https://www.dushevoi.ru/products/sistemy_sliva/dlya-rakoviny/nad-stiralnoj/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


-- Он нас пугает, -- констатировал Мухин. -- Даже интересно. Давненько, Боцман, нас никто не пугал. Даже не помню, когда последний раз это было.
-- Весной девяносто шестого в районе Ак-Су, -- напомнил Боцман. -- Иса Мадуев грозил нам яйца отрезать и в рот засунуть.
-- Нет, ты все перепутал, -- возразил маленький. -- В ущелье Ак-Су Иса Мадуев и все восемь его обалдуев лежали спеленутые, как грудные младенцы. Они не то что грозить, просто "мама" сказать не могли. А яйца тебе грозил отрезать Махмуд-хан, когда мы брали его на живца. И ты как раз был живцом.
-- Не напоминай мне об этом, -- попросил Боцман. -- Не напоминай, ладно? А то и я припомню тебе кое-что, что вызовет у тебя не очень благодушное настроение.
-- Извини, не буду. Просто к слову пришлось. Итак, Костя нас пугает. На всякий случай. А вдруг испугаемся. Потому что не такой же он идиот, чтобы думать по-другому, а? Если мы его захватили и привезли сюда, значит, у нас были для этого какие-то серьезные основания. И будущие опасности сейчас для нас -- как урожай следующего года. То ли он будет, то ли погниет, то ли от
засухи сгорит. Нам сейчас нужны некие сведения, а Костя не хочет с нами ими поделиться. Современная наука изобрела много средств для того, чтобы человек говорил то, о чем его спрашивают. Есть, например, полиграф --детектор лжи. Еще вкалывают особый наркотик, который растормаживает соответствующие центры. Но в нашем распоряжении нет ни полиграфа, ни наркотика. Придется обходиться старыми методами. Какой тебе кажется наиболее удачным. Боцман?
-- Если бы у Махмуд-хана ты был живцом, а не я, ты бы таких вопросов не задавал. Элементарно. Зажимают яйца в дверях и начинают понемногу закрывать дверь. Больше трех минут никто не выдерживает. Я выдержал шесть, но только потому, что понял, что у вас какая-то задержка.
-- Не скромничай. Боцман. Ты выдержал ровно двенадцать с половиной минут. И еще выдержал бы -- сколько нужно.
-- Заткнись, -- попросил Боцман. -- Я же тебе сказал: заткнись. Это не самое приятное воспоминание в моей жизни.
-- Извини, больше не буду, -- охотно согласился маленький. -- Просто мне хотелось сделать тебе комплимент.
-- Потом будем комплиментами обмениваться. Когда дело закончим. Приступай.
Мухин подошел к водителю и буднично предложил:
-- Вставай. И снимай штаны.
-- Ребята! Да вы что?! Я и не думал вам грозить. Я просто предупредил вас об опасности, о которой вы, возможно, не знаете. А так я готов! Спрашивайте!
-- Начнем с середины, чтобы тебе было легче, -- проговорил Мухин.--Губернатор провел разговор с хозяином дома номер семнадцать по улице Строителей. Кто это был?
-- Комаров, преподаватель института.
-- Откуда ты знаешь?
-- Случайно. Слышал, как секретутка сказала, когда созванивалась с ним.
-- Губернатор пожал хозяину дома руку и сел в машину. Как он сел?
-- Ну как? Нормально.
-- Сколько лет ты возишь губернатора?
-- Скоро четыре.
-- Значит, успел изучить его привычки, манеру поведения?
-- В общем, да.
-- Вот и вспомни, как он после того разговора сел в машину. Дверцу сильно захлопнул?
Водитель глубоко задумался и решил, что откровенность в этом постороннем вопросе не сможет принести ему вреда, но подтвердит его искренность.
-- А ведь и верно! -- воскликнул он. -- Так саданул дверцей, что я даже удивился. Обычно он закрывает -- ну, нормально. И сразу закурил. Обычно он в машине не курит, старается только в кабинете. И сразу скомандовал: езжай.
-- А как обычно говорит? -- спросил Боцман.
-- Домой. Или в контору. Или еще куда. А тут сказал: езжай. И все. Только минут через пятнадцать приказал: на работу.
