https://www.dushevoi.ru/brands/Roca/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Это тон твоего голоса, выражение лица, манера говорить, твои жесты и движения, все твое поведение передает этот настрой сильнее и точнее, чем любые слова. Сказанное не означает, что ты должен вести себя как невежественный нахал или демонстрировать отсутствие чувства юмора. Ты можешь быть дружелюбным и нежным и в то же самое время быть сильным и действовать прямо. Ключевой момент – это баланс. Как только ты почувствуешь этот баланс в себе, тебе придется отбиваться от женщин, как от мух.
Легко сказать, что ты должен иметь такой настрой, но эти слова не помогут тебе действительно обрести его. Вот почему так важен материал последующих глав. Из них ты узнаешь, как ВНЕДРИТЬ в себя этот настрой, эту внутреннюю установку, чтобы она автоматически включалась каждый раз, когда ты общаешься с женщинами. Тебе даже не надо будет пытаться вспомнить или «думать» об этом. Это будет просто происходить. Есть еще одна установка, которой тебе необходимо овладеть, чтобы женщины становились в очередь, чтобы переспать с тобой:
ОТ МЕНЯ НЕ ВОНЯЕТ НЕУДАЧАМИ, ПОТОМУ ЧТО Я УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ.
Я помню одну телепередачу, где ведущий брал интервью у очень известного киноактера, чемпиона по карате, не буду называть его имени. Ведущий спросил его, в чем секрет его успеха, и этот каратист посмотрел на него (ну, знаешь, это непроницаемое лицо, неподвижный взгляд) и сказал: «Когда я первый раз выступал на соревнованиях по карате, я вовсе не был таким крутым. Меня сильно и много били, но я всегда учился на своих ошибках. Вместо того, чтобы плакать от проигрыша, я занимался тем, что пытался понять, что я сделал неправильно и что НАДО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ПО-ДРУГОМУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. И каждый раз, когда я снова встречался в поединке с тем же бойцом или другим бойцом в аналогичной ситуации, я ВСЕГДА побеждал».
Если ты не знаешь, как учиться на своих ошибках, если ты просто принимаешь их и скулишь от своих проигрышей, ты – жалкий неудачник. Наиболее успешные парни, которых мне доводилось встречать, имели несколько характерных черт: во-первых, ту установку, которую мы сейчас обсуждаем, а во-вторых, они умели принимать поражения без того, чтобы на них застревать, и они умели извлекать уроки из своих ошибок. Эти характерные черты – составные части того, что можно назвать
СУПЕРФОРМУЛОЙ УСПЕХА.
Она состоит из четырех компонентов:
1. Четко определить, чего ты хочешь.
2. Предпринять действие – иначе твои желания навсегда останутся мечтами. Ты должен предпринять такие действия, которые, как ты уверен, создадут реальную возможность для исполнения твоих желаний. Именно возможность, потому что наши действия не всегда приносят желательные для нас результаты.
3. Быть внимательным и научиться из своих собственных ошибок замечать и выделять действия, которые ведут к нужному тебе результату, а какие удаляют тебя от него. Если ты знаешь, что именно ты делаешь неправильно, то сможешь осуществить четвертый компонент.
4. Развить гибкость, чтобы изменять свое поведение до тех пор, пока ты не получишь то, чего хочешь.
Как я и обещал, давай перейдем к последующим главам, из которых ты узнаешь, как в реальности ЖИТЬ с этими установками, а не просто ЧИТАТЬ о них.
Чего хотят женщины? Поиск силы и определенности
Давай рассмотрим картину в целом. Я могу тебе гарантировать, что женщина с самого начала – вероятно, а ко второму свиданию или чуть позже – точно, будет проверять:
– Будешь ли ты глотать то дерьмо, которое льется из ее уст.
– Насколько ты голоден, насколько ты жаден до ее внимания (помни, кто выглядит голодным, никогда не наестся).
