Шикарный сайт Душевой ру 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Сюда относятся те молодые семьи, которые действительно захотят родить детей с новым уровнем сознания, для чего они будут совершенствовать себя, работать над собой. Они будут рожать в любви и гармонии, понимая весь глубинный, божественный смысл процесса зачатия, вынашивания плода и появления ребенка на свет Божий. Они устремятся сюда, в эту лагуну, чтобы здесь появились их колокольчики посвященные, иные будут рожать дома в ваннах и бассейнах, другие обычным путем в родильных домах, но все они объединятся в некую особую касту родящих. Эти будущие матери и отцы почувствуют и осознают, что на них лежит огромная ответственность за того человека, которого они произведут на свет, потому как он и станет жителем новой цивилизации света и любви. Этих родителей будут посещать особые озарения и просветления, которые и станут подвигать их на изменение собственной жизни, чтобы она послужила основанием для зарождения новой жизни, более продвинутой и просветленной. В этом плане особую роль получат усилия будущих родителей в том, чтобы избавиться от балласта негативной энергии и кармы, которые накоплены предыдущими поколениями, совершившими много дел тьмы, невежества и зла. Для того чтобы родить посвященного, родителям необходимо пройти через особый фильтр очищения. Они будут выполнять глубокие и мистичные по своему содержанию духовные упражнения, суть которых заключается в том, чтобы просить прощения у всех живых и умерших, просить прощения за плохие дела, за то, что совершил мало хороших поступков или не сделал ничего. Каждое такое прощение как бы развязывает очередной узелок в душе родителя и тем самым выстилает ровный и светлый путь для будущего ребенка. Слишком велика греховная чаша русского народа, чересчур много в прошлом у него тяжелого груза греха, который не позволяет расцвести России в подлинном цветении, красоте и гармонии. Заканчивается такое очищение прощением самого себя за ошибки, проступки, недобрые помыслы, которые имели место в настоящей жизни. Эти просветленные родители, рожающие детей-посвященных, разорвут, наконец, долговечную цепь, сковывающую русскую цивилизацию в своем стремлении обрести мир, покой и благоденствие. Начнется новая, непостижимо свободная, радостная, творческая и созидательная эпоха. На этих родителях лежит планетарная, космическая ответственность за физически-духовное создание людей поколения света, любви и добра. Очевидно, что через поток прощения нужно проходить всем жителям планеты, которые собираются войти в новую эру, но именно будущие родители должны развязать все узлы, привязанные к их душе и телу, тянущиеся из прошлого, чтобы новые дети появлялись на свет свободными, не связанными с прошлыми грехами, и потому проводили жизнь подлинно созидательную и творческую, а не искупительную. Все цепи и путы прошлых отрицательных деяний должны быть сброшены, разорваны и развязаны!
Дельфания провела линию по основанию треугольника — воображаемой пирамиде и сказала:
— А это — базовый уровень, уровень создания новых сообществ людей, которые по зову сердца, по велению Бога в их душе будут самостоятельно образовывать содружества, организации, коллективы. Настоящие сообщества станут помогать всем, они возьмут на себя гигантскую миссию созидания фундамента новых общественно-экономических формаций не только для России, но и для всей цивилизации в целом. Эти ростки новых объединений будут феноменом новой эры, потому как они начнут самостоятельно трудиться на благо всего человечества не за плату, не по указанию сверху, не из-за какой бы то ни было выгоды, а в силу внутренней потребности, потому как Всевышний наделит их необычайной энергией — жаждой созидания и творения добра, любви и красоты. Эти люди не будут наделены никакой властью, положением в обществе, ни иными привилегиями и полномочиями, но в них будут гореть сердца божественным огнем так, что они станут в будущем действительно ведущими проводниками для всего человечества в новый мир света, счастья и благодати. Своими душами и сердцами, делами и трудами, лишенными всяческой корысти и эгоизма, эти первенцы проторят путь для всей цивилизации, откроют новую эпоху такого счастья, мира и созидания, какой прежде не знала наша планета. Эти люди уже пришли в этот мир, они уже сейчас трудятся днем и ночью на благо всего мира, всего человечества. На вид они скромны и неприметны, но в подлинной сути эти люди — гиганты духа и подвижничества, их не интересуют мирские блага, их не купишь никакими земными дарами, потому что они следуют только повелениям голоса Всевышнего, который все громче и отчетливее звучит в их душах. Это люди собственно и есть посвященные, они являются предтечами для более многочисленной цивилизации посвященных, которая родится на нашей планете. Они готовят путь, прорубают дорогу сквозь дебри греха, зла и пороков, густо опутавших землю.
Я внимательно слушал Дельфанию, внимая тембру ее голоса, который менялся от журчания ручья до громовых раскатов. Все ее существо исторгало энергию, которая передавалась мне, заставляя мой разум, душу и тело волноваться и трепетать. Я понимал, что сейчас Дельфания передает мне последние наставления и напутствия, и потому настраивал свой разум так, чтобы запомнить каждое слово, каждую мысль, каждую деталь ее речи.
— Вот тебе мой подарок, — произнесла Дельфания и протянула мне бусы, сделанные из какого-то дерева.
Когда я ощутил у себя в руках теплое дерево бус и поднес к носу, то сомнений не было — это был можжевельник. Тут же я вспомнил о своем подарке, который лежал в кармане брюк. Боже мой! Как же я мог забыть, ужаснулся я. И ведь надо такому случиться, что если бы Дельфания не подарила мне эти можжевеловые бусы, то еще неизвестно, когда бы я вспомнил о колокольчике, собственно, за которым я и ходил в Горный. Но теперь, слава Богу, была подходящая минута, и я уже полез в карман за колокольчиком, когда Дельфания сказала:
— Символическим растением новой эпохи добра и света будет можжевельник. Это растение издревле считалось священным, оно отгоняло злых духов, его дымом окуривали дома, оружие, делали можжевеловые костры и прыгали через дым, чтобы очиститься от всякой скверны. Оно обладает действительно сильнейшим защитным свойством от негативной энергии, от недобрых мыслей, злых сил. Можжевельник не выносит тени, ибо любит свет, и потому он будет символом эры света и добра. Он доживает до тысячи лет. Именно в этих краях, на Большом Утрише растет можжевельник-царь, которому 1000 лет, и это не случайность, а знак того, что именно из этих мест начнет рождаться новая Россия, новое человечество. В древности из этого благородного растения строили дома, корабли, делали мебель, потому что его древесина не подвергается гниению, его не портят жучки. Один гектар можжевельника может очистить от микробов воздух большого города, потому что это растение выделяет огромное количество эфирных масел и фитонцидов, которые убивают бактерии. Потому дымом горящих ветвей можжевельника в России во время эпидемий крестьяне окуривали избы, а для избавления от паразитов пол и стены домов натирали ягодами. Американские индейцы лечили больных туберкулезом, поселяя их жить в зарослях можжевельника. Кроме того, неисчерпаема сила можжевельника в лечебных целях.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
 магазин сантехники балашиха 

 Unica Terre d'Orcia