Купил тут dushevoi в Москве 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В конце концов посетители зоопарка начали замечать за животным некоторые странности поведения, поползли нежелательные слухи, затем появились статьи в прессе. Иначе говоря, зоопарк вновь оказался перед угрозой закрытия. И неудивительно: ну кому, скажете вы, может понравиться, когда в клетку с лошадью вдруг заходят маляры и начинают перекрашивать ее в зебру? В конце концов после продолжительных размышлений работники зоопарка решили прекратить обман. И вот тогда-то появился памятник Захарии.
ЗАГОВОР «ХОТ-ДОГ»
Одна из гениальнейших задумок нашего времени — продавать горячие сосиски в упаковке из десяти штук, а булочки для приготовления «хот-дога» — в упаковке из восьми. На первый взгляд покажется, что вся тема не стоит и выеденного яйца, но если вспомнить всю стратегию рынка и посчитать, какую прибыль торговцы имеют в результате нехитрого вычитания, то сразу все становится на свои места.
Вот вы покупаете сосиски, а потом направились купить булочек. Если вы купите только одну упаковку, то окажется, что две сосиски у вас «лишние». Вы их, разумеется, не выбросите, а купите еще одну упаковку булочек. Но теперь у вас в руках оказалось шесть «лишних» булочек. Что вы делаете? Покупаете сосиски… И так до бесконечности. А теперь представьте, что это — не случайность, а просто две компании, одна из которых выпускает булочки, а другая — сосиски, вступили в преступный сговор с целью выжать из вас максимальное количество денег. Кто-то возразит, что этого не может быть, но как тогда объяснить разницу в количестве продуктов, предназначенных один для другого? И как вы считаете, чему будет равняться прибыль этих двух компаний? Подскажем — миллиардам долларов. Теперь вас уже не удивляет расхождение в числе булочек и сосисок? Вывод: можно только представить, на какие невероятные ухищрения пойдут компании ради увеличения своих прибылей.
ЗОЛОТО НАЦИСТОВ ХРАНИТСЯ В БАНКАХ СОЮЗНИКОВ
Всемирныи еврейский конгресс утверждает, что золото, награбленное нацистами в период Второй мировой войны, и по сей день хранится в двух крупнейших банках мира — Федеральном резервном банке в Нью-Йорке и в Английском банке. И более того, Всемирный еврейский конгресс заявляет, что часть золотых слитков получена путем переплавки коронок, снятых с зубов жертв холокоста.
Факт сам по себе зловещий и говорит о многом. Прежде всего он открывает простор для предположений о существовании широкомасштабного заговора, в который вовлечены швейцарские банки, на которые уже давно пало подозрение в сотрудничестве с нацистскими режимами в Европе. В годы Второй мировой войны нацисты не стали оккупировать Швейцарию, и та в обмен на мнимую независимость занималась тем, что хранила нацистские сокровища, прекрасно зная о том, что каждая крупица их обагрена невинной кровью.
Узнав, что власти Цюриха сознательно укрывают информацию о холокосте, составленную жертвами массовых репрессий, Всемирный еврейский конгресс отнесся к этой ситуации со всей серьезностью. Ведь таким образом получается, что Швейцария не только сотрудничала с нацистами в период Второй мировой войны, но и спустя долгие годы после нее продолжала скрывать полученное от нацистов золото. Швейцария вернула только десять процентов от всех запасов золота, сделанных нацистами.
Это — постыдная информация для страны, кичливо называющей себя «нейтральной» и «не имеющей отношения к жестокостям фашистов». Однако еще большее омерзение вызывает другой факт — совершенно недавно было обнаружено, что часть нацистского золота, точнее — шесть тонн, хранится в государственном Английском банке. Как явствует из документа, полученного от посла Соединенных Штатов в Париже, «восемь тысяч триста семь золотых брусков, обнаруженных в одной из соляных шахт Германии и отправленных на корабле союзников, были, вероятнее всего, получены в результате переплавки зубных коронок, снятых нацистами со своих жертв». Вполне естественно, что эта запись не является свидетельством того, что в Английском банке хранится золото, вырванное с зубов убитых евреев, но, с другой стороны, такое очень возможно предположить.
Правительство Швейцарии попыталось было начать расследование в связи с разгоревшимся «золотым» скандалом, но «в связи с нехваткой бюджетных средств» — подумать только — спустя некоторое время оно было приостановлено. Сама собой напрашивается мысль о том, что кому-то очень не хотелось бы, чтобы вся правда о нацистском золоте стала достоянием гласности. Швейцарский министр финансов Каспар Виллигер сделал в этой связи весьма противоречивое заявление, в котором с явной неохотой признал, что сократил ассигнование на проведение расследования с 4,2 миллиона долларов до 2,9 миллиона. Этот факт косвенно подтверждает нежелание швейцарских властей вскрывать источники появления золота. В то же время председатель Федерального резервного фонда Пауль Фолькер признал необходимость проведения «самого тщательного расследования в связи с возникшим скандалом, дабы выявить наконец все детали и раз и навсегда покончить с этим делом».
Недавно было достигнуто соглашение, по которому жертвы нацистов получат материальную компенсацию за перенесенные страдания. Спустя полвека после войны для очень многих семей эта помощь придет слишком поздно.
ИНОПЛАНЕТЯНЕ
Инопланетян почти всегда представляют в образе праздношатающихся зелененьких человечков, милых и безвредных. Крайне редко вы услышите о том, что посещают они Землю с не вполне добрыми намерениями, но на эту мысль вас обязан навести хотя бы тот факт, что, во-первых, люди, побывавшие на инопланетных кораблях, были взяты туда помимо своего желания и, во-вторых, их силы и воля были настолько парализованы, что они не смогли оказать нападающим никакого сопротивления. Никто не станет отрицать, что кража людей, агрессивное поведение по отношению к ним и насилие — симптомы тревожные, даже если они совершены внеземной расой, живущей в отличной от нашей общественной системе и подчиняющейся иному моральному кодексу.
Настораживает и беспокоит прежде всего наличие многочисленных свидетельств опасного заигрывания западных лидеров с инопланетянами. Прежде всего это прослеживается в сфере военной, факт сам по себе угрожающий, а в мирное время и вовсе зловещий. Свидетели утверждают, что наибольшее количество НЛО чаще всего появляется возле военных объектов и что под землей создаются мощные центры управления войсками. В некоторых регионах на юго-западе США жители часто слышат идущий из-под земли гул, который свидетельствует о строительстве очень крупного военного сооружения. К чему готовится правительство США и от кого оно собирается прятаться? Отчего такая строгая секретность? И зачем столь внушительные меры безопасности?
Почему мы должны сомневаться в том, что правительства не вступили в сговор с инопланетянами? В конце концов, почему бы им и в самом деле не позволить инопланетной расе брать с Земли людей и животных для своих экспериментов, например в области генной инженерии, а в обмен получать технологии, оставляющие далеко позади себя наши примитивные познания? На основании рассказов свидетелей, имевших контакты с инопланетянами или ставших жертвами похищений, можно предположить, что представители внеземной цивилизации не столь безобидны, какими их стараются описать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 магазин сантехники домодедово 

 СТН Керамика STN Ceramica