https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/dlya-invalidov/Gustavsberg/nordic/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Однако американскому президенту Бушу требовался другой виновник, он как раз собирался обрушиться на Ирак, и общественное мнение повиновалось желанию Америки. Но затем Буш вдруг сменил направление удара и принялся бряцать оружием в сторону Ливии. Он пригрозил нанести по стране бомбовый удар, если она не выдаст международному суду «двух сотрудников ливийских спецслужб», которые якобы заложили бомбу в самолет «Эйр Мальта», рейс 180, откуда багаж, в том числе и саквояж с бомбой, был впоследствии перегружен в самолет «Пан-Американ», рейс 103. Ливия в резкой форме отвела все обвинения и отказалась «сотрудничать» в деле, к которому она не имела отношения.
Независимые английские газеты провели свое расследование, в результате которого выяснили, что Ливия на самом деле совершенно не причастна к взрыву и что, согласно одному из отчетов ФБР, «нет никаких указаний на то, что хотя бы один предмет багажа был перегружен из самолета „Эйр Мальта“, рейс 180, в самолет „Пан-Американ“, рейс 103». Вслед за этим подтверждением отсутствия «ливийского следа» появились и другие документы, из которых следовало, что вина за взрыв лежит целиком и полностью на иранцах.
Но требовалось выяснить другое — был ли заговор? Британская газета «Гардиан» сообщила о наличии подозрительного «тайного соглашения между Германией и Ираном», согласно которому, как указывала газета, на свободе оказывался главный подозреваемый в причастности к взрыву самолета над Локерби. Нам известно, что этот подозреваемый, некто Абдель Гаданфар, известный изготовитель взрывных устройств для ближневосточных террористов, был арестован за два месяца до трагедии над Локерби. Однако бомба, уничтожившая самолет «Пан-Американ», как утверждали специалисты, по конструкции была аналогична тем, что изготавливал Гаданфар.
И по сей день остается нераскрытой эта тайна. Мы знаем, что произошло над Локерби, но не знаем, что стоит за трагедией. Официальное следствие давно закончено. Остается надеяться, что кто-нибудь из родственников тех, кто погиб в катастрофе, начнет собственное расследование.
ЛУНЯНЕ
Большинство из вас наверняка уже слышали о существовании мифического «человека с Луны». А теперь давайте на минуту предположим, что эти сведения — никакой не миф, а на Луне действительно есть человек, да причем не один. Кстати, по слухам, на Луне находятся сотни, если не тысячи людей, образующих некое лунное сообщество, гораздо более технологически развитое, чем любая из тайных организаций Земли. Информация о «лунном сообществе» невелика и противоречива, но и того, что мы имеем, вполне достаточно, чтобы сделать вывод о причастности к нему Зигмунда Фрейда и ЦРУ — двух самых таинственных явлений во всей земной истории.
Зигмунд Фрейд, немало любимый нами философ и писатель, был одним из лунян, которые, следует сказать, являются клонами друг друга.
То есть в данном случае мы имеем дело с целой расой мини-Фрейдов. Сознание старого доброго Зигмунда начало истязать его вскоре после того, как он пришел к ошеломляющему выводу о том, что его братья-луняне, пользуясь своим психологическим и научным превосходством над землянами, вполне способны поработить более слабую земную цивилизацию. Поэтому он тайно покинул Луну и перебрался на Землю, где начал сеять зерна общих лунных знаний, каковые многие из землян по незнанию называли просто «фрейдовой психологией».
Хотя Зигмунд Фрейд так и не закончил труд, который собирался завершить, и не выдавал ни своего настоящего имени, ни точного местонахождения, его лунные собратья по клону тем не менее почувствовали угрозу. В конце концов они решили продолжить исследования в направлении, начатом Зигмундом Фрейдом, но в совершенно иной плоскости: если Фрейд вел исследования в области психологии с гуманитарными целями, желая просветить все население Земли, то остальные луняне решили просветить только власть предержащую, ибо надеялись с ее помощью установить на Земле свои порядки. Таким образом, мы видим, что страхи, постоянно выражаемые Фрейдом, были вполне обоснованными. Луняне постепенно захватывают Землю. Неизвестно, где и когда состоялся первый контакт лунян с правительством Соединенных Штатов. Можно только предполагать, что он имел место в то же самое время, когда создавалось Центральное агентство по разведке, которое впоследствии, в 1947 году, было преобразовано в Центральное разведывательное управление (ЦРУ). Совпадение более чем странное, оно наводит на грустные размышления. Нет никакого сомнения в том, что ЦРУ изначально создавалось исключительно из лунян. Затем луняне постепенно «втерлись» и в другие секторы американского правительства и теперь занимают самые ответственные должности как в гражданских, так и в военных ведомствах. Они также доминируют в военно-морском флоте и в авиации.
У этой теории могут найтись противники, которые заявят, что, мол, земляне были на Луне, отправили туда много роботов, которые катаются по планете, исследуют ее, берут пробы грунта и т. д. Ну и что? — ответим мы. Кто видел, как работают эти роботы? И луняне не столь глупы, как нам хотелось бы, — они вполне могут запихнуть в наших роботов фальшивые данные. То же самое может произойти и с астронавтами — луняне, большие доки в области психологии, могут «накачать» мозги астронавтов всякого рода ерундой. К тому же у лунян есть много явных преимуществ. Они сильнее, прекрасно видят, когда к ним приближаются наши космические корабли, и вовремя прячутся. Луна большая, спрятаться есть где.
Нас больше должен заботить не вопрос о существовании лунян, а о том, каким будет их следующий шаг. Мы с вами находимся в двух шагах от порабощения Земли лунянами. Как только они пролезут в средства массовой информации — все, пиши пропало. Вот что бывает, когда не слушаешь мудрецов. Лучше нужно было изучать Фрейда.
ЛЮДИ В ЧЕРНОМ
Люди в черном стали мифом. И причем весьма пугающим. Их, как правило, связывают с появлением и активностью НЛО. На основании имеющихся свидетельств можно сделать следующий вывод: люди в черном (ЛВЧ) появляются там, где видят НЛО или где входят в контакт с инопланетянами, находят тех несчастных, которые стали свидетелями или участниками события, и терроризируют их. Люди в черном одеты в темные, необычно сшитые униформы, они ездят на черных машинах. Неоднократно их видели в черных вертолетах. Как утверждают свидетели, вид их необычен и страшен — лица мертвенно-бледны и не совсем напоминают человеческие, они громадного роста и чаще не имеют ногтей. По-английски они говорят правильно, но не бегло, со странным, никогда не слышанным акцентом. Есть свидетели, которые заявляют, что видели, как люди в черном говорили, не разжимая губ.
Вот как Дженни Рандлз на основании множества свидетельств описывает в своей книге «В поисках правды о ЛВЧ» деятельность людей в черном: «Ширли Гринфилд, к примеру, подверглась нападению со стороны инопланетян, была похищена ими, но вскоре возвращена. Затем на месте действия появились люди в черном. По словам Ширли, спустя девять дней после инцидента к ней явились два человека в черном и потребовали встречи, заявив, что в случае отказа они придут позже. Выглядели они, как говорит Гринфилд, весьма странно, они очень неловко двигались, но что самое главное, она почувствовала, как люди в черном воздействуют на нее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Сантехника тут 

 Урбанист Серия VG