английские унитазы ретро 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Возможно такое? Да, вполне.
Либо же представьте себе, что над Росвеллом взорвался не мифический инопланетный корабль, а родной, американский шар, да еще с ядерной бомбой, которую военные предполагали испытать на большой высоте. И вдруг бомба выпадает из шара и взрывается. Слава Богу, что она не долетела до Росвелла, а взорвалась в воздухе, да еще в пустыне, иначе бы от города ничего не осталось. Случись такое, военные сделали бы все возможное, пошли бы на любые хитрости, только бы скрыть инцидент. Они не остановились бы ни перед чем, сплели бы хитроумную историю про инопланетный корабль и запустили ее в публику — пусть потешатся, поломают голову.
В 1948 году, через год после инцидента над Росвеллом, британский писатель Ньюман выпустил книгу, сюжет которой перекликался с событиями, имевшими место годом раньше. В романе рассказывалось об ученых, поклонниках идеи «мира без оружия», которые, желая всеобщего разоружения, сымитировали крушение инопланетного корабля. Очень маловероятно, что в данном случае имело место простое совпадение между содержанием книги и реальными событиями над Росвеллом, уж очень в них много сходства. Но даже если книга была написана, что называется, «на злобу дня», она все равно звучит как грозное предостережение людям — если происходит нечто непонятное, значит, кому-то есть что скрывать.
САНТА-КЛАУС
Надеемся, что ни у кого не вызовет сомнения тот факт, что Санта-Клаус — это даже не порождение дьявола, а САМ ДЬЯВОЛ. Мы понимаем, наше утверждение может кое-кого напугать, но ничего тут не попишешь — мы сами виноваты в том, что он обманом проник в нашу западную культуру, дабы ежегодно, в самый праздник Рождества, поражать умы наших детей. И действует он с поистине сатанинской изобретательностью. А вам известно, что он попросту пугает детей? Нет? Но они сами об этом сообщают. Не слышали? Дети утверждают, что Санта-Клаус угрожает им, говорит, что, если, мол, они не будут хорошо себя вести, черта с два он принесет им тогда подарки. Ну что? Как вам, это понравится? А разве так поступает человек, любящий ближнего и прощающий ему прегрешения? Вот так-то, думать надо.
А вы никогда не задумывались, как проникает в ваш дом Санта-Клаус? Не через дымоход ли? Но разве вам не известно, что в адском пламени живет только одно существо — богопротивный дьявол? Да, это он приходит к вашим детям оттуда, откуда еще никто не возвращался. Кстати, из дома, в котором живет Санта-Клаус, тоже пока еще никто не возвращался. А вы еще и почитаете это отродье! Хотя в этом нет ничего удивительного, Санта-Клаус может вызвать обожание к себе. Его очень любят и маленькие дети, и рок-музыканты. Первые, правда, не замечают раздвоенных копыт у его оленя, а вторые попросту ничего не видят. Так что мы на вашем месте здорово призадумались бы, прежде чем впускать в дом Санта-Клауса.
Да вы только посмотрите на его имя, ведь «Санта» — это же неполная анаграмма от «Сатана». И поверьте на слово, это не просто совпадение. Что делать? Ждать, когда Санта-Клаус решится наконец показать нам свое истинное лицо. С приветом!
СВЕТЯЩАЯСЯ КАРТОФЕЛИНА
Только совсем недавно ученые, вооружившись современными знаниями, раскрыли тайну, которая в течение долгого времени будоражила человеческое сознание. Еще на заре веков, с того времени, как зародилось человечество, люди часто обращали свои взоры к небесам, томительно раздумывая: из чего, черт подери, все-таки сделано солнце? С древности многие ломали голову над этой загвоздкой, попеременно выдавая самые разнообразные идеи относительно материала изготовления. Кто-то говорил, что солнце — это сердце Зевса, другие настаивали на том, что солнце — это стрела, пущенная Купидоном. Находились фантазеры, уверявшие, что солнце — это райские врата. Нынешние ученые, самые неуверенные в себе, самые сомневающиеся из всех научных умов, которых только знало человечество, назвали солнце громадным шаром из вечно горящего газа.
Эта смехотворная гипотеза попросту не выдерживает никакой критики. Полагаем, что даже весьма умеренно просвещенному человеку не нужно объяснять, почему она представляет собой сгусток заблуждений. Хотя позвольте, а вдруг книгу читает какой-нибудь ученый… Да, имеет смысл показать ошибочность высказанной выше теории. Солнце не может быть газовым облаком, потому что газ — это бесформенное облако. Но солнце — шар, очень напоминающий мыльный пузырь. Если следовать мысли современных ученых и признать, что солнце состоит из газа, немедленно возникает вопрос: почему он имеет форму? Не потому ли, что заключен в сферу? Но тогда встает второй вопрос: в какую сферу и кто ее смастерил? И что это за материал такой, и прозрачный, коль скоро мы через него видим горение газа, и в то же время на редкость прочный, ведь ученые сами говорят, что солнце — вечно. Во всяком случае, миллиарды лет оно уже горит.
Да, уважаемые читатели. Думаем, мы с вами не в силах представить себе, сколь тугоплавок и стоек металл, из которого сделан контейнер для солнца. Да, кстати, надеемся, вы согласны с нашим постулатом о том, что солнце — это некий контейнер для перемещения горящего газа. Хотя исключительно ради лишнего доказательства сообщим: если бы газ, из которого сделано солнце, катился бы по небу сам по себе без какой-либо тары, он, уважаемые, давно бы расплескался по всей Солнечной системе и добросовестно бы погубил, как вы правильно догадываетесь, жизнь не только на Земле, но и на других планетах, если она, конечно, там есть. Подумайте сами, ну какая может быть жизнь в пламени? Вот вам еще одно доказательство — раз мы с вами существуем, значит, солнце, то есть газ, заключено в контейнер.
Странное дело — только начинаешь разгадывать тайну происхождения солнца, как сразу же возникает ряд побочных проблем. Строго говоря, не очень существенных, но все равно возникает. Прежде всего вот эта — вы только посмотрите, сколько лет прошло, а солнце все горит. Если у вас есть исследовательская жилка, вы обязательно должны провести следующий эксперимент — подожгите баллон с водородом и проследите, сколько времени он будет полыхать. Для нежелающих экспериментировать спешим сообщить результат — время горения баллона с водородом составляет ровно одну треть секунды. Так что же за газ такой находится внутри солнечного контейнера? Да и газ ли это? И ученые, конечно, ошибаются, заявляя, что солнце состоит из бесконечно горящего газа. Вы посмотрите на солнце, рассмотрите его повнимательней. Оно, разумеется, большое, даже очень-очень большое, но ведь не бесконечное же. Так что когда научные умы заявляют, что солнце горело миллиарды лет, они несколько перебирают. Да и что, собственно, можно от них ожидать?
Итак, мы с вами пришли к единому мнению в том, что солнце состоит не из газа. Но тогда из чего? Естественное предположение — из жидкости. Нефть и бензин, как мы с вами неоднократно имели возможность убедиться, имеют тенденцию к горению. Но разве можно удержать много жидкости в одном месте, не прибегая к помощи канистры или какого-либо иного сосуда? Ну, разумеется, нет. Хорошо, допустим, что сосуд для солнечной жидкости найдется, но сколько будет гореть сама жидкость? Тут опять настал момент для эксперимента. Хотите заняться исследованием длительности горения легковоспламеняющихся жидкостей?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Shkafy_navesnye/ 

 Бенадреса Trivor