https://www.dushevoi.ru/products/sistemy_sliva/dlya-rakoviny/ 

 

После повышения он мало спал, беспрерывно волновался и довел свои симптомы до колоссальных размеров. ) Предполагается, что я должен подписывать их работу… А что, если кто-нибудь допустит ошибку? Ведь кто-то может в результате погибнуть. Если я подпишу чертежи, а в них будет ошибка, кто-нибудь погибнет, и я буду убийцей! Эта мысль убивает меня. (Он сидит, уткнувшись лицом в руки. )
Мэри: Итак, в этом месте вы готовы признать, что ваши волнения явно преувеличены и ведут к потере продуктивности вашей работы?
Зак: Да. Тогда-то я и обратился к психиатру.
Мэри: Я бы хотела узнать о вас побольше. О чем вы беспокоились пять лет назад… если вы не против поделиться с нами?
Зак: О том, что получу плохие оценки. О том, что не выучу что-то. О том, что мою руки сотни раз и все равно чувствую на них грязь. Я всегда волновался об этом.
Мэри: Всегда?
Зак: С 11 лет. Всегда волновался, закрыл ли я дверь. (Пауза) Всегда волновался о мастурбации. Я больше не мастурбирую. Но до того, как встретился с психиатром, я волновался, что я гомосексуалист, потому что раньше мастурбировал. Затем я узнал от доктора В… что мастурбация не связана с гомосексуализмом. Я волновался… я закрываю дверь по пять раз и выключаю свет по шесть раз и продолжаю волноваться, а сделал ли я это.
Мэри: Вам было 11, когда мать грозила самоубийством?
Зак: Около 11.
Мэри: Все враз рассыпалось, да?
Зак: Да. И у меня тогда же началось то, что можно назвать сексуальными чувствами.
Мэри: Конечно. И никто не сказал вам, что вы абсолютно нормальный мальчик.
Зак: Да, никто не сказал мне. О сексе. Да. И я начал мастурбировать.
Боб: Конечно.
Мэри: И никто не сказал вам, что это нормально.
Зак: Нет! Моя бабушка сказала, что это стыдно. Она нашла мои трусы в шкафу и сказала: «Никогда не делай этого больше! Я устала стирать твои грязные трусы».
Мэри: В общем, вам никто не сказал, что вы просто растете и становитесь мужчиной.
Зак: Нет, мне и не с кем было поговорить. Мои родители разводились, мама собиралась покончить с собой, и это было важнее.
Боб: Они были важнее, чем вы?
Зак: Я думал, что они намного важнее. Я хотел бы… иметь… иметь больше внимания.
Боб: Что они говорили о вашей привычке шесть раз выключать свет и пять раз запирать дверь?
Зак: Они не знали. Около года. Потому что я жил не в доме, а в пристройке, и я там все это делал.
Мэри: Вы жили отдельно от семьи! (Мэри поражена, вспомнив молодого человека, страдавшего неврозом навязчивости, которого она лечила много лет назад. Он также рос во флигеле позади дома. )
Зак: Маленькая комнатка с ванной и кладовкой. И кроватью. В доме не хватало спален. Бабушка занимала одну, моя сестра и родители. Я там проводил два-три часа в день, принимая душ и все проверяя.
Боб: Представьте, что вы сейчас там. Будьте в вашей комнате. Как вы объясняете себе, одиннадцатилетнему Заку, что все время моетесь и все перепроверяете?
Зак: Я очень осторожен относительно грязи. Я должен убедиться, что я чистый. Я волнуюсь… если у меня будут микробы, кто-нибудь заразится и умрет. Или заболеет. У меня была желтуха, я месяц проболел и, наверно, с тех пор у меня эти мысли о микробах.
Мэри: Вот там остановитесь… когда вы говорили о желтухе… или о микробах. Будьте там.
Зак: Я… я думаю, что заразился от одного грязнули. Он жил по соседству. Я не знаю. Я, честно, даже не трогал его никогда, но мне кажется, я от него заразился, и вот я болен. Он был очень грязный. Я носил чистую одежду. Наша семья чище. Он носил грязную одежду и рассказывал грязные шутки.
Боб: Так вот в чем он был грязен. Он думал о сексе.
Зак: Он знал о сексе больше.
Боб: Увидьте его там и спросите его, действительно ли секс и микробы одно и то же.
