https://www.dushevoi.ru/products/vanny/otdelnostoyashchie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Поэтому выбирай такой подход, от которого ты сам получаешь удовольствие, потому что тебе придется им воспользоваться многократно. Лично я предпочитаю легкий и веселый треп, потому что мне нравится смеяться, мне нравятся женщины с чувством юмора, и я сам всегда получаю удовольствие, когда провожу атаку, используя легкий юмор в качестве оружия нападения. Поскольку такие места наполнены сотнями людей, которые говорят одновременно, зачастую гремит музыка, разрывающая барабанные перепонки, то ЗАХВАТИ БЛОКНОТ И АВТОРУЧКУ. Это сохранит твои голосовые связки и позволит тебе хоть как-то общаться. Продолжай искать и не задерживайся на не самом оптимальном ответе. Это числовая игра, и если ты не получил от конкретной девушки реакции, которая тебя устроила, улыбнись и двигайся по направлению к нетронутым зеленым пастбищам.

Глава 4
Знакомство
Несколько великолепных методов привлечения внимания и знакомства, которые работают так отлично, что они будут соглашаться лечь в постель автоматически
Экологическое предупреждение!!! Сейчас ты на пороге открытия некоторых очень эффективных методов знакомства с женщинами. В то время как каждый из них чрезвычайно эффективен, не стоит применять их все сразу и одновременно. Например, если сначала ты ведешь себя откровенно и прямо, а затем используешь манипулятивные методы, основанные на привлечении женского внимания с помощью трюков, то в долговременном смысле это может повредить. Старайся максимально использовать здравый смысл и мыслить на долговременную перспективу.
1. Социологический опрос
ОК. Вот мой любимый метод для использования на дискотеках. Для этого метода нужна авторучка и блокнот. Я делаю так: выбираю девчонку, привлекательную для себя, пишу записку и вручаю ей. Там написано: "Привет! Я провожу социологический опрос о способах знакомства. Обведи кружком самый худший вариант.
– Часто сюда ходишь, красотка?
– Привет, малышка. Может, пойдем, порезвимся?
– Привет! Я провожу социологический опрос".
Это почти всегда вызывает смех. Когда смеха нет, я просто ухожу, ведь если эта рыбка не поняла шутки, то пусть себе плывет дальше. Но если она смеется, то мне это начинает нравиться, ведь то, что сделал – необычно и непохоже на то, что делают другие, и тогда это хорошее начало.
Метод «социологического опроса» лучше работает в местах, где можно поговорить, не торопясь, чем в местах, где собираются толпы, где женщины, как я уже упоминал, настроены более подозрительно. Это может быть домашний праздник или тихий, спокойный бар при центре шейпинга. Тебе, может быть, стоит сказать, что ты пишешь книгу для мужчин и в данный момент работаешь над главой о злачных местах. Попроси женщин рассказать о самых злачных местах, в которых им приходилось бывать или слышать. Они будут просто счастливы поделиться с тобой своими воспоминаниями – потому что, женщины, когда собираются вместе, больше всего любят перемывать косточки мужчинам, поэтому ты нашел правильную тему! Это веселый подход, он вносит элемент юмора в заплесневелый «женский опрос». Да, ты встретишь множество женщин, которые готовы пойти с тобой, и при этом совершенно одиноких. Кто знает, может быть, ты обнаружишь, что самые лучшие – это те женщины, которых ты считал самыми худшими. Одна из них может заставить тебя почувствовать, что ты чего-то стоишь!
2. Официантки
Я обнаружил одну закономерность, когда начал приставать к женщинам в барах и в ресторанах. Закономерность вот какая: официантки почти всегда симпатичнее и привлекательнее, чем посетительницы бара или ресторана. Посмотри внимательно сам, когда зайдешь в ресторан и убедишься, что я прав. Мне нравится снимать официанток. С ними значительно меньше хлопот, они сами обязаны с тобой разговаривать, и ты можешь этим воспользоваться. В отличие от девочек, которых встречаешь в баре или ресторане и которых ты скорей всего больше никогда не увидишь (если, конечно, тебе не удастся договориться с одной из них о свидании), ты можешь быть отлично осведомлен о том, где и когда ты можешь вновь встретить официантку своей мечты. Я обязан подчеркнуть, что с официантками, также как и с продавщицами и другими «женщинами на службе», ты должен применять одно – или двухшаговый подход. Под таким подходом я имею в виду, что если с самого начала все, похоже, идет хорошо, то надо договариваться о деле сразу, на месте, не отходя от кассы (если она кассирша). Если не все хорошо сначала, то у тебя еще будет возможность зацепить трудную куколку в следующий раз, чтобы уломать ее на свидание или получить номер домашнего телефона.
Приманка для официантки
Как в любом процессе снятия пассии, первый шаг – это завладеть вниманием объекта. Вот тебе три великолепных способа:
– «Умный» подход. Я использую его часто и с успехом. Видимо, Бог нашептал мне его на ухо, когда я впервые им воспользовался. Он действует и в барах и в ресторанах, где много посетительниц, и твоей целью должна стать женщина, которая разносит напитки. Просто посмотри на нее и скажи: «Могу дать руку на отсечение, что девяносто девять процентов женщин, которые заходят сюда, убили бы свою мать за то, чтобы выглядеть хотя бы вполовину так великолепно, как выглядите вы». Возможно, это лучший и самый эффективный ход, который когда-либо использовался. Одно дело, когда мужчина говорит женщине, что она великолепно выглядит, но это не так уж сильно действует на нее. В конце концов, она и сама это знает, и, может быть, ей уже надоело это слышать. Но женщины – это такие кошки, что для них нет ничего приятнее, чем сознание того, что они НАСТОЛЬКО прекрасны, что другие женщины ненавидят их за это и завидуют черной завистью. Даже самая тупая и труднодоступная женщина испытает удовольствие, услышав это, ей хочется верить, что это правда!
– «Прямой» подход. В этом подходе ты ведешь себя открыто и откровенно, но помнишь о том, что ты незнакомый для нее человек, и что ты с уважением относишься к ее тяжелому заработку и понимаешь, что ей надоели халявщики, пытающиеся ее снять. Подойди к ней и скажи: «Я не хочу мешать вам работать, но я просто хочу сказать, что вы самая привлекательная женщина, которую я когда-либо видел, я очень рад, что мне хватило смелости вам представиться». Назови свое имя и позволь ей вернуться к работе. Есть шанс, что она будет настолько под впечатлением твоей прямоты, что сама подойдет к тебе поговорить. Этот подход очень комплиментный, и, на мой взгляд, он действует из-за последней фразы: «Мне хватило смелости вам представиться». Эта фраза скрытно содержит предположение, что ты должен преодолеть свою застенчивость, и ты делаешь это потому, что она настолько великолепна, что ты не можешь упустить шанс встречаться с ней. Женщины глотают этот подход как конфету, и он позволит тебе валить в постель официанток, парикмахерш, продавщиц и т. п. с поразительной частотой.
– «Грязный», «змеиный», «накольный» подход. В крупных городах множество хорошо выглядящих женщин мечтают о мире телевидения, конкурсах красоты, съемках в кинофильмах. Они чувствуют себя будущими актрисами Голливуда, которые ждут, когда, наконец, они вырвутся из тисков банальной действительности и прорвутся в волшебный мир киноиндустрии. Некоторые из этих женщин настолько прекрасны, что ты можешь сломать молнию на брюках.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 https://sdvk.ru/Dushevie_ugolki/90x90-s-poddonom/ 

 напольная плитка 40х40 цена