-- Значит ли это, что губернатор остался недовольным результатами разговора с Комаровым? -- спросил Мухин.
-- Пожалуй, да, -- покивал водитель. -- Да, недоволен. Это точно. Хмурый он был.
-- И ты обратил на это внимание?
-- Водители -- народ приметливый. Если четыре года ездишь с одним и тем же человеком, невольно узнаешь его характер.
-- Зафиксируем достигнутое, -- предложил Мухин. -- Губернатор остался недоволен разговором с Комаровым, а ты обратил на это внимание.
-- Но не придал значения, -- уточнил водитель. -- В один день у человека может быть одно настроение, в другой день другое.
-- Ты мог и не придать значения настроению губернатора, потому что был не в курсе его дел. Но некто, назовем его пока мистер Икс, был в курсе и этим настроением чрезвычайно интересовался. И этому человеку ты дал знак о том, в каком настроении находится шеф. А конкретно -- о том, что переговоры были безуспешными. Скажу больше: ты подал этот знак в течение примерно пятнадцати минут после того, как губернатор сел в машину и вы отъехали от дома Комарова. Ты мог сразу мигнуть фарами или подфарником, мог сделать это или нечто такое же позже, но ты это сделал. И если ты сейчас назовешь этого
человека, будем считать, что самая трудная часть нашей беседы уже позади.
-- Понятия не имею, о чем ты говоришь, -- заявил водитель.
И тотчас, без всякой задержки, Мухин как-то странно махнул рукой, и на голову водителя обрушилась такая лавина боли, какой он не испытывал даже когда попал в аварию и его зажатую искореженным железом ногу вырезали автогеном. При этом он не терял сознания, каждая крупица боли находила свое место и не исчезала, пока не источала свою силу. Он не знал, сколько
продолжался этот ад -- десять минут или час. Но скорее всего -- не больше трех или пяти минут, потому что за это время его собеседники никак не сменили своих поз.
Когда боль наконец отпустила и он получил возможность все видеть и слышать, Мухин заметил, обращаясь к напарнику:
-- Извини, Боцман. Я знаю, что ты не сторонник таких методов. Я тоже. Но это гораздо эстетичнее, чем зажимать яйца в дверях, а иногда оказывается и эффективнее. Страшна не боль. Страшен страх боли. Он ее испытал. И испытает еще, если будет продолжать нести чушь, а не давать прямые и точные
ответы на наши вопросы. Что успокаивает мою совесть? Я тебе скажу. Если бы мы попали в его руки, он не озадачивался бы морально-этическими проблемами. Нет, не озадачивался. Но в данный момент, Костя, повезло нам, а не тебе. Поэтому кончай строить из себя Зою Космодемьянскую, если ты знаешь, о ком я
говорю, и отвечай на наши вопросы. Коротко и точно. И правдиво, разумеется. Итак, когда ты подал знак?
-- Сразу, как только отъехали.
-- Какой?
-- Мигнул левым подфарником. Хотя поворачивали мы направо.
-- Сигнал был заранее оговорен?
-- Да.
-- Кому ты подал сигнал?
-- Не знаю.
-- Это не текст в нашем разговоре. Костя. В нашем разговоре не может быть слов "не знаю".
-- Но я действительно не знаю! Было почти темно, туман. Я и понятия не имею, кто увидел мой сигнал.
-- А кто должен был увидеть?
-- Этого я тоже не знаю.
Мухин обернулся к товарищу:
-- Боцман, выйди на три минуты, а? Не могу я издеваться над твоей изнеженной психикой. Клянусь, я не сделаю ему слишком больно. Я сделаю только так, чтобы он вспомнил, что такое боль. Заодно принеси полведра воды. Она может понадобиться.
-- Нет! -- сказал водитель. -- Нет! Пожалуйста, не нужно! Я все скажу. Все, что знаю. Я действительно не знаю, кому подал знак, когда мы отъехали от дома Комарова. От меня ничего и не требовалось. Лишь мигнуть не повороте левым подфарником, если переговоры закончатся неудачей.
-- Кому ты подал сигнал -- не вопрос, -- заметил Мухин.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 душевые кабины ниагара 

 estima керамическая плитка