https://www.dushevoi.ru/products/stoleshnicy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В ее глазах твоя привлекательность падает. Вот правильный способ обращения в таком случае. Предположим, вы договаривались встретиться в субботу, а она звонит тебе в пятницу вечером.
ОНА: «Прости, но я никак не могу прийти в субботу. Ко мне приезжают друзья из деревни. Я так хотела встретиться. Может быть, в воскресенье?»
ТЫ: «B воскресенье я не могу, у меня уже есть планы». (Даже если их нет, и ты до смерти хочешь встретиться с ней – сожми зубы и откажись!) В этой точке у тебя есть две возможности.
Возможность первая
ТЫ: «Может, в другой день, когда ты будешь посвободнее?». Затем вежливо попрощаться и повесить трубку. Подожди две недели, потом позвони и договорись о конкретном дне встречи. Если она не согласится на предложенный тобой день или предложит другой, скомкай бумажку с ее номером и выбрось в мусорное ведро. Двигайся к следующей кандидатуре.
Возможность вторая
ТЫ: "Знаешь, я скажу тебе, как это выглядит для меня. Это просто мой стиль. Когда я назначаю с кем-то встречу, и этот человек не может прийти, я предоставляю ему самому выбрать другой срок для встречи. В общем, если ты хочешь со мной увидеться, знай, что я тоже хочу встретиться с тобой. Позвони мне, скажи, когда ты сможешь прийти, и я скажу «да».
Лично я предпочитаю вторую возможность. Она не столь унижающая и оскорбительная как первая, но, тем не менее, очень эффективная. Когда инициатива назначения новой встречи предоставлена ей, тебе не нужно ждать две недели, чтобы позвонить и выяснить, хочет ли она все-таки встретиться или нет (выяснять этого не надо, но очень трудно поддерживать в себе этот вид дисциплины, и я сам не любитель ситуаций, в которых я не могу все выяснить до полной определенности). Ты можешь спокойно предположить, что она не заинтересована в тебе, забыть о ней и предоставить ей возможность приятно удивить тебя своим звонком. При этом ты сохраняешь элемент независимости, ты передаешь ей самое важное сообщение:
ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА. Я ТЕБЕ НУЖЕН.
Хорошо. Сейчас ты готов к тому, чтобы узнать самый важный секрет. В следующей главе я покажу тебе, каким образом, просто разговаривая с женщиной на свидании, ты можешь сделать так, чтобы она до дрожи, до зуда в коже хотела бы вновь встретиться с тобой. Снимите шляпы, джентльмены.

Глава 6
Свидание
Выбери свой подход
Последующие несколько глав посвящены стратегиям быстрейшего укладывания дамы на спину: как добиться этого на первом же свидании (или еще раньше). Однако ты можешь прийти к решению, что тебе нужно нечто большее, чем быстрый, горячий секс с девицей. Если ты хотел бы установить более глубокие отношения с дамой, я рекомендую тебе НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ техниками, описанными в последующих главах.
Как использовать гипноз, чтобы превратить ваше свидание в оргию
То, что ты сейчас будешь читать, может заставить тебя окончательно поверить. Я на тебя совершенно не обижаюсь за то, что ты до сих пор еще не веришь мне. Все что я могу сказать тебе – эти вещи работают, работают настолько хорошо, что иногда это пугает меня. Меня успокаивает только понимание того, что по мере того, как ты будешь становиться все более эффективным и действенным в отношениях с женщинами, у тебя исчезнет желание злоупотреблять своей силой. Успех сделает тебя чуточку снисходительным к бедным беззащитным созданиям. То, что ты прочитаешь далее, позволит тебе вызвать очень сильные чувства волнения и трепета практически у любой женщины, с которой тебе доведется провести некоторое время. Ты не должен полагаться на удачу, на «вдохновение» или на «гормоны». Эта глава покажет тебе, как за десять минут практически у любой женщины, которую ты пожелал, вызвать состояние сексуального влечения к тебе. Вместо бесплодных свиданий, заканчивающихся поцелуем в щечку, ты можешь получить от женщины столько, сколько захочешь, независимо от того, как она к тебе относилась до того, как ты начал применять к ней эти техники. Еще одно предостережение прежде, чем я изложу эти технологии. В некоторых странах изнасилование определяется как «половой акт с женщиной, совершенный с применением силы, под угрозой применения силы или ЛЮБЫМ ДРУГИМ СПОСОБОМ БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЩИНЫ». В некоторых странах, если мужчина напоил женщину и трахнул ее, когда она перестала управлять собой, он будет арестован за изнасилование. Это касается и гипноза. Я не юрист и не могу давать тебе юридические советы, но я предупреждаю тебя здесь и сейчас о возможных последствиях, и я не собираюсь нести ответственность, если ты проколешься и окажешься под судом. ПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМИ МЕТОДАМИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. (Я бы не делал таких предостережений, если бы эти методы не были столь действенными.)
Как это действует: скрытый гипноз и структура соблазнения. Этот метод работает потому, что обходит всякое сознательное сопротивление женщины тому, чтобы лечь в постель с тобой. Не имеет значения, на чем основывается ее сознательное сопротивление. Может быть, ты – мужчина не ее типа, и она ДУМАЕТ, что ей нужен мужчина только определенного вида, чтобы возбудить ее. Может быть, она хочет тебя, но боится сойти за дешевку, если согласится переспать с тобой слишком быстро. Может быть, недавно она страдала из-за отношений с каким-то парнем и не хочет вновь попадать в неприятную ситуацию. Не имеет значения, почему она сопротивляется, потому что с этого момента ты сможешь обойти любые возражения ее СОЗНАНИЯ и обратиться прямо к ПОДСОЗНАНИЮ. Звучит как дерьмо, но останься со мной хотя бы еще на несколько страниц, потому что я собираюсь показать тебе МАГИЧЕСКИЙ ключ к овладению женщинами с поражающей частотой.
Переспать на первом свидании – Техника № 1: Столкновение реальностей
Позволь мне поделиться историей о моем приятеле по имени Стив. Стив рассказал мне о том, что происходило с ним каждый раз, когда он читал мою книгу. По мере того, как он читал, он начинал осознавать некоторые явления. В процессе чтения он мог внезапно осознать уникальность формы и черноты букв. И когда он осознавал это, он осознавал, как велик контраст между чернотой букв и белизной бумаги. Потом он мог осознать гладкость белого бумажного листа. И когда он осознавал это, он начинал ощущать, как поднимается и опускается его грудь во время дыхания, и как при каждом вдохе и выдохе его голова совершала легкие кивательные движения. Он начинал чувствовать, как его веки начинали тяжелеть, глазам хотелось закрыться… Что происходило, когда ты читал предыдущий абзац? Хотя я и не стоял у тебя за плечом, когда ты его читал, могу поспорить на мою коллекцию комиксов о Бэтмэне, что ты делал то, о чем я рассказывал. Ты заметил черные буквы, их форму, белизну и гладкость бумаги. Ты обратил внимание на свое дыхание и движения тела во время дыхания, и твои глаза начали закрываться. Вот в чем суть: единственный способ понять то, что ты слышишь или о чем читаешь, это, в некоторой степени, пережить это внутри себя. Естественно, такое переживание происходит самопроизвольно, без всякого сопротивления; ты переживаешь то, чего я хочу, чтобы ты переживал, потому что ты должен так поступать для того, чтобы мои слова имели смысл для тебя. Но обрати внимание еще на один КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ момент. Я не предлагал тебе обращать внимание на все эти вещи, не предупреждал тебя об этом, не давал тебе никаких прямых указаний на это.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/na-zakaz/ 

 плитка регата керадим