– Насколько она может контролировать тебя и ваши отношения. По этой проблеме я хотел бы сказать о том, как пройти эту проверку, и как самому кое-что проверить у нее. Поверь мне, это очень важно. Если тебя когда-нибудь женщина благодарила за то, что ты «очень мил» или женщины раз за разом говорят тебе: «Давай будем просто друзьями», то это потому, что ты не научился распознавать время, когда она тебя проверяет и не научился правильно реагировать на ее проверку. Ты думал, что набираешь очки за то, что «сотрудничаешь» и «помогаешь», а вместо этого получил неясность и туман.
Почему она тебя проверяет: поиск силы и определенности. Посмотри: самое главное, чего женщина ищет в мужчине – это защиты и безопасности, она чувствует, что есть кто-то сильнее, чем она. Когда ты ставишь женщину на место, когда ты устанавливаешь правила и границы для нее, это дает ей знать, что с тобой она может расслабиться и чувствовать себя комфортно и безопасно. Поиск силы – это и есть главная причина того, что она тебя проверяет.
Вторым фактором является противоречивость или, как я его называю, синдром «скажи мне, что мне нужно». Понимаешь, грустная правда заключается в том, что женщина, так или иначе, не очень-то интересуется тобой. Может быть, ты не в точности тот физический тип, которого она ищет, может быть, она просто только что обожглась в нелепой и глупой связи с кем-то, или где-то есть невидимый, соперник, от которого она ждет известий. Какими бы ни были эти причины, ты точно это понимаешь, когда услышишь что-нибудь вроде: «Ну… да, можно встретиться в пятницу, но, может, ты позвонишь мне в пятницу днем, и тогда я тебе точно скажу?» И, наконец, факт в том, что современная женщина, просто бывает перегружена от восьми миллиардов вещей, которые она пытается делать одновременно. И на высоте перегрузки она уделяет маленький кусочек времени для еще одного обязательства. Как с этим справиться: взаимодействие с позиции силы.
Если говорить в терминах уличной драки, я расскажу тебе о концепции Джета Кун Ду, бойца в стиле позднего Брюса Ли, который говорил, что любое оружие, которое используется в нападении на тебя – это просто очень подходящая мишень, которую надо уничтожить. Исходя из этой перспективы, нападение – это не то, чего следует бояться, это беспрецедентная возможность…
…ИСПЫТАТЬ БЕСПОДОБНОЕ ЧУВСТВО ПОБЕДЫ!!!
В этом смысле, женские выходки и глупости, ее проверки тебя – это великолепная возможность заставить себя уважать и резко повысить ее интерес к себе. Другими словами, ты принимаешь ее вызов, ты идешь на проверки, ты не причитаешь: «Ах! Зачем она это делает? Чего я ей плохого сделал?» С сегодняшнего дня ты будешь восклицать: УРА! ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
Смотри: твоя установка должна быть такой: каждый ее грубый поступок, каждая ее глупая проверка тебя – это просто беспрецедентная возможность для тебя заставить себя уважать, повысить ее интерес к себе и усилить ее желание доставить тебе удовольствие.
Если ты будешь смотреть с такой позиции, ты будешь психологически готов и может быть даже будешь с нетерпением ждать, когда она начнет свои говнистые штучки, потому что ты знаешь, что для тебя это шанс по-настоящему разогреть ее для собственного использования!!! А сейчас, прежде чем мы перейдем к конкретным сценариям, я хочу добавить еще одно: когда ты все-таки поставишь ее на место……ЭТО ДОЛЖНО ПРИЙТИ ИЗ ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА В ТЕБЕ!!! Другими словами, идиот, который теряет контроль и бьет тарелки, когда его подружка опаздывает на десять минут, определенно не пример для подражания. Все, что он демонстрирует, так это неспособность сохранять контроль над собой, и то, что он просто зарабатывает женское проклятие.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/ 

 AltaCera Fern