https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/mojdodyry/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В этом есть известная доля логики, в самом деле, еще неизвестно, что увидели бы земляне около своей планеты. Однако когда с программой исследования космоса выступила НАСА, правительство не стало препятствовать ее выполнению, ибо в тот момент любые действия, направленные на недопущение человека в космос, неминуемо вызвали бы серьезные подозрения…
4. ДФК и Фидель Кастро
Фидель Кастро, коммунист, командир повстанческого отряда, став правителем Кубы, в течение долгого времени относился к демократическим Соединенным Штатам с нескрываемой враждебностью.
Во время одного из интервью Кастро задали прямой вопрос — не имеет ли он отношения к убийству американского президента Джона Фицджеральда Кеннеди. Кубинский диктатор ответил, что абсолютно не причастен к этому, ибо в противном случае, при малейшем подозрении о его участии в заговоре против Кеннеди, Америка немедленно ответила бы на его действия агрессией, а учитывая слабость Кубы, ей просто нечем было бы противостоять интервенции. «Да, кстати, и сам президент сделал нам не так уж много плохого. Он отказался послать американские войска на помощь интервентам, чем вызвал на себя жесточайший огонь критики со стороны военно-промышленного комплекса».
Но даже если поверить Фиделю Кастро на слово и предположить, что он действительно не имеет прямого отношения к убийству Кеннеди, то трудно представить себе, что ни он, ни его «коллеги» не попытались в свое время воздействовать на Ли Харви Освальда с целью убедить его совершить покушение на американского президента. Как известно, Освальд был коммунистом и принимал деятельное участие в распространении пропагандистских материалов, в которых Куба изображалась как оплот человеколюбия.
Никто и никогда не узнает, хотел или не хотел Фидель Кастро убить Джона Фиццжеральда Кеннеди. Сам кубинский лидер неоднократно повторял, что обеспокоен гибелью Кеннеди и что в его планы никогда не входило устранение американского президента, поскольку он, во-первых, не видел в нем человека, способного пойти на прямую военную конфронтацию с Кубой, а во-вторых, понимал, что в обстановке нестабильности, последовавшей за инцидентом в Далласе, его страна, расположенная менее чем в ста милях от Флориды, будет чувствовать себя очень неуютно. В то же время и в Соединенных Штатах, и на самой Кубе было немало людей, которые только и мечтали вышвырнуть Фиделя из страны. Первыми в этом ряду стояли американские нефтяные бароны, которым Фидель «наступил на хвост», уничтожив на территории Кубы все их заводы и нефтехранилища. Некоторые источники утверждают, что покушение на Кеннеди, так или иначе, не обошлось без их участия.
Кеннеди обложил нефтяных баронов многочисленными налогами и жесткими ограничениями, каковые действия обошлись им в кругленькие суммы. И странно, что средства массовой информации, словно сговорившись, ровным счетом ничего не сказали широкой общественности о схватке президента с нефтяными магнатами. Ни один из фактов их битвы не выплыл наружу после убийства. Так может быть, нефтяные бароны умелой рукой манипулировали прессой, радио, телевидением и общественным мнением?
До сих пор неизвестно, какую роль в судьбе президента Кеннеди сыграли Фидель Кастро и нефтяные бароны и имели ли они контакт с Освальдом. Мы знаем доподлинно, что Кеннеди по меньшей мере находился в состоянии холодной войны с нефтепромышленниками. Следовательно, ничто не мешало им вступить в схватку с президентом и приложить руку к покушению на него.
5. ДФK и мафия
Мало кому известен тот факт, что брат Джона Фицджеральда Кеннеди очень много сделал, дабы уменьшить влияние и количество преступных группировок в Америке, включая наиболее сильную и организованную из них — мафию. Поэтому главари мафии в один голос заявляют, что исчезновение с политической арены Джона или Роберта отвечало их интересам.
Разумеется, в этом случае убийство американского президента можно рассматривать как предупреждение американскому правительству прекратить всякие расследования деятельности преступных группировок. Убийство Джона Фицджеральда Кеннеди должно было, по мнению главарей мафии, указать американскому правительству на его место. Гибель президента явилась своего рода сообщением американскому народу, смысл которого состоял в том, что никто, даже сам президент, не должен совать нос туда, куда не следует.
Некоторые свидетели сообщили комиссии Уоррена, что не раз видели Освальда в компании с лидерами мафиозных групп. Но если Освальд в самом деле работал на мафию, тогда, возможно, на нее работал и Джек Руби, которого наняли, чтобы, убив Освальда, избавиться от нежелательного, слишком много знающего человека.
Как видим, намерения мафии не отличались миролюбием. Постоянно и остро нуждаясь в оружии и людях, главари мафии весьма болезненно восприняли заявление Кеннеди о том, что он собирается вывести войска из Вьетнама. Возможно, это было последней каплей, переполнившей чашу их терпения. Мафиозные лидеры почуяли угрозу и решили адекватно отреагировать на нее. В этой связи следует отметить, что после убийства президента никому так и не удалось найти документы, в которых говорится о решении президента вывести войска из Вьетнама. Они бесследно исчезли. Возможно ли, что мафия «протащила» своих людей в американское правительство? А если нет, то не могли ли главари мафии подкупить кого-то из правительства, дабы «проталкивать» решения, в которых они кровно заинтересованы? Мы не настаиваем на такой возможности, но является весьма показательным тот факт, что после убийства Кеннеди так и не было проведено полного расследования версии о существовании заговора с целью убийства американского президента.
6. ДФК и ЦРУ
Взгляды президента Кеннеди и ЦРУ на отношения с Кубой разнились настолько, что на какое-то время между ними разгорелся конфликт, в котором никто не желал уступать друг другу. Кеннеди винил во всем ЦРУ, а ЦРУ, в свою очередь, обвиняло Кеннеди, заявляя, что тот лишал их возможностей и материальных средств. Шло время, и обстановка становилась все более и более угрожающей. Для урегулирования споров между президентом и ЦРУ требовались экстраординарные решения. Однако даже в столь критическом случае можно было бы найти средство куда как менее драматичное, чем убийство. Не исключено, что президенту Кеннеди стало известно о заговоре, зреющем в недрах ЦРУ и направленном либо против него лично, либо против правительства. Следовательно, не возникло ли на этом этапе необходимости немедленно избавиться от президента, пока он еще не успел ничего рассказать? Не стоит сбрасывать со счетов возможность того, что в подобной ситуации кое у кого сработал инстинкт самосохранения. Убийство президента явилось единственным способом избавиться от опасности, ибо ЦРУ не видело в тот момент никаких иных действенных средств отвести от себя угрозу. В случае успешного выполнения плана по устранению президента ЦРУ оказывалось вне подозрений.
Возникла необходимость привлечь исполнителя со стороны. Итак, складывается любопытный тандем: с одной стороны — ЦРУ, безопасности которого угрожал Кеннеди, с другой — Освальд, знавший о сложившихся отношениях и согласившийся выполнить для ЦРУ грязную работу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 шторки для ванной раздвижные 

 60 60 плитка