https://www.dushevoi.ru/products/vanny/Banff/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Линкольн предлагает повнимательнее присмотреться к личности Вараввы. Если бы у Иисуса был сын, то его, вполне возможно, звали бы «Иисус бар Рабби», то есть «Иисус, сын Учителя». Соответственно и имя «Иисус бар Абба», что означает «Иисус, сын Отца», может относиться к сыну Иисуса, если, конечно, тот был Отцом Небесным.
Как показывает Линкольн, весь процесс распятия полон загадок и туманностей. Распятие было казнью, принятой и узаконенной в Риме, но применявшейся только к лицам, совершившим государственные преступления. Если Иисуса распяли, то выходит, что он был определенно замешан в политике, факт, который Евангелия опровергают в один голос. И тем не менее, как утверждает Линкольн, Иисус совершил нечто такое, что несло угрозу не иудейскому закону, но самому существованию всей Римской империи. И что самое странное в описываемой Евангелиями сцене распятия Христа — его быстрая смерть. Как правило, римляне, отличавшиеся жестокостью, заставляли распятых умирать в течение долгого времени, не часов и дней, а целых недель. Иисус же умер быстро, практически в срок, предсказанный в ветхозаветном пророчестве. И последнее — в соответствии с римскими законами, распятому на кресте отказывалось в погребении, точнее, преступники, распятые на кресте, просто оставлялись на всеобщее обозрение. Впоследствии дерево креста сгнивало и разрушалось, а кости засыпались землей. Иисус же был погребен.
Но если Иисус не умер на кресте, как о том говорят Евангелия, то тогда куда он скрылся, в какую землю ушел? И имело ли место Воскресение? Или же оно было частью плана, который должен был заставить всех поверить в «исчезновение» Иисуса? Согласно некоторым евангельским легендам, Иисус благополучно дожил до семидесяти лет и более. Линкольн убежден, что малоизвестный священник Сонье из французской деревушки Ренн-ле-Шато обнаружил неопровержимые факты, свидетельствующие о том, что Иисус был жив еще в 45 году н. э. Но тогда возникает следующий вопрос — как складывалась жизнь семьи Иисуса? Прежде всего, куда направилась его семья? Если опасность грозила самому Иисусу, это значит, что и жизни его близких она также угрожала. Так где же скрывались жена и дети Иисуса?
И тут Линкольн задает свой основной вопрос: а не нашла ли семья Иисуса приют где-нибудь на юге Франции? И не могло ли так случиться, что тело Иисуса было похоронено где-нибудь поблизости от Ренн-ле-Шато? И не проживает ли сейчас во Франции потомок или потомки Иисуса? Если у Иисуса были наследники, тогда в этом предположении нет ничего странного. Чем семья Иисуса отличается от любой другой? И почему она не могла сродниться с другими? Разумеется, было бы глупо тыкать пальцем во всякого и называть его потомком Иисуса. Однако если бы эта гипотеза была принята, то многие из католических догм, несомненно, потерпели бы полное крушение. А вместе с ними пошатнулись бы устои и всей западной цивилизации.
Надежно сокрыта тайна Сонье. Да, нам очень хотелось бы знать, что он раскопал, не заговор ли, сплетенный церковью и затуманенный легендами, уходящий корнями своими в глубь веков? Понятно, почему церковь, особенно в конце прошлого века, так не хотела говорить на эту тему.
РОСВЕЛЛ
Так что же на самом деле произошло в Росвелле? Ни одно появление НЛО не вызвало такого ажиотажа, как инцидент, происшедший в 1947 году. Сторонники теории существования НЛО полагают, что в июле того года над штатом Нью-Мексико потерпели крушение две, а возможно, и три летающие тарелки, часть обломков которых обнаружил впоследствии фермер по имени Мак Бразел. Посланные на поиски военные обнаружили, кроме обломков инопланетных кораблей, и несколько тел пилотов-инопланетян. Все найденное было собрано и отправлено на одну из малоизвестных тогда баз. Военные не отвечали на расспросы, не давали интервью, сообщили только, что найденные предметы нуждаются в дальнейшем исследовании. До сих пор никто не может определенно сказать, что сталось с находками, известно только, что все они представляют угрозу нашей цивилизации.
Вновь об инциденте вспомнили только в 1978 году, когда Стэнтон Фридман и Уильям Мур обнаружили считавшиеся утерянными отчеты об инциденте в небе над Росвеллом и, сложив их вместе, получили неопровержимые свидетельства о том, что фермер Бразел в действительности обнаружил обломки инопланетного космического корабля. Фридман и Мур даже воспроизвели траекторию полета корабля над Нью-Мексико: он появился откуда-то с юго-востока, некоторое время летел над Росвеллом, после чего, потерпев крушение над фермой, рассыпался на куски, которые упали в пустыне неподалеку от Сен-Августина.
Фридман и Мур поняли, что, начни они официальные расспросы, власти скажут им не больше, чем сообщили журналистам тридцать лет назад. Следовательно, правительство США что-то скрывало от общественности. Когда оператор Лидия Слепли попыталась отправить из Альбукерке в эфир сообщение о крушении над Нью-Мексико летающей тарелки, ее телетайп внезапно перестал работать. Фридман и Мур в своей книге «Инцидент над Росвеллом» пишут: «Затем вдруг Лидия Слеппи сама получила следующее сообщение: „ВНИМАНИЕ АЛЬБУКЕРКЕ! НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАВАТЬ! ПОВТОРЯЮ! НИЧЕГО ОБ УВИДЕННОМ НЕ ПЕРЕДАВАТЬ! НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ СВЯЗЬ!“ Ни имени, ни обратного адреса на сообщении не было».
Кому-то очень не хотелось, чтобы общественность узнала всю правду об инциденте над Росвеллом. В таком случае нам остается только догадываться, был ли корабль, потерпевший крушение, в действительности инопланетным. Или же это был новый самолет, последняя американская разработка в области аэрокосмической техники, составляющая государственную тайну?
Нельзя исключать и того факта, что таинственным «инопланетным кораблем» был всего-навсего воздушный шар или разведывательная ракета, запущенная военными в соответствии с программой «Великий Могол». Дожившие до наших дней свидетели — разработчики и исполнители программы — уверяют, что в те дни над Нью-Мексико терпело катастрофу множество шаров и один из них вполне мог разлететься над фермой Бразела. В задачу «Великого Могола» входило своевременное оповещение американского командования об испытаниях ядерных устройств как на территории СССР, так и других стран. Программа имела гриф «совершенно секретно», что значило полное отсутствие в прессе информации о ней. Вполне может быть, что над Росвеллом действительно потерпел крушение один из запущенных шаров. Но в таком случае вызывает недоумение неспособность военных отличить воздушный шар, пусть даже и цельнометаллический, от летающей тарелки.
Однако даже если разговор идет именно о шаре, можно сделать весьма многозначительные и зловещие предположения. Давайте представим, что таинственный «шар» на самом деле являлся сверхсекретным техническим устройством, с помощью которого Соединенные Штаты надеялись выиграть войну с Советским Союзом. Допустим, он разбился при первом же испытательном полете, показав свою неэффективность. Однако военные, получив от правительства деньги, решили, несмотря на результат, продолжать ни шатко ни валко «работать» над программой, поскольку деньги, субсидированные под программу, были частью промотаны, а частью отданы правительственным чиновникам в виде взяток.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/kabini/Erlit/ 

 cicogres belli