https://www.dushevoi.ru/products/akrilovye_vanny/BelBagno/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

-- А как же ваша водофобия?
-- На яхте безопасней, чем самолетом. Что до водофобии... Ну, поблюю. Я уже приказал ведро приготовить. Даже два. -- Он кивнул: -- Садись... Всю жизнь терпеть не мог джина, но вот привык. Все лучше, чем виски или бренди. Про водку и не говорю, ее мой организм просто не переносит... Не предлагаю
выпить, потому что знаю: не пьешь. Не пьешь, не куришь. Зачем тогда жить?
Я промолчал.
-- Жена есть? -- продолжал Столяров, хорошо приложившись к бутылке и закурив.
-- Есть.
-- Дети?
-- Дочь.
-- Любишь их?
-- Люблю.
-- Вот это правильно. Люби их -- больше работы, больше родины. Я мало своих любил. Да, мало. Я любил работу. Я любил родину. А все это - пустые слова, если они не наполнены внутренним содержанием. А содержание - это твоя семья. И нет больше ничего. К сожалению, я понял это слишком поздно. Не
повтори мою ошибку, парень.
-- Постараюсь, -- пообещал я.
-- Постарайся, постарайся, -- повторил Столяров и снова крепко приложился к бутылке. -- Ты уже знаешь, что операцией руководил лично Профессор?
-- Откуда я мог знать?
-- Плохо вас учат. Просто ни к черту. Его НП был в доме напротив, на восьмом этаже.
-- Как я мог это увидеть? По отблеску стекол стереотрубы? Так она была наверняка защищена блендами.
-- А просчитать, откуда наиболее удобно руководить операцией?
-- Я не думал, что сам Профессор будет руководить операцией.
-- Только это тебя и оправдывает, -- заметил Столяров. -- Хотя мог бы и знать. Я же сказал тебе, что Профессор не улетел из города. Ладно, все в порядке. Мы сделали это дело. У тебя есть вопросы?
-- Только один. А если бы Миня вас подстрелил?
-- Этого не могло быть. Я накануне предупредил Профессора. Он внял. Да и как было не внять!
-- О чем? -- спросил я.
-- О некоторых последствиях любых несчастных случаев со мной.
-- Поэтому вы приказали не блокировать Миню?
-- В том числе.
Из мощного цоколя маяка вышел худосочный молодой человек, сделал знак Столярову отойти в сторону, но тот лишь рукой махнул:
-- Говори, тут все свои. Что у тебя?
-- На связи Франкфурт. Заубер. С ним два ваших к компаньона. Спрашивают, что делать с пакетом акций местного порта. До них дошли какие-то слухи, что на выборах победит Антонюк.
-- Выбрасывайте их на рынок. По любой цене. Немедленно, пока не стали известны результаты выборов. И сразу покупайте акции таллинского порта. Они сейчас пойдут в гору.
Молодой человек ушел.
-- Значит, порт и Россия не получат иностранных инвестиций? - уточнил я.
-- Значит, не получат, -- подтвердил Столяров.
-- Выходит, мы работали против интересов России?
-- А чем мы, по-твоему, занимались? -- спросил Столяров.
-- Защищали невинных людей от несправедливости.
-- Нет, дружок. Мы защищали российскую демократию. Не больше, но и не меньше.
-- Завтра на выборах победит коммунистический кандидат Антонюк, --напомнил я.
-- Значит, четыре года жители города К. будут жить с губернатором-коммунистом. А вдруг это им понравится? Почему ты берешь на себя право решать за других людей? Они выберут коммуниста, им нравится коммунист, вот и пусть с ним живут. Тебе он не нравится? Допускаю. Но ты в меньшинстве. Поэтому сиди и помалкивай.
Столяров приложился к бутылке джина, потом как-то особенно, с удовольствием закурил и заключил:
-- Это и есть демократия.
x x x
Домой я вернулся дня через два. Утром 17 ноября продемонстрировал подполковнику Егорову живого, здорового и невредимого Антонюка, который находился в эйфории от выборов, выигранных с преимуществом почти в пятнадцать процентов, сдал "длинную девятку" и разрешение, при этом
потребовал расписку в получении, сдал накопившиеся счета, написал реквизиты своего банка, сдал доверенность и техпаспорт на "пассат", продемонстрировав, что машина находится не в худшем состоянии, чем когда я ее получил, после этого попросил портье вызвать такси и уехал в аэропорт.
Встречала меня Ольга на "ниссан-террано". Вообще-то я ей эту тачку не даю, хоть у нее и есть права, но тут решил воспользоваться случаем. Устроив маленький скандал по поводу грязных ковриков (а по нашей-то грязи как их будешь держать чистыми), я тщательно вытряс все ковры, а вместе с грязью и ту таблетку, которую мне вставили в военном госпитале под Москвой. Не скажу, что она очень меня беспокоила, но иметь все время под ногами соглядатая или, точней, прослушку, не очень приятно. Даже когда разговоры вполне невинные, а именно такие у нас и были всю дорогу до дому.
Недели через две у нас в Затопине появился полковник Голубков --большой любитель подледного лова. Между делом он рассказал, что Профессора выпихнули на пенсию, а кавторанг Егоров тянет флотскую лямку где-то на Баренцевом море. Куда делись его ребята во главе с Геной Козловым -- Бог весть.
Судьба Профессора и Егорова меня меньше всего волновала, а вот ребят было жалко. Я вообще неравнодушен к классным специалистам, а они были суперкласса.
На второй день полковник снова пошел сверлить лунки на Чесне. А я оставил его одного и отправился в нашу церквушку, в Спас-Заулок. Но почему-то она была закрыта, никто на мой стук не отозвался. И мне ничего не оставалось, как пройти к нашему деревенскому кладбищу, где была могила моего друга лейтенанта спецназа Тимофея Варпаховского, Каскадера, и камень на том месте, где могла быть могила старшего лейтенанта спецназа Коли Ухова, Трубача, погибшего при взрыве вертолета на танджико-афганской границе. На надгробьях оставались маленькие огарки свечей. Их я и зажег. И сидел над этими робкими огоньками, защищая их своим телом от ветра.
А чем мы вообще в жизни занимаемся?
Защищаем слабый огонек жизни от ветра.
И больше ничем.
И нет более достойного занятия, чем это.
Нет.
Нет.
Нет!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 Выбор порадовал, приятный магазин в Москве 

 плитка jasba senso