https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/cvetnie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Выбор Шарлотта военные объяснили тем, что город и прилегающая к нему местность заселены негусто, серьезных коммерческих предприятий там нет, следовательно, не существует и опасности сильных разрушений. Вот так прозвучал ответ, прямо и четко, по-военному.
Но сами жители Шарлотта так не думали, они отнеслись к затее армейских чинов без должного понимания. На местную радиостанцию обрушилась лавина возмущенных телефонных звонков. Мэр Шарлотта Пэт Маккрори попробовал взять ситуацию в свои руки и тут же попал под перекрестный обстрел — на него набросился весь город, включая работников мэрии. Прошло совсем немного времени, и он сел писать письмо президенту США Клинтону, в котором выражал «глубокую озабоченность» ситуацией.
Выяснилось, что и мэр ничего не знал о предполагаемом нашествии на Шарлотт. Ему не были известны ни детали «программы», ни дата ее проведения. То есть он подписывал соглашение с военными вслепую, не подозревая, на что обрекает жителей Шарлотта. Кроме того, мэра изрядно припугнули, весьма прозрачно намекнув, что у него возникнут крупные неприятности, если сведения о предполагаемой операции просочатся в печать. А чтобы мэр не слишком переживал, военные убедили его в том, что операция их рутинная, что войска «просто-напросто войдут в город и выйдут из него, да так, что никто и не заметит».
Военные, разумеется, лгали, потому что в их планы и не входило говорить правду. Шеф местной полиции Дэнис Новицки получил уведомление о надвигающейся на Шарлотт операции всего за четыре часа до ее начала и был очень благодарен военным за то, что они ему хоть что-то сообщили. В противном случае паника была бы куда как больше. В состоявшемся телефонном разгрворе между Новицки и военными шеф полиции упрекнул своих собеседников в том, что они «обманывают всех, скрывая необходимую информацию». Как сказал Малихи Худ, член городского совета, «парни поработали на славу… в два счета накрыли город».
Операция по «захвату» Шарлотта — всего несколько эпизодов в длинной цепи «игр», устраиваемых военными спецподразделени-ями в городах. Подобное имело место в городе Питсбург, где девять вертолетов и две сотни коммандос взялись ночами штурмовать пригородные районы.
Никакие самые пылкие возмущенные речи горожан и мэров не охладили желания военных продолжить свое увлекательное занятие. Их нисколько не смущают крики насмерть перепуганных жителей «оккупируемых» городков. Похоже, что для военных наличие городского населения — лишь досадное недоразумение, с которым в армии не принято считаться. Да, собственно, так оно и есть — в соответствии с законом армейские чины имеют право проводить учения так, как они считают нужным. Поэтому они с поразительным безразличием относятся к настойчивым и яростным жалобам. Тут поневоле задумаешься, а не существует ли на самом деле в среде военных заговор с целью довести до истерики своих сограждан?
ДИАНА
1. Доди
Закончилась истерия, стихли рыдания, публика выжимает платки. И, успокоившись, все сразу же принялись искать следы заговора. Кто первый? Папарацци? А может быть, все-таки следы заговорщиков нужно искать не в редакциях газет? Не кроется ли за гибелью Дианы более зловещий мотив, чем газетная сенсация?
Гипотеза о том, что к гибели Дианы приложила руку Эм-ай-5 , была высказана в ночь гибели Дианы и муссировалась в течение двух последующих трагических недель.
Очень многие полагали, что Диана пала жертвой заговора, устроенного против нее королевской семьей, исполнителями же приговора являлись сотрудники британской разведки. Каковы могут быть причины нежелания королевской семьи видеть Диану живой? Первая — Доди. Никто из членов королевской семьи не хотел видеть в качестве приемного отца будущих британских королей мусульманина.
Принц Чарлз также мог быть заинтересован в смерти Дианы, ибо с ее исчезновением перед ним открывалась возможность соединиться со своей возлюбленной Камиллой Паркер-Баулз, с которой его связывает многолетняя любовь. После гибели Дианы Би-би-си передало сообщение о том, что ливийский лидер Каддафи, выступая по телевидению перед своими последователями, поведал, что «трагический инцидент» является следствием заговора между британцами и французами, неприемлющими брака между мусульманином и английской принцессой.
Как говорят люди сведущие, и нетрезвый шофер, и дотошные папарацци — все они волей-неволей были участниками заговора. Кое-кто полагает, что заговоры с целью убийства Дианы строились и в ИРА (Ирландская республиканская армия), и в ЦРУ, и в среде воинствующих исламистов. Кое-кто увидел в гибели принцессы и руку масонских обществ. В доказательство своей гипотезы они приводят факт, что принцесса погибла под каменным мостом, являющимся, как известно, масонским знаком.
Существует также гипотеза, согласно которой Диану убили агенты межнациональных производителей оружия с целью прервать ее крестовый поход против использования противопехотных мин. Но кроме всего прочего, существует версия о том, что Диана, желая уйти из поля зрения общественности, последовала примеру многих известных людей, таких, как Элвис Пресли, и сама инсценировала свою смерть. Как утверждают сторонники этой теории, Диана не погибла, она и Доди живут где-то на маленьком островке, рядом с Джоном Фицджеральдом Кеннеди.
Есть и такие, кто искренне считает, что режиссерами-постановщиками трюка с «гибелью» Дианы были инопланетяне, случайно оказавшиеся на Земле. Они и перевезли Диану на свой корабль, где находится и Элвис. Только не стоит всерьез рассматривать эту гипотезу, у нее нет ни одного подтверждения, кроме, конечно, полета фантазии. Интересно, узнаем ли мы когда-нибудь, что на самом деле произошло в августе 1997 года?
2. Версия «Исчезновение»
Некий теоретик подметил один факт. Он заинтересовался, случайно ли то, что мать Тереза лежала в большом стеклянном гробу, тогда как принцесса Диана находилась в закрытом. Гроб с телом Доди увидели вообще только на похоронах.
Как говорят, лица Доди и Дианы были сильно изуродованы, а еще ходят слухи, что Диана произнесла перед смертью какие-то слова.
Разумеется, недопустимо идти на поводу у дурных вкусов и предоставлять возможность ордам любопытствующих поглазеть на обезображенные тела, но одновременно нельзя давать и пищу для нездоровых размышлений. Ведь в противном случае немедленно возникает вопрос: а видел ли кто-нибудь вообще тела Дианы и Доди? И существуют ли в действительности такие религиозные традиции, согласно которым Доди следовало похоронить как можно быстрее?
Имеются свидетельства в поддержку нашей теории, их высказал телохранитель Тревор Риз-Джонс. Назло экспертам из компании «Мерседес», дружно уверявшим общественность, что после такой аварии, а автомобиль с пассажирами шел на скорости свыше ста двадцати миль в час, никто не должен был остаться в живых, Тревор не погиб. А может быть, прав адвокат Анри Поля, заявивший, что автомобиль шел на гораздо меньшей скорости? И не подстроил ли аварию сам Тревор Риз-Джонс, предварительно высадив из машины Диану и Доди?
Самое странное в этом деле то, что машину вел не тот шофер, который обычно ездил с Доди. До настоящего времени так и не раскрыта тайна, почему офицер безопасности Анри Поль ни с того ни с сего, в последний момент перед поездкой, вдруг соглашается сесть за руль.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 душевое ограждение с поддоном 

 грес плитка