Зак: Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Грязные люди, которые не моются, могут быть похожи на этого ребенка и быть грязными и в своих мыслях.
Боб: Увидьте этого ребенка перед собой, представьте, что он здесь и скажите ему: «Микробы возникают от мыслей» , или: «Микробы не возникают от мыслей».
Зак: Нет, микробы не возникают от мыслей.
Мэри: Вы уверены?
Зак: Да. Они не одно и тоже, пусть даже их имеют одни и те же люди. Даже если ребенок не моется и рассказывает грязные шутки.
Боб: Точно, приятель!
Они продолжают работать, пока Зак не признает, что никто не может заболеть физически от сексуальных мыслей и фантазий. Зак впервые за весь марафон улыбается.
Мы делим всех участников, включая наблюдателей, на тройки, которые будут вместе работать в течении 45 минут. Внутри троек каждый побудет и терапевтом, и клиентом, и наблюдателем.
Когда начинается вечернее занятие, Зак просит продолжить работу с ним.
Зак: Моя тройка считает, что я должен рассказать вам… Когда мне было 12 или 13, я понял, что со мной что-то не так. Когда я… немного позже… я подумал, что не могу так больше продолжать. В общем, наконец я пошел к папе и… ну… сказал ему о мытье и всем прочем. Я сказал, что хочу встретиться с психиатром. Отец ответил: «Ты не должен волноваться о подобных пустяках. Ты делаешь из мухи слона». Месяц назад я сказал ему, что собираюсь пойти к психиатру, и он ужасно расстроился. Он сказал: «Не надо встречаться с психиатром. Я тоже волнуюсь обо всем. Я очень осторожен и не вижу в этом ничего плохого».
Боб: Да-а, тяжело быть услышанным в вашем доме.
Зак: Да. В любом случае никаких действий не предпринималось. (Долгая пауза. )
Боб: Не согласитесь ли вы, что большая часть ваших навязчивых мыслей и поступков связана с попытками избежать сексуальных мыслей и фантазий? Теперь, когда вы отделили грязь от грязи, один из скорейших путей исцеления — двинуться вперед и иметь сексуальные фантазии.
Зак: Я сейчас как бы окружен стенами. Это моя религия. Я католик. И тут еще одна связанная с этим вещь… не хочу, чтобы люди умирали из-за меня. Это смертных грех. Ты отправишься в ад, если станешь причиной чьей-либо смерти.
Мэри: Я не пойму, как вы можете вызвать чью-то смерть своими сексуальными фантазиями. Какая связь?
Зак: Христос. Христос умер за наши грехи. Грешить — это вроде вызывать его смерть. Это табу думать о сексе, вы знаете. Думать о парне и девушке… вместе.
Мэри: Но, Зак, многие католики делают это. Они бы вымерли в первом поколении, если бы не думали о сексе и не занимались им. (Группа смеется. )
Боб: В мире миллионы католиков, и они появились на свет только одним способом. Кто-то кого-то трахал.
Зак: Вы считаете, я должен думать о сексе?
Боб: Каждый раз, когда вы начнете вести себя маниакально, думайте о сексе. Начните сегодня. Посмотрите, что произойдет.
Зак: А моя религия?
Мэри: К счастью, вы попали в нужное место. (Смеется. ) Вы не поверите, но у нас здесь три священника и две монахини.
Зак: (Оглядываясь) Я… правда?
Мэри: Не желаете представиться? (Утром они просто сказали, что они — советники. )
Все пятеро представляются Заку.
Зак: Я думал поговорить со священником. Даже совсем недавно. Я спросил своего психиатра, но он сказал не делать этого, потому что они предубеждены и… для меня это будет нездорово.
Джей: Ну, вы и я в одной тройке. И Джо. Вы и не заметили, что говорили со священниками.
Зак смеется. Несколько человек говорят одновременно.
Участник группы: Если вам требуется непредубежденное мнение одного из величайших секс-фантазеров среди католиков, обращайтесь прямо ко мне!
Монахиня:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
 https://sdvk.ru/Vanni/Riho/ 

 Порцеланит Дос Serie 2216