами, соблазнителями, ораторами, провокаторами, мошенниками и авантюристами. Они вызывали у людей нужные им состояния, посредством словесного описания ощущений тех переживаний, которые им нужно было вызвать. Если ты научишься описывать словами эротические ощущения, переживания влюбленности, состояния особой связи между тобой и женщиной, то СЕКСУАЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ БУДУТ ВОЗНИКАТЬ У ЖЕНЩИНЫ НЕЗАВИСИМО ОТ ЕЕ СОЗНАНИЯ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 магазины сантехники 

 Колизеумгрес Портофино