https://www.dushevoi.ru/products/kuhonnye-mojki/vstraivaemye-v-stoleshnicu/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Видишь ли, конечно, есть множество людей на земле, которым нужна помощь: больные, убогие, слепые, нищие, но ребенок-сирота, который и говорить-то еще не способен, находится на вершине этой своеобразной пирамиды страданий. Сам себе он еще не может попросить помощи и потому у него есть лишь один родитель — Всевышний. В этом ребенке присутствует Господь, и помогая ему, мы помогаем Самому Всевышнему напрямую. Знаешь, когда люди пожелают увидеть Бога, пусть они пойдут и посмотрят на младенца-сиротку, он-то и есть Сам Господь. Это, может быть, выглядит странным, но это так, Владимир. Подлинно так! — воскликнула Дельфания. — Расскажи всему свету, что, помогая сиротам, они избавятся от всех грехов без исключения. Сейчас на земле нет ничего равного заботе о сиротах, никакие иные благие деяния не подобны этому. Многие люди получат через это великое, очищающее душу до дна милосердие: и избавление от болезней, даже от неизлечимых, и решение проблем, и многие иные блага, не вредящие душе человека. Это, конечно, ни в коем случае не значит, что такие благодеяния должны делаться для того, чтобы достигнуть своих целей. Спаси Господи тех, кто пожелает таким образом решить свои проблемы, ибо он возьмет на себя такой грех, что уже никогда и ничем не омоешься. Помощь сиротам должна быть бескорыстной, искренней, без желания получить награду — тогда человек получит благодать. По всей России возникнут самостийные сообщества людей, которые, объединенные единой устремленностью духа к свету и совершенству, будут помогать сиротам. И я скажу тебе, что многие получат в духовной эволюции необычайный импульс именно через милосердие к сиротам Святой Руси. Эти сообщества будут создаваться по всем городам, поселкам и деревням России. В каждый городок и село, поселок и деревню придут сироты, чтобы проверить, насколько развился человеческий дух, для того, чтобы просеять человечество через своеобразное сито, дабы выбрать тех, кто будет строить новое тысячелетие добра и правды, красоты и любви. Сам Господь рождается в этих детях, чтобы испытать человечество, насколько оно за две тысячи лет от рождества Христова стало духовным, милосердным и сердечным.
— Я слышал о том, что у тех, кто берет сирот на воспитание, возникают непреодолимые трудности вплоть до того, что они возвращают детей в сиротский дом.
— Когда берут сирот, то скорее следуют не реальному желанию воспитать человека, а потаенному чувству, желанию польстить собственному самолюбию, дескать, какой я хороший и милосердный, потому как взял на воспитание сироту. Эти люди не имели никогда детей и потому представляют воспитание ребенка как некое выращивание растения в горшке — посадил, теперь поливай, все остальное произойдет само. Оттого и столько проблем с сиротами: люди не готовы, раз, а во— вторых, не понимают ту меру труда, какую нужно приложить для воспитания. Кроме того, усыновляющие родители зачастую находятся на таком уровне заблуждения и невежества, что им самим еще нужно долго работать над собой, прежде чем они действительно смогут помочь кому-либо, а тем более ребенку. Поэтому усыновлять или удочерять детей должны лишь те семьи, в которых уже есть дети, и лучше не один ребенок — эти родители знают, на что идут, имеют опыт и знают, что делать.
— Но что тогда делать одиноким и бездетным?
— Пусть они помогают тем малоимущим семьям, которые воспитывают детей, одиноким матерям. Через это можно получить благодать духовную, исцеление физическое и многое другое. Россия, Владимир, воскреснет, возродится не сама по себе, но только усилиями ныне живущих, то есть всеми вами и тобой в том числе. Именно вы, входя в третье тысячелетие, закладываете фундамент новой цивилизации процветания, любви и красоты. Само по себе ничего не произойдет, нужно начинать жить по законам мироздания, созидать, творить, а главное, любить и дарить свою любовь и нежность особенно тем, кто более всего в этом нуждается. Представь, Владимир, пирамиду, — Дельфания взяла в руку лежащую у ее ног сухую палку и начертила на песке треугольник. — Это — пирамида. В ее вершине находятся сироты, милосердие к которым очищает до дна всю греховную чашу человеческую. Это — пик, который, как луч, из центра вселенной будет освещать все человечество, преображая его, давая духовное продвижение и физическое целительство. Этот пик должен для всех служить главным ориентиром и мерилом, по которому каждый должен сверять свою жизнь, поступки и мысли. Сироты России, колокольчики Святой Руси — есть зеркало, которое будет отражать подлинность души каждого человека, потому что, заглянув в это ангельское зеркало, туда, где, собственно, и пребывает Всевышний, — каждый человек увидит себя таким, каковым он является на самом деле, он познает себя таким, каким его видит Всевышний. Это будет больно, потому как это зеркало срывает все маски, вуали и одеяния, оставляя человека таким, какой он есть, но именно это способно произвести полную чистку души человека, переродить его и вознести на очень высокую ступень эволюции. На такой уровень духовности, какой достигнуть при обычных путях — в благих трудах, молитвах и постах, подвижнику не хватило бы и жизни. Осознание страданий сирот Святой Руси способно все российское общество вначале, а потом и человечество в целом перевести на новый виток спирали эволюции разума. Конечно, не все пожелают заглянуть в это зеркало катарсиса, не все, заглянувшие в него, увидят то, что должны увидеть, и потому колокольчики Святой Руси станут своеобразным ситом, через которое просеется человечество, и зерна отделятся от плевел.
Дельфания провела черту в треугольнике, отступив от вершины на одну треть.
— Ниже — это уровень, который обозначает малоимущие семьи и матерей-одиночек, которые воспитывают детей и которым крайне необходима помощь. Сейчас в России немало обеспеченных и богатых людей, рядом с которыми живут бедные родители. Кроме того, в настоящее время очень много одиноких, бездетных, пожилых людей, которым следует не замыкаться на своих страданиях, проблемах и нуждах, а напротив, они должны также принять участие в жизни детей, растущих рядом и нуждающихся и в материальной, и в духовной помощи, поддержке. Когда люди вместо того чтобы жаловаться на свою жизнь и судьбу будут помогать детям, растущим в бедных семьях, тогда они получат многие небесные и земные блага. Несомненно, им самим тяжело, но, помогая не от избытка, а от недостатка, они тем самым не только в этой жизни получат большие награды, но и в небесной, после окончания земного странствования, их ждут несказанные дары. По сути просеивание человечества произойдет по одной-единственной формуле — тот, кто живет, трудится, помогает другим, в частности, сиротам, детям, растущим в бедных семьях, получит приток новых возрождающих, укрепляющих, оздоровительных энергий и сил. Тот, кто существует ради самого себя, собственных удовольствий, кто погружен в собственные проблемы, болезни, трудности, — будет еще больше проваливаться в этот омут, пока вовсе не исчезнет в нем. В будущее смогут пройти лишь те, кто живет для других.
Дельфания вновь начертила линию в воображаемой пирамиде, еще отступив на одну треть.
— Этот уровень означает само физическое рождение детей-посвященных.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
 https://sdvk.ru/Aksessuari/Polochki/ 

 Импронта Alnus