https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/130/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

» После этого ПОЛОЖИ ТРУБКУ! Сейчас это может звучать грубо, но, старик, это так здорово работает!!! По сути дела, она, скорее всего, перезвонит через пять минут, извинится и попросит о встрече! Я не шучу. Я видел, как самые стервозные суки превращались в пай-девочек и умоляли меня простить их, когда я это проделывал. Эта штука что-то переключает в их головах, но с некоторыми это не пройдет, ты не получишь их внимания, пока…
ТЫ НЕ ДАШЬ ИМ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ ПИНОК В ЗАД!!!
Сценарий три: ты заезжаешь за ней домой, а она либо заставляет тебя ждать снаружи больше десяти минут или впускает в дом и продолжает беседу по телефону, все это время полностью игнорируя тебя. Дай ей закончить разговор, и как только она положит трубку, скажи что-нибудь, типа:
ТЫ: «Можно спросить?».
ОНА: «Конечно».
ТЫ: «Ты нарочно грубишь мне, чтобы проверить меня, или ты законченная идиотка?».
ОНА: (Отвешивает челюсть, не в силах что-либо сказать!).
ТЫ: «Больше не заставляй меня ждать, хорошо? Я с тобой обращаюсь уважительно и ожидаю, что ты сделаешь то же самое по отношению ко мне. Ты меня понимаешь?».
ОНА: «Хм… угу… да».
ТЫ: «Хорошо. Посмотрим, как ты меня уважаешь». И в этот момент схвати ее и страстно поцелуй. Если возможно, попытайся трахнуть ее прямо здесь и сейчас.
Зачем вести ее в гости и тем самым вознаграждать беспардонное поведение?
УСТАНОВКА НА СИЛУ ПРИВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОТТЯГИВАТЬСЯ КАК СУМАСШЕДШИЙ!!!
Назначение свидания в момент знакомства
Я считаю этот метод наилучшим. В нем столько спонтанности и приятного волнения, что после него ты просто сам не захочешь пользоваться телефонным методом. Помни, все должно выглядеть как случайность. Ты не должен выглядеть как пиздострадалец, рвущийся затащить ее к себе домой и сорвать с нее трусы. Наилучшую иллюстрацию этого метода предоставил недавно мой друг Джек. Вот история, которую он мне рассказал. «Наша штатная секретарша должна была уехать на несколько дней и поэтому хотела найти кого-то на это время, чтобы отвечать на телефонные звонки. Она назначила кому-то время для собеседования с шефом, а шефу в это время нужно было быть в другом месте. Он сказал мне, чтобы я встретился с претенденткой, и если она меня устроит, то я могу принять ее для этой работы. Это была блондинка с короткой стрижкой, по имени Люсиль. Она пришла около 16:30. Мы немного поговорили, и я сказал ей, что она принята. Затем я пригласил ее в соседнее кафе на чашечку кофе. Мы проболтали около часа, и затем я спросил, не согласится ли она поужинать сегодня со мной. Она согласилась, а после мы пошли в кино. Оттуда мы поехали ко мне, и там в течение нескольких часов занимались всем, что можно вообразить в эротических фантазиях».
Вот ключевые моменты:
– Попытайся увести девушку, с которой тебе довелось познакомиться в другое место. Не надо уводить далеко – куда-нибудь поблизости. В кафешку за углом, чтобы выпить стакан сока или просто на скамейку в ближайшем сквере. У тебя должна быть возможность сидеть и использовать гипнотические техники по изменению состояния, с которыми я тебя познакомлю в последующих главах.
– Что бы ты ни делал с ней в это время, не приглашай ее сразу к себе домой и, вообще, не делай ничего, что могло бы ее напугать. Постарайся, чтобы твое приглашение выглядело так, словно ты собираешься провести с ней минут пятнадцать в каком-нибудь общественном месте. С техниками, знакомство с которыми тебя ожидает в ближайших главах, пятнадцати минут достаточно, чтобы ты получил ее согласие на дальнейшее.
