https://www.dushevoi.ru/products/kuhonnye-mojki/iz-nerzhavejki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

С недавнего времени белки установили полный контроль над некоторыми правительствами, уничтожив полностью или частично всех тех, кто мешает осуществлению этого контроля. Задумались и зоологи, в руки к ним попали неопровержимые доказательства причастности к беличьему заговору всякого рода хорьков, горностаев и хомячков. Тоже весьма пугающее известие. Роль последних, правда, еще не совсем установлена, но местами возможны любые действия, включая военные.
Пока компетентные органы выясняют, где находится штаб-квартира заговора, сделаем робкое предположение — ставка верховного пушистого главнокомандования теоретически может находиться где угодно, как-то: Москва, Красная площадь; Лондон, Тауэр; Париж, Эйфелева башня; Бухарест, канализация.
И несколько слов в качестве последнего напутствия: предлагая белке орех, вы тем самым копаете себе могилу. Отбросьте ложный стыд и внимательно поглядите белке в глаза. Вы увидите в них коварство и лукавство. Заметили, кстати, как они у нее бегают? Это оттого, что она готова ежесекундно, повинуясь неслышному вам приказу, напасть на вас. И не дайте белке запомнить вас, так вам же будет спокойнее. В жизни любой цивилизации наступает такой период, когда все люди должны объединиться перед лицом общей опасности. Надеемся, что нас многие услышат и предпримут необходимые для этого шаги.
БЛУДНИЦА ВАВИЛОНСКАЯ
На территории древней Месопотамии, колыбели человеческой цивилизации, находилось несколько городов, которым волею судьбы выпала роль стать культурными центрами западного мира. Одним из таких городов был Вавилон, достигший во времена правления царя Навуходоносора, согласно Библии, покорителя Иудеи, зенита своей славы и могущества. Но и Вавилон в древности был всего лишь одной из многих жалких деревушек, где едва насчитывалось с десяток полуразвалившихся хижин. Расположение Вавилона, на самой границе царства, не давало надежды его обитателям на то, что злобные соседи оставят его непокоренным. Понимая серьезность ситуации, отцы Вавилона выдвинули блестящую идею сделать его мощным современным городом. Но как претворить идею в жизнь? На помощь пришел секс. Вавилоняне догадались, что секс — товар гораздо более дорогостоящий, чем политика и даже религия. К тому же, и это самое главное, он пользуется постоянным спросом. И вот тогда отцы Вавилона состряпали легенду о блуднице Вавилонской, которая якобы настолько красива, сладострастна и исполнительна, что даст сто очков вперед всем остальным древним блудницам, вместе взятым. Миф, конечно, но в сознании древних отложился хорошо.
Вавилонская знать всячески способствовала распространению ими же самими придуманной легенды. Они взахлеб рассказывали об оргиях и дебошах, учиняемых местной знаменитостью, и добились-таки своего. Не прошло много времени, как многие уже считали Вавилон гнездилищем разврата. И когда дурная слава Вавилона достигла самых окраин государства, в поисках разгульных забав и непрекращающихся любовных утех в город со всей страны потянулись караваны неудовлетворенных мужчин. Так сметливые отцы города сделали то, что многие не в состоянии сделать сейчас, — подняли туристический рейтинг Вавилона, превратив его в туристический рай. Со всех сторон в городскую казну потекли деньги, что позволило выстраивать все новые и новые дома и дворцы. Репутация Вавилона оказалась весьма стойкой, даже в IV веке до н. э. Александр Македонский, не избежав соблазнов, намеренно повел свою армию на Вавилон, чтобы иметь возможность вволю разгуляться там. Это занятие ему так понравилось, что он провел в Вавилоне целую зиму. И только в IV веке н. э. славу Вавилона начали воспринимать как нечто дурное, а Вавилон стал символом непристойности и греха. Хотя на самом деле ничего дурного там и не делали, просто хотели жить в изобилии и процветании.
БОА (BANK Of AMERICA)
Один из клиентов Американского банка заинтересовался общепринятым сокращением «БОА» и вскоре узнал, что боа — это удав, который, обвиваясь вокруг жертвы, душит ее, сжимая своими кольцами. Тогда клиент начал анализировать деятельность БОА и пришел к выводу, что его поведение мало чем отличается от змеиного.
Но прежде любознательный клиент принялся осторожно копаться в своих старых счетах и обнаружил, что БОА взимает с него плату за некие услуги, которые трудно назвать иначе, как противозаконными. Получив доказательство непорядочности Американского банка, клиент решил узнать, а как поступают со своими вкладчиками другие банки. Чем они отличаются от БОА, банка и змеи? В его поле зрения попал Первый межштатный банк. Расследование действий этого банка вызвало у клиента полное недоумение. Оказалось, что его первейшей задачей является максимально обобрать своего вкладчика. Вот к такому неутешительному выводу пришел наш пытливый клиент.
Но он не одинок в своем мнении, многие вкладчики начинают постепенно сознавать, что банки медленно, но верно высасывают из них кровь, и от этой мысли теряют сон и аппетит. Уверенность в крепости банка не прибавляет им оптимизма, поскольку это значит лишь то, что они крепко утвердились в своем желании обескровить своих клиентов. Действуют банки с методичностью, которой позавидовал бы и боа. Чем можно утешить граждан, ставших жертвой банков? Только тем, что они помогли раскрыть еще один страшный заговор — заговор олигархов против своих сограждан. Правда, когда представишь, что окружен со всех сторон ядовитыми и злобными рептилиями, то становится как-то не по себе. Но что поделать, таков уж есть мир банков.
БОДМИНСКОЕ ЧУДОВИЩЕ
Некоторые специалисты по дикой природе видят в нежелании высших эшелонов Британского правительства признать существование Бодминского чудовища как заговор.
После многочисленных жалоб от местных фермеров ведущие специалисты из министерства сельского хозяйства в течение трех месяцев провели детальное изучение феномена. Однако ученый Боб Энглдоу, председатель общества, ведущего наблюдение за «большим котом из Бодмина», считает, что исследования были прекращены исключительно по неким тайным соображениям.
Он утверждает: «Нет никаких указаний на то, что вообще проводилось серьезное научное исследование. Ученые в течение короткого времени просто побродили по очень ограниченной местности. Настоящее научное исследование проводится как минимум года два и на всей интересующей ученых территории. В данном же случае похоже на то, что ученые хотели как можно быстрее прекратить работы. Я убежден в том, что по этому вопросу в правительстве существует заговор молчания».
Правительственные источники немедленно опровергли это утверждение. В ответ на упреки Энглдоу один из чиновников правительства заявил следующее: «В работах принимали участие лучшие эксперты, имевшие в своем распоряжении все необходимое оборудование. Мы не ограничивали исследователей ни во времени, ни в возможностях. Не нужно говорить, что исследования проводились лишь с помощью бинокля и крупнокалиберного ружья. Ученые облазили все места предполагаемого обитания животного, побывали там, где свидетели обнаруживали многочисленные останки домашних животных, сожранных им. Мы анализировали видеопленки и фотографии. Поверьте мне, отношение к работе было самым серьезным, никто не рассматривал работу ученых как своего рода пикник на свежем воздухе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/tumby_s_rakovinoy/ 

 купить керамическую плитку для пола