https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Вот как намеревался Рузвельт осуществлять свой план по уменьшению населения страны. Он справедливо полагал, что ураганы постепенно, понемногу, унесут лишних жителей Америки куда-нибудь подальше. А неминуемые жертвы правительство намеревалось списать на счет «природных бедствий», ответственность за возникновение которых, как известно, ни один высокопоставленный чиновник никогда не несет. Были даже заготовлены специальные бланки, некоторые даже с фамилиями. Затея оправдала себя на все сто процентов — количество жертв первого же урагана превысило самые оптимистические расчеты. С тех пор ураганы ежегодно калечат сотни и тысячи малоимущих людей, виноватых лишь в том, что их домом, по милости Рузвельта, является трейлер.
Д. Ф. К.
1. Убийство Кеннеди
Тысячи сторонников теории заговора убеждены в том, что Ли Харви Освальд был замешан в покушении на Джона Фицджеральда Кеннеди, за что и поплатился жизнью, поскольку организаторы убийства опасались, что в своих свидетельских показаниях Освальд мог бы многое порассказать о том, кто в действительности стоял за его спиной. И тем не менее имеются неопровержимые доказательства того, что Ли Харви Освальд задумал и совершил преступление в одиночку и что никакого заговора действительно не существовало.
Если бы в самом деле имел место заговор с целью убийства президента Соединенных Штатов, то участники его — люди со сверхчеловеческими способностями, потому что несколько ординарных личностей попросту не способны за кратчайшее время подготовиться ко всему с такой тщательностью — инструктировать и обучить убийцу и одновременно сплести гигантскую паутину свидетельских показаний. После того как маршрут президента был объявлен, у предполагаемых заговорщиков оставалось всего несколько дней, и за этот предельно короткий срок им нужно было не только проделать гигантскую работу, но и не привлечь к себе внимание.
В то же время действия Освальда за неделю до преступления вызывают серьезные подозрения. Зачем, услышав сообщение о маршруте президентского кортежа, он немедленно отправился туда, где у него хранилась винтовка? Если бы существовал заговор, то это, вполне естественно, из соображений безопасности, сделал бы кто-нибудь из его сообщников. И с какой целью в день гибели президента Освальд оставил дома свое обручальное кольцо? А почему он после убийства вновь возвращается на работу, затем уходит и весь день слоняется по Далласу? И зачем Освальду, если он не убийца-одиночка, стрелять в полицейского офицера только за то, что тот попытался приблизиться к нему? Нет, все действия Освальда выдают его вину, его тяжелое состояние.
Если бы существовал заговор, то он, как нам кажется, был бы детально продуман со всех сторон. И тут возникает первый, и самый главный, вопрос: а зачем заговорщикам претворять в действие свой план на улице, при громадном стечении народа? Если бы, как полагают некоторые, в заговоре против Кеннеди участвовали ФБР или ЦРУ, они бы уж наверняка смогли придумать что-нибудь пооригинальней, чем среди бела дня на глазах у тысяч людей палить по президенту. Ну, допустим, мы поверили в существование заговора. Но зачем заговорщикам в качестве центрального персонажа использовать Ли Хар-ви Освальда, чьи воинские качества далеки от совершенства? Неужели во всем ЦРУ, ФБР, военно-промышленном комплексе или мафии не нашлось хорошо обученного профессионала? Невооруженным глазом видно, что все действия Освальда отдают дилетантизмом. Нет, для столь серьезной работы обычно выбираются люди умелые и тренированные.
И давайте не забывать, что почтенная комиссия Уоррена огласила свой вердикт — президент Джон Фицджеральд Кеннеди пал жертвой убийцы-одиночки. Доказательством вывода послужили показания свидетелей, кинокадры и фотографии, результаты вскрытия и многие другие документы, в том числе секретные, доступа к которым широкая общественность не имеет. Как мы можем ставить под сомнение выводы уважаемой комиссии, проделавшей гигантскую работу и старательно изучившей самые незначительные детали трагедии? Но сторонники заговора все равно не унимаются, они заявляют, что выводы комиссии Уоррена обязаны вызвать подозрение, поскольку на нее якобы оказывало давление правительство. Но разве комиссия Уоррена допрашивала членов правительства? Она работала только со свидетелями, на чьи показания и опиралась. Следовательно, нет и не может быть никаких оснований оспаривать ее заключение. Да и кто ж не придет к аналогичным выводам, если под рукой нет нашего современного оборудования, позволяющего с ювелирной точностью производить все замеры и анализировать детали…
2. ДФК и противники озеленения
Полагаем, не следует отметать гипотезу о том, что Кеннеди убили те, кто спланировал беспрецедентный по характеру бактериологический заговор, целью которого было уменьшить уровень содержащегося в воздухе кислорода. С началом промышленной революции уровень кислорода в атмосфере стремительно падает. Для людей этот фактор не предвещает ничего хорошего, но зато для организмов, которые дышат не кислородом, таких, например, как бацилла столбняка, вымиравшая с доисторических времен в результате повышения уровня кислорода, подобное обстоятельство сулит поистине райскую жизнь. И следует сказать, что уж коль скоро мы считаем себя людьми, заботящимися об экологии планеты, то и о бацилле тоже обязаны позаботиться. Увеличение народонаселения Земли вкупе с последовательным уничтожением лесов, ведущим к уменьшению атмосферного кислорода, равно как и рост количества выхлопных газов и дыма от сгораемого ископаемого топлива — все это открыло зеленый свет разного рода бактериям. В промышленных центрах и в столицах, страдающих от нехватки кислорода, то есть там, где сосредоточена промышленность и органы власти, бациллы размножаются в невероятных количествах. И кто знает, как будут воздействовать микроорганизмы, окажись они в благоприятной питательной среде.
Кеннеди видел эту перспективу и намеревался уничтожить сложившийся статус-кво, в его ближайшие планы входило проведение массового геноцида бактерий. Несомненно, микробы видели в американском президенте угрозу своему существованию. «Быть или не быть», — подумали заговорщики и разработали план по физическому устранению Кеннеди. Учтите, что «разозеленение» планеты будет на руку только организмам, которые дышат не кислородом, поэтому держите ухо востро — если где заметите, как поднимают голову сторонники вырубки лесов, глядите в оба, — за ними должна где-то поблизости прятаться бацилла.
3. ДФК. Правительственный заговор
Среди особо ярых сторонников теории заговора существует мнение, что Джона Фицджеральда Кеннеди убило собственное правительство. На вопрос «зачем?» они отвечают: «Дабы предотвратить выполнение программы по освоению космического пространства. Спустя шестнадцать лет после инцидента в Росвелле Кеннеди решил дать американцам возможность выходить на космические просторы».
И тогда инопланетяне решили помешать президенту. Они понимали, что как только корабли с экипажами отправятся в космос, их секрет тут же будет раскрыт. Убив Кеннеди, инопланетяне хотели навсегда похоронить мечту человека об освоении космоса.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 купить душевое ограждение 

 naxos euphoria