Как обращаться с курицами, которые пытаются отменить назначенное свидание
Пожалуй, самую серьезную обиду, которую способна нанести курица – это отменить уже назначенное свидание. Мне довелось услышать всевозможные варианты этих глупейших выдумок, которыми они пытаются оправдать свой отказ, и в девяти случаев из десяти это действительно просто выдумки. Ну и что? Применив соответствующее количество решимости, силы и психологического давления, ты можешь добиться того, чтобы она все-таки пришла на свидание, как и договаривались. После этого ты можешь воспользоваться быстродействующими гипнотическими штучками, с которыми я тебя в ближайшее время познакомлю и, таким образом, тебе все равно удастся завести ее и добиться своего. Как она вообще могла додуматься и решиться играть в игры и пытаться обмануть мастера тактик Скоростного Соблазнения? Как говаривал Бэтмэн: «Бедная, запутавшаяся девочка!» На самом деле, все очень просто. Когда она позвонит, чтобы отменить встречу, о которой вы уже договорились, готовая выложить свои заготовленные глупейшие оправдания, ты просто сделай так:
ОНА: «Ой, извини, но я сегодня прийти не смогу. Мне нужно встречать друга в аэропорту». (Или; «Я сегодня себя плохо чувствую» или еще какая– нибудь подобная врака).
ТЫ: «То есть, если я правильно понял, ты хотела бы прийти, но неожиданно возникшие обстоятельства, не дают тебе такой возможности».
ОНА: «Да, именно так». (Она должна с этим согласиться – ведь не будет же она говорить, что ей просто неинтересно встречаться с тобой. Чтобы сказать последнее, надо обладать некоторой смелостью).
ТЫ: (Не давая путей к отходу) «Так, если ты хочешь встретиться, назови другой день, когда ты сможешь прийти». После этого замолчи. На другом конце провода застыла глупая курица. Она загнана в угол и должна назвать другой день для встречи, иначе станет очевидно, какая она вруша. Другой вариант – порвать с этой курицей, но при этом она должна испытать максимальное смущение и дискомфорт, насколько позволяют социальные рамки.
Вот, например, великолепный способ как заставить ее чувствовать себя абсолютной дурой:
ОНА: "Ой, я сейчас совершенно не могу, у моего попугая экзистенциальный кризис, и я должна за ним присматривать, чтобы он не покончил с собой ".
ТЫ: «Гм-м, я вот сижу здесь, держу телефонную трубку в руках, слушаю твои речи и осознаю, что я не понимаю, что сейчас происходит. Еще я знаю, что могу принять от тебя любую, даже самую неприятную, но правду. Не могла бы ты объяснить мне ЕЩЕ РАЗ что происходит». Очень важно сказать это последнее предложение с правильной интонацией и настроением. Важно сказать его так, чтобы оно передало ей такое содержание: «…а сейчас скажи мне правду». Поверь или проверь, но в девяти случаях из десяти, курочка признается в обмане. Это момент, когда ты спокойно хватаешь ее тепленькую!
ТЫ: «Ну, представляешь, что я чувствую, узнав, что ты боишься принимать ответственность за свои собственные решения и должна изворачиваться и лгать?»
О, братья, это упоение битвой! Спустить курицу в унитаз унижения, почти так же великолепно, как забить гол в серьезном матче! Ладно, давай немного поразбираемся с тем вариантом, когда курица сначала отменила встречу, а потом ты надавил на нее, и она назвала другой день для встречи. Этот вариант, по крайней мере, лучше, чем просто неприкрытый отказ, но я настоятельно рекомендую тебе не соглашаться на предложенный ею день. Может статься так, что в ответ на твое давление она просто бросает тебе кость, чтобы ты себя получше чувствовал, но даже если она всерьез предлагает другой день для встречи, а ты сразу соглашаешься, то создается впечатление, что ты легкодоступен, и для нее исчезает элемент борьбы, ей становится ненужно тебя добиваться.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 https://sdvk.ru/Kuhonnie_moyki/rakoviny/ 

 плитка ванилла